![]() |
Кто-нибудь может поделиться, кто как заколхозил номерной знак на Ашота?
|
[QUOTE=General;57075]Кто-нибудь может поделиться, кто как заколхозил номерной знак на Ашота?[/QUOTE]
После долгих танцев с бубном - привязал номер в штатное место на проволоку :sneaky: Только с верху, получилось неплохо, когда лазал по снегу, номер спокойно болтался на верхнем креплении, и не оторвался. В планах поменять проволоку на тонкий стальной тросик. |
Пробег 550 км. Пройдено ТО1. Никаких неисправностей не найдено, на всякий случай вскрыли передний редуктор - мастер нашел в масле немножко металлической стружки. Вскрытие показало что проблем нет. После снятия ограничителя квадр поехал значительно веселей, максимальные 90 км/ч набирает быстро, на ходу, на заднем приводе по песку и грязи легко срывает колеса в букс. В общем мне динамики пока за глаза. Закрепил задний номер по человечи на стальной тросик в оплетке ПВХ.
[url=http://radikal.ru/fp/6b327db6eb45405199db3ee35ce7c5e5][img]http://s009.radikal.ru/i308/1506/ae/10dbdab5ca9at.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/fp/3dd0be0acb1c4db8953c3eb6feb8779d][img]http://s009.radikal.ru/i309/1506/0c/30a585ee0ecbt.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/fp/6630000b75694ec49b7078c8da2101b0][img]http://s010.radikal.ru/i313/1506/d1/5e8c2b4dedf6t.jpg[/img][/url] |
Ну здоровско, хотя пробег маловат, нужно по туризму покататься, пока лето.
|
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Twv_IF8u3ms[/url]
|
| Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot