Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

Саша ATV-Самара 08.04.2015 13:46

[QUOTE=АЛЕКС;56103]Да уж что то вы ребята не в ту степь пошли не приятно читать все парни отличные, но ты Лёха что то борщиш настучат по куполу потом обижаться будешь![/QUOTE]

Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения, просто в очередной раз померились причиндалами.

Поэтому или можно продолжать этот процесс до бесконечности, пока максимально не оттяните и не поймете глупость сего действа, или привнести свой вклад во что то фундаментальное, пускай для примера будут видео-зарисовки Алексея или творческие старания других личностей.

Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.

Tai 08.04.2015 13:50

Вот вы любите побаклакать :popcorn: А конкретные предложения с исполнителями есть ?:hurrah:

SvetKing 08.04.2015 16:24

Скорее всего участвуют)

fil77 08.04.2015 17:09

[QUOTE=SvetKing;56113]Скорее всего участвуют)[/QUOTE]
Молодец, Денис! Первое Х8!!!

Krivosheev6 08.04.2015 19:58

Я учавствую, покрайней мере очень хочу.

АЛЕКС 08.04.2015 21:16

Надо дружить, а тут получается срачь какой то!

Krivosheev6 08.04.2015 21:39

Вложений: 1
[QUOTE=Krivosheev6;56126]Я учавствую, покрайней мере очень хочу.[/QUOTE]

На этом коне!

Arabez 08.04.2015 21:41

[QUOTE=АЛЕКС;56134]Надо дружить, а тут получается срачь какой то![/QUOTE]

Думаю все ясно.
Ты приедешь?

zloi 08.04.2015 21:51

я хочу учавствовать,и скорее всего буду.так что всех желающих приглашаем.техника не имеет значения!!!главное желание!!

zloi 08.04.2015 21:52

[QUOTE=Arabez;56137]Думаю все ясно.
Ты приедешь?[/QUOTE]

Arabez,а чай твой вкуснючий будет,как в том году?

fil77 08.04.2015 21:53

[QUOTE=Krivosheev6;56136]На этом коне![/QUOTE]

Отличный конь! Молодец! Участников все больше!!!
Санек (Алекс) - держись!!!)))))

zloi 08.04.2015 21:59

[QUOTE=fil77;56140]Отличный конь! Молодец! Участников все больше!!!
Санек (Алекс) - держись!!!)))))[/QUOTE]

фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.

fil77 08.04.2015 22:07

[QUOTE=zloi;56142]фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.[/QUOTE]
Теперь я в этом и не сомневаюсь, Макс! ;)

fil77 08.04.2015 22:11

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56104]Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения...
Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.[/QUOTE]
Мы идем верным путем - организация и проведение соревнований - ничто так не популяризирует!)
Рад, что оба форума это понимают и движутся совместно!
Еще очень рад, что у народа есть большой интерес к квадроциклам, что показало сегодняшнее мероприятие у Парк Хауса. Эх, кабы не... ну да об этом не стоит)))).

АЛЕКС 08.04.2015 23:18

[QUOTE=Arabez;56137]Думаю все ясно.
Ты приедешь?[/QUOTE]

Да дядя Олег щас с аморами постараюсь разобраться и приехать:smile:

fil77 09.04.2015 09:15

Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем.

Arabez 09.04.2015 09:34

[QUOTE=fil77;56151]Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем.[/QUOTE]

Субъективно сложный вопрос. Много разных людей будет, которые его не знают, и у которых могут быть свои Денисы. А ты будешь участвовать?

Arabez 09.04.2015 09:36

[QUOTE=zloi;56142]фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.[/QUOTE]

Сам то приедешь?

Arabez 09.04.2015 10:06

[QUOTE=АЛЕКС;56147]Да дядя Олег щас с аморами постараюсь разобраться и приехать:smile:[/QUOTE]

Давай, ждем. Без тебя сам знаешь!

zloi 09.04.2015 10:30

[QUOTE=Arabez;56153]Сам то приедешь?[/QUOTE]

конечно приеду Олег,я такие мероприятия стараюсь не пропускать. мож еще и участвовать буду.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot