Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   а не встретиться ли нам? (http://atvforum.org//showthread.php?t=64)

Саша ATV-Самара 27.11.2012 20:49

[QUOTE=Пингвин;1162]в тему коннтрабанды...
есть черная и красная ИКРА! если будут гурманы, могу подвезти по полкило....:D[/QUOTE]

Ништяк, сейчас сколотим синдикат:D

Arabez 27.11.2012 20:51

[QUOTE=Любимый;1036]пробки там постоянно... особенно в летнее время и после работы. не говоря о выходных.
не "то" кино - так не допускать оленей до компа...
и ещё: как вариант - выкупить рекламный щит у магаза. вместо освещения - проектора прибамбасить. и транслировать ваще покатухи. да, затратно... но - нереальная реклама... НЕРЕАЛЬНАя!!!
да и за "попробовать" никто не поругает...[/QUOTE]

[QUOTE=Пингвин;1162]в тему коннтрабанды...
есть черная и красная ИКРА! если будут гурманы, могу подвезти по полкило....:D[/QUOTE]

Красная интересует, почем для многодетных форумчан?

Пингвин 27.11.2012 21:27

[QUOTE=Arabez;1164]Красная интересует, почем для многодетных форумчан?[/QUOTE]

в личке :)

samarec 27.11.2012 21:28

А чёрная почём? Мошт на ложечку наскребу для любимой жены, сам то не ем!

Пингвин 27.11.2012 21:31

[QUOTE=samarec;1174]А чёрная почём? Мошт на ложечку наскребу для любимой жены, сам то не ем![/QUOTE]

365 руб. чайная ложка!!! :D примерно....:D

Любимый 27.11.2012 21:41

вот буржуи... тут на теплые ручки не хватает, а они про икру калякают...

vinni 27.11.2012 21:47

А мы ЕЁ холодными руками едим

Arabez 27.11.2012 21:49

[QUOTE=Любимый;1177]вот буржуи... тут на теплые ручки не хватает, а они про икру калякают...[/QUOTE]

Да это мы под икру обмен варежками шифруем, тож. чтобы руки греть.

samarec 27.11.2012 21:50

Да от таких цифр за чайную ложечку руки сами огненные станут! )))

Пингвин 27.11.2012 21:53

Пошла торговля...:D килограмм ушел как с куста...
кому ещ в четврег вечером могу подвезти уже...:)

Любимый 27.11.2012 22:08

[QUOTE=Пингвин;1186]Пошла торговля...:D килограмм ушел как с куста...
кому ещ в четврег вечером могу подвезти уже...:)[/QUOTE]

больно дорого...
почем сей продукт для многодетных и социально необеспеченных? :rolleyes:

Пингвин 27.11.2012 22:13

ответил.

samarec 27.11.2012 22:25

возьму с собой контейнер пищевой, стрельну по ложечке у народа! )))

Любимый 27.11.2012 22:38

с таким подходом, на встречу нужно брать не только несколько контейнеров под еду, но и ёмкости под напитки... )

Петр 27.11.2012 22:43

[QUOTE=Пингвин;1186]Пошла торговля...:D килограмм ушел как с куста...
кому ещ в четврег вечером могу подвезти уже...:)[/QUOTE]

Мне-е-е-е!Я многодетный тоже - жена,двое детей,две внучки,я пенсионер,ветеран ВС СССР,бывший Герой Советского Союза!

Serge27 27.11.2012 22:51

[QUOTE=Петр;1204]Мне-е-е-е!Я многодетный тоже - жена,двое детей,две внучки,я пенсионер,ветеран ВС СССР,бывший Герой Советского Союза![/QUOTE]

...Спортсменка, комсомолка и просто красавица! © :D

Любимый 27.11.2012 22:51

икра выдается токма по предъявлению членского билета АТВ-Самара, удостоверения Героя Советского Союза и нагрудного знака Золотая Звезда...

Arabez 27.11.2012 23:15

[QUOTE=Петр;1204]Мне-е-е-е!Я многодетный тоже - жена,двое детей,две внучки,я пенсионер,ветеран ВС СССР,бывший Герой Советского Союза![/QUOTE]

Вот за еду люди, что вытворяют!

Пингвин 27.11.2012 23:53

Привезу в четверг целый КИЛОГРАММ! :)
Если разрешат, то кто хочет попробывать- пробуем...
кому понравится заказываем!:)

samarec 28.11.2012 00:00

Вы мне только одно скажите, с рулём приезжать или без?


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot