Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Шпионские фото CF Мото (http://atvforum.org//showthread.php?t=618)

samaraavto 07.11.2013 21:59

[QUOTE=БОРАБОРА;24021]Друг пропал , тебе поФИГ ? Здорово ребятки !:eek:[/QUOTE]

Он эммигрировал вчера потихому;)

BANSHEE) 07.11.2013 22:07

[QUOTE=БОРАБОРА;24021]Друг пропал , тебе поФИГ ? Здорово ребятки !:eek:[/QUOTE]

Про сотовый не слышал? Обычно друзья номерами обмениваются.

Петр 07.11.2013 22:30

[QUOTE=БОРАБОРА;24013]где Петр ?[/QUOTE]

Я нашелся,спасибо за беспокойство,Борис!

Саша ATV-Самара 07.11.2013 22:31

Вложений: 1
хвост :D

Пингвин 07.11.2013 22:35

Спинка пассажира добротная!

BANSHEE) 07.11.2013 22:36

Рама похоже без изменений.

Пингвин 07.11.2013 22:39

[QUOTE=BANSHEE);24042]Рама похоже без изменений.[/QUOTE]

Лучшеб торсион сделали, и прям видно как натянули по полной подвеску, аж гранаты чуть не вылазиют, на деле опять пузотерка будет.

samaraavto 07.11.2013 22:40

А что это за знакомая эмблемка в верхнем левом углу?:rolleyes:

Пингвин 07.11.2013 22:45

Вложений: 1
Знакомые картинки

Пингвин 07.11.2013 22:45

Вложений: 1
Л

Саша ATV-Самара 07.11.2013 22:46

парни, нада ехать в следующий раз, я там такие рюмочные в подворотне знаю, эххх...

samaraavto 07.11.2013 22:49

[QUOTE=Пингвин;24043]Лучшеб торсион сделали, и прям видно как натянули по полной подвеску, аж гранаты чуть не вылазиют, на деле опять пузотерка будет.[/QUOTE]

Дело даже не в гранатах.., этот явно тажелее х8, а если по снегу и по болоту проедет вообще нереально набьется под рычаги....

Саша ATV-Самара 07.11.2013 22:55

[QUOTE=samaraavto;24052]Дело даже не в гранатах.., этот явно тажелее х8, а если по снегу и по болоту проедет вообще нереально набьется под рычаги....[/QUOTE]

обратите внимание, что бензобака сзади нет, он впереди по мотоциклетному, что там тогда за движок, может 500ка с турбиной и очень легкая :D

samaraavto 07.11.2013 22:59

[QUOTE=Саша ATV-Самара;24054]обратите внимание, что бензобака сзади нет, он впереди по мотоциклетному, что там тогда за движок, может 500ка с турбиной и очень легкая :D[/QUOTE]

Зато бардачек есть:D

Саша ATV-Самара 08.11.2013 08:21

Представление Китайцев о квадро-спорте

[url]http://v.youku.com/v_show/id_XNjAyMDUxMTky.html[/url]

Пингвин 08.11.2013 08:45

[QUOTE=Саша ATV-Самара;24072]Представление Китайцев о квадро-спорте

[url]http://v.youku.com/v_show/id_XNjAyMDUxMTky.html[/url][/QUOTE]

Китайцы разбираются в спорте! Носят пакеты только КТМ, обувают исключительно мудзиллу! :)

Антон 08.11.2013 10:36

Это все фотто с выставки в Милане?

samarec 08.11.2013 10:38

Смотрю спорты тоже СF Moto, почему не везут в Россию?
А китаяночки агонь!

Саша ATV-Самара 08.11.2013 14:27

Вложений: 1
Парни, на удивление никто не угадал, это в новом внешнем виде CF500A Efi, почти 40 л.с/29kw :D

Сержио 08.11.2013 15:21

[QUOTE=Саша ATV-Самара;24124]Парни, на удивление никто не угадал, это в новом внешнем виде CF500A Efi, почти 40 л.с/29kw :D[/QUOTE]

[URL=http://smayliki.ru/smilie-769083015.html][IMG]http://s10.rimg.info/1e9a4f80e34d3e927e4ff160ef825808.gif[/IMG][/URL]


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot