Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   CFMOTO Z8 (http://atvforum.org//showthread.php?t=557)

Саша ATV-Самара 31.08.2014 08:22

[QUOTE=БОРАБОРА;46618][ATTACH]5418[/ATTACH][/QUOTE]

Ого, тоже так хочу ездить :Dthumbsup

БОРАБОРА 03.09.2014 20:08

Немного о z8 .Начал обкатку,жена нашла печку:D реально печка есть.Вышел на допы и прочуствовал обдув с движка и радиатора ,наверное.Идет аппарат уверенно и мягко,пока ничего не беспокоит.thumbsup

dima_63 03.09.2014 22:16

Он на много тяжелей х-8 ?

Саша ATV-Самара 03.09.2014 22:45

[QUOTE=dima_63;46921]Он на много тяжелей х-8 ?[/QUOTE]

X8 [url]http://atv-samara.ru/products/cf800-x8-eps[/url]
Z8 [url]http://atv-samara.ru/products/cf800-z8-efi[/url]

dima_63 03.09.2014 23:29

:rolleyes: греться также как 8 ? Ну напишите минусы какие не будь , тоже нравиться :confused: начинает.

БОРАБОРА 04.09.2014 05:57

У меня х8 не греется и зэтка нет ! Катался около новокубика.Заходил сосед,советский баггист,посмотрел полазил потрогал и одобрил аппарат .

БОРАБОРА 04.09.2014 19:25

Вложений: 1
[ATTACH]5455[/ATTACH] Вот загнал в прицепчик-поместилась плотнячком .Прицеп 3 метра длина и 1.5 метра ширина !:o

Саша ATV-Самара 04.09.2014 19:29

[QUOTE=БОРАБОРА;47006][ATTACH]5455[/ATTACH] Вот загнал в прицепчик-поместилась плотнячком .Прицеп 3 метра длина и 1.5 метра ширина !:o[/QUOTE]

теперь куда хочу, туда лечу:atv:

pit0n 04.09.2014 19:45

Оченно так удобненько разместилась)))))

БОРАБОРА 04.09.2014 20:03

[QUOTE=Саша ATV-Самара;47007]теперь куда хочу, туда лечу:atv:[/QUOTE]

Приветствую ! Саша, а сказал не влезет !:D:D:D

dima_63 04.09.2014 20:19

Красиво смотреться . :popcorn:

Саша ATV-Самара 04.09.2014 20:34

[QUOTE=БОРАБОРА;47012]Приветствую ! Саша, а сказал не влезет !:D:D:D[/QUOTE]

я по этим параметрам вывод сделал:
Длина/Ширина/Высота 2870/1510/1830 мм

БОРАБОРА 04.09.2014 20:50

Параметры тоже смотрел,но мы же Русские !Зашла как по маслу и замки на бортах закрылись чики-чики ! Продолжение следует ....

Олег НС 05.09.2014 07:31

[QUOTE=Саша ATV-Самара;47007]теперь куда хочу, туда лечу:atv:[/QUOTE]

Красиво . Борис ,а ты X8 продал или нет ?

БОРАБОРА 05.09.2014 07:44

Нееееет.

pit0n 08.09.2014 21:27

Бора давай показывай Зеточку с бамперами!!!)

БОРАБОРА 09.09.2014 23:21

Дэн поготь-будет фотосэнсэйшэн !Обязательно !

БОРАБОРА 16.09.2014 19:15

Ну вот .
 
Вложений: 1
[ATTACH]5525[/ATTACH] Кенгурины поставленны !

БОРАБОРА 16.09.2014 19:32

Произошла спонтанная покатушка на два дня !Пройдены первые 280 км,осмотры ничего не выявили,постороних шумов нет,включались и работали в легких условиях пересеченки и букса все системы блокировок и мосты !Зэтка показала себя на 5,а там посмотрим !

Саша ATV-Самара 16.09.2014 20:43

[QUOTE=БОРАБОРА;47646][ATTACH]5525[/ATTACH] Кенгурины поставленны ![/QUOTE]

Пороги покажи


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot