![]() |
[QUOTE=АЛЕКС;56103]Да уж что то вы ребята не в ту степь пошли не приятно читать все парни отличные, но ты Лёха что то борщиш настучат по куполу потом обижаться будешь![/QUOTE]
Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения, просто в очередной раз померились причиндалами. Поэтому или можно продолжать этот процесс до бесконечности, пока максимально не оттяните и не поймете глупость сего действа, или привнести свой вклад во что то фундаментальное, пускай для примера будут видео-зарисовки Алексея или творческие старания других личностей. Решайте сами каким путем идти, главное на пользу. |
Вот вы любите побаклакать :popcorn: А конкретные предложения с исполнителями есть ?:hurrah:
|
Скорее всего участвуют)
|
[QUOTE=SvetKing;56113]Скорее всего участвуют)[/QUOTE]
Молодец, Денис! Первое Х8!!! |
Я учавствую, покрайней мере очень хочу.
|
Надо дружить, а тут получается срачь какой то!
|
Вложений: 1
[QUOTE=Krivosheev6;56126]Я учавствую, покрайней мере очень хочу.[/QUOTE]
На этом коне! |
[QUOTE=АЛЕКС;56134]Надо дружить, а тут получается срачь какой то![/QUOTE]
Думаю все ясно. Ты приедешь? |
я хочу учавствовать,и скорее всего буду.так что всех желающих приглашаем.техника не имеет значения!!!главное желание!!
|
[QUOTE=Arabez;56137]Думаю все ясно.
Ты приедешь?[/QUOTE] Arabez,а чай твой вкуснючий будет,как в том году? |
[QUOTE=Krivosheev6;56136]На этом коне![/QUOTE]
Отличный конь! Молодец! Участников все больше!!! Санек (Алекс) - держись!!!))))) |
[QUOTE=fil77;56140]Отличный конь! Молодец! Участников все больше!!!
Санек (Алекс) - держись!!!)))))[/QUOTE] фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия. |
[QUOTE=zloi;56142]фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.[/QUOTE]
Теперь я в этом и не сомневаюсь, Макс! ;) |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56104]Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения...
Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.[/QUOTE] Мы идем верным путем - организация и проведение соревнований - ничто так не популяризирует!) Рад, что оба форума это понимают и движутся совместно! Еще очень рад, что у народа есть большой интерес к квадроциклам, что показало сегодняшнее мероприятие у Парк Хауса. Эх, кабы не... ну да об этом не стоит)))). |
[QUOTE=Arabez;56137]Думаю все ясно.
Ты приедешь?[/QUOTE] Да дядя Олег щас с аморами постараюсь разобраться и приехать:smile: |
Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем. |
[QUOTE=fil77;56151]Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем.[/QUOTE] Субъективно сложный вопрос. Много разных людей будет, которые его не знают, и у которых могут быть свои Денисы. А ты будешь участвовать? |
[QUOTE=zloi;56142]фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.[/QUOTE]
Сам то приедешь? |
[QUOTE=АЛЕКС;56147]Да дядя Олег щас с аморами постараюсь разобраться и приехать:smile:[/QUOTE]
Давай, ждем. Без тебя сам знаешь! |
[QUOTE=Arabez;56153]Сам то приедешь?[/QUOTE]
конечно приеду Олег,я такие мероприятия стараюсь не пропускать. мож еще и участвовать буду. |
| Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot