Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Ошибки (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=19)
-   -   Недоступность форума (http://atvforum.org//showthread.php?t=673)

samaraavto 15.01.2014 12:26

[QUOTE=Мосол;30293]на 10 откатили?[/QUOTE]

[IMG]http://img.atv-samara.ru/medium/np.jpg[/IMG]

...кошмар

Сержио 15.01.2014 12:47

что снова с форумом было? не открывался со вчерашнего вечера! ?! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1274814087.html][IMG]http://s20.rimg.info/fa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif[/IMG][/URL]

Саша ATV-Самара 15.01.2014 12:58

[QUOTE=Сержио;30300]что снова с форумом было? не открывался со вчерашнего вечера! ?! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1274814087.html][IMG]http://s20.rimg.info/fa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

деньги спиждили со счета :D

Олег НС 15.01.2014 13:03

Александр . а можно базу резервировать кжд день ?

Саша ATV-Самара 15.01.2014 13:28

[QUOTE=Oleg NS;30303]Александр . а можно базу резервировать кжд день ?[/QUOTE]

так и было, кроме денег нам еще доступ подрезали и по сути форум спиждили, нам его восстановили по 10 число, хотя была папка по 13 число, но она пуста у хостера.

Alex.kib 15.01.2014 13:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;30304]так и было, кроме денег нам еще доступ подрезали и по сути форум спиждили, нам его восстановили по 10 число, хотя была папка по 13 число, но она пуста у хостера.[/QUOTE]

Козлы, мля....
Так я этих недолюдей с компьютером вместо башки недолюбливал..., а теперь ненавижу!!!!

samarec 15.01.2014 15:15

Нет худа без добра, заодно и срач про Хмыря и пятисотку удалился! )))

Саша ATV-Самара 15.01.2014 15:20

[QUOTE=samarec;30329]Нет худа без добра, заодно и срач про Хмыря и пятисотку удалился! )))[/QUOTE]

ага, понятно кто причастен :D

samarec 15.01.2014 15:37

Аха! ))))))))))))))))

Саша ATV-Самара 22.01.2014 21:27

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Как заметили сегодня было весело, форум как поле боя переходил от одной стороны к другой, даже вечером его удалили.
Приношу извинения от лица администрации, надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека.

П.с. бой еще не закончен...

Мосол 22.01.2014 21:34

столько флуда пропало....

Саша ATV-Самара 22.01.2014 21:36

[QUOTE=Мосол;31167]столько флуда пропало....[/QUOTE]

флуд то мы еще натрепем, жалко реальную, нужную и ценную информацию

Сержио 23.01.2014 11:54

[QUOTE=Саша ATV-Самара;31166]Добрый вечер уважаемые форумчане!

Как заметили сегодня было весело, форум как поле боя переходил от одной стороны к другой, даже вечером его удалили.
Приношу извинения от лица администрации, надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека.

П.с. бой еще не закончен...[/QUOTE]

считаешь, было заплачено за сбой форума?

Саша ATV-Самара 23.01.2014 13:08

[QUOTE=Сержио;31200]считаешь, было заплачено за сбой форума?[/QUOTE]

разные варианты возможны, могли просто его откусить, а потом продавать за дорого :o

Alex.kib 26.01.2014 12:30

.......надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека.

П.с. бой еще не закончен...[/QUOTE]
.......

Сань, у меня молоток всегда на готове!:(
Лягушачьи лапки будем делать???

Петр 26.01.2014 12:37

Алексей!"Это" афишировать не надо,но делать необходимо,надо просто помочь Санькам,иначе им одним надоест бороться с ветряными мельницами и мы останемся без нужного всем нам Ресурса!

Мосол 26.01.2014 12:49

Это не ветряные мельницы, а реальный противник. Саньки о помощи не просят. Александр, если помощь нужна, объявляй встречу, будем думать. Выслушаем в чём проблема, подумаем чем можем помочь. Потому что заебало!!!

Alex.kib 26.01.2014 12:52

[QUOTE=Петр;31624]Алексей!"Это" афишировать не надо,но делать необходимо,надо просто помочь Санькам,иначе им одним надоест бороться с ветряными мельницами и мы останемся без нужного всем нам Ресурса![/QUOTE]

ПМ, я не афиширую! Предлагаю действенный способ, ибо другие методы не показывают своей результативности.
Понятное дело, если вопрос денежный, то надо прорабатывать и решать вопрос глубже! Поэтому и спрашиваю Саньков.
Но с другой стороны, если нанимают этих утырков в Самаре, пойдет инфа и другим не повадно будет! Они ж тоже между собой общаются.
А сделаем все чисто, "без шума и пыли"!!!!
Я это говорю абсолютно серьезно!!!!:mad:

Alex.kib 26.01.2014 12:53

[QUOTE=Мосол;31625]Это не ветряные мельницы, а реальный противник. Саньки о помощи не просят. Александр, если помощь нужна, объявляй встречу, будем думать. Выслушаем в чём проблема, подумаем чем можем помочь. Потому что заебало!!![/QUOTE]

Вот и я о том же!!!!
Мельниц уже нет, есть люди!
И надоела эта чехарда!!!!!:mad:

Петр 26.01.2014 12:56

Если бы они знали кто - давно проблема была бы решена!Давайте подключаться,может у кого-то возможности есть!У меня "Максимы",у Алексея молоток,у кого-то паяльник с 90-х готов,у Олега НС ракеты есть типа "земля-земля-***",у кого-то другие способности и имущество!А то "одноклассники" для общения останутся!


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot