![]() |
[QUOTE=БОРАБОРА;24021]Друг пропал , тебе поФИГ ? Здорово ребятки !:eek:[/QUOTE]
Он эммигрировал вчера потихому;) |
[QUOTE=БОРАБОРА;24021]Друг пропал , тебе поФИГ ? Здорово ребятки !:eek:[/QUOTE]
Про сотовый не слышал? Обычно друзья номерами обмениваются. |
[QUOTE=БОРАБОРА;24013]где Петр ?[/QUOTE]
Я нашелся,спасибо за беспокойство,Борис! |
Вложений: 1
хвост :D
|
Спинка пассажира добротная!
|
Рама похоже без изменений.
|
[QUOTE=BANSHEE);24042]Рама похоже без изменений.[/QUOTE]
Лучшеб торсион сделали, и прям видно как натянули по полной подвеску, аж гранаты чуть не вылазиют, на деле опять пузотерка будет. |
А что это за знакомая эмблемка в верхнем левом углу?:rolleyes:
|
Вложений: 1
Знакомые картинки
|
Вложений: 1
Л
|
парни, нада ехать в следующий раз, я там такие рюмочные в подворотне знаю, эххх...
|
[QUOTE=Пингвин;24043]Лучшеб торсион сделали, и прям видно как натянули по полной подвеску, аж гранаты чуть не вылазиют, на деле опять пузотерка будет.[/QUOTE]
Дело даже не в гранатах.., этот явно тажелее х8, а если по снегу и по болоту проедет вообще нереально набьется под рычаги.... |
[QUOTE=samaraavto;24052]Дело даже не в гранатах.., этот явно тажелее х8, а если по снегу и по болоту проедет вообще нереально набьется под рычаги....[/QUOTE]
обратите внимание, что бензобака сзади нет, он впереди по мотоциклетному, что там тогда за движок, может 500ка с турбиной и очень легкая :D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;24054]обратите внимание, что бензобака сзади нет, он впереди по мотоциклетному, что там тогда за движок, может 500ка с турбиной и очень легкая :D[/QUOTE]
Зато бардачек есть:D |
Представление Китайцев о квадро-спорте
[url]http://v.youku.com/v_show/id_XNjAyMDUxMTky.html[/url] |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;24072]Представление Китайцев о квадро-спорте
[url]http://v.youku.com/v_show/id_XNjAyMDUxMTky.html[/url][/QUOTE] Китайцы разбираются в спорте! Носят пакеты только КТМ, обувают исключительно мудзиллу! :) |
Это все фотто с выставки в Милане?
|
Смотрю спорты тоже СF Moto, почему не везут в Россию?
А китаяночки агонь! |
Вложений: 1
Парни, на удивление никто не угадал, это в новом внешнем виде CF500A Efi, почти 40 л.с/29kw :D
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;24124]Парни, на удивление никто не угадал, это в новом внешнем виде CF500A Efi, почти 40 л.с/29kw :D[/QUOTE]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-769083015.html][IMG]http://s10.rimg.info/1e9a4f80e34d3e927e4ff160ef825808.gif[/IMG][/URL] |
| Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot