![]() |
[QUOTE=Мосол;30293]на 10 откатили?[/QUOTE]
[IMG]http://img.atv-samara.ru/medium/np.jpg[/IMG] ...кошмар |
что снова с форумом было? не открывался со вчерашнего вечера! ?! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1274814087.html][IMG]http://s20.rimg.info/fa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif[/IMG][/URL]
|
[QUOTE=Сержио;30300]что снова с форумом было? не открывался со вчерашнего вечера! ?! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1274814087.html][IMG]http://s20.rimg.info/fa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
деньги спиждили со счета :D |
Александр . а можно базу резервировать кжд день ?
|
[QUOTE=Oleg NS;30303]Александр . а можно базу резервировать кжд день ?[/QUOTE]
так и было, кроме денег нам еще доступ подрезали и по сути форум спиждили, нам его восстановили по 10 число, хотя была папка по 13 число, но она пуста у хостера. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;30304]так и было, кроме денег нам еще доступ подрезали и по сути форум спиждили, нам его восстановили по 10 число, хотя была папка по 13 число, но она пуста у хостера.[/QUOTE]
Козлы, мля.... Так я этих недолюдей с компьютером вместо башки недолюбливал..., а теперь ненавижу!!!! |
Нет худа без добра, заодно и срач про Хмыря и пятисотку удалился! )))
|
[QUOTE=samarec;30329]Нет худа без добра, заодно и срач про Хмыря и пятисотку удалился! )))[/QUOTE]
ага, понятно кто причастен :D |
Аха! ))))))))))))))))
|
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Как заметили сегодня было весело, форум как поле боя переходил от одной стороны к другой, даже вечером его удалили. Приношу извинения от лица администрации, надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека. П.с. бой еще не закончен... |
столько флуда пропало....
|
[QUOTE=Мосол;31167]столько флуда пропало....[/QUOTE]
флуд то мы еще натрепем, жалко реальную, нужную и ценную информацию |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31166]Добрый вечер уважаемые форумчане!
Как заметили сегодня было весело, форум как поле боя переходил от одной стороны к другой, даже вечером его удалили. Приношу извинения от лица администрации, надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека. П.с. бой еще не закончен...[/QUOTE] считаешь, было заплачено за сбой форума? |
[QUOTE=Сержио;31200]считаешь, было заплачено за сбой форума?[/QUOTE]
разные варианты возможны, могли просто его откусить, а потом продавать за дорого :o |
.......надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека.
П.с. бой еще не закончен...[/QUOTE] ....... Сань, у меня молоток всегда на готове!:( Лягушачьи лапки будем делать??? |
Алексей!"Это" афишировать не надо,но делать необходимо,надо просто помочь Санькам,иначе им одним надоест бороться с ветряными мельницами и мы останемся без нужного всем нам Ресурса!
|
Это не ветряные мельницы, а реальный противник. Саньки о помощи не просят. Александр, если помощь нужна, объявляй встречу, будем думать. Выслушаем в чём проблема, подумаем чем можем помочь. Потому что заебало!!!
|
[QUOTE=Петр;31624]Алексей!"Это" афишировать не надо,но делать необходимо,надо просто помочь Санькам,иначе им одним надоест бороться с ветряными мельницами и мы останемся без нужного всем нам Ресурса![/QUOTE]
ПМ, я не афиширую! Предлагаю действенный способ, ибо другие методы не показывают своей результативности. Понятное дело, если вопрос денежный, то надо прорабатывать и решать вопрос глубже! Поэтому и спрашиваю Саньков. Но с другой стороны, если нанимают этих утырков в Самаре, пойдет инфа и другим не повадно будет! Они ж тоже между собой общаются. А сделаем все чисто, "без шума и пыли"!!!! Я это говорю абсолютно серьезно!!!!:mad: |
[QUOTE=Мосол;31625]Это не ветряные мельницы, а реальный противник. Саньки о помощи не просят. Александр, если помощь нужна, объявляй встречу, будем думать. Выслушаем в чём проблема, подумаем чем можем помочь. Потому что заебало!!![/QUOTE]
Вот и я о том же!!!! Мельниц уже нет, есть люди! И надоела эта чехарда!!!!!:mad: |
Если бы они знали кто - давно проблема была бы решена!Давайте подключаться,может у кого-то возможности есть!У меня "Максимы",у Алексея молоток,у кого-то паяльник с 90-х готов,у Олега НС ракеты есть типа "земля-земля-***",у кого-то другие способности и имущество!А то "одноклассники" для общения останутся!
|
| Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot