Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Выбираем клубную джерси (http://atvforum.org//showthread.php?t=385)

новый 21.08.2013 00:09

[QUOTE=Arabez;15624]Хорош тролить, модель как модель. [URL=http://smayliki.ru/smilie-1164200199.html][IMG]http://s19.rimg.info/72795c6e05063b0b101a74bba40c65eb.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
майка нормальная!!!!!!!!

Саша ATV-Самара 04.09.2013 12:03

Вложений: 1
Сергиевский представитель Клуба вызвался поучаствовать в фотосессии, купил пару джерси, Въетнамскую каску и поворчав отбыл восвояси :D

pit0n 04.09.2013 12:10

Джерси то есть еще на примерку скоро приеду мерить???

Сержио 04.09.2013 12:14

[QUOTE=Саша ATV-Самара;16533]Сергиевский представитель Клуба вызвался поучаствовать в фотосессии, купил пару джерси, Въетнамскую каску и поворчав отбыл восвояси :D[/QUOTE]
какая стоимость джерси?

samarec 04.09.2013 13:02

ЭЭЭээээээ, стопэ, вы чё уже джерсями банчите?!:eek:
И молчит, партизан!
Можно ехать мерить уже или нет?

Саша ATV-Самара 04.09.2013 13:15

[QUOTE=pit0n;16534]Джерси то есть еще на примерку скоро приеду мерить???[/QUOTE]

Конечно есть ;)

Саша ATV-Самара 04.09.2013 13:22

[QUOTE=Сержио;16536]какая стоимость джерси?[/QUOTE]

Сейчас цена 3000 руб - 10% (это себестоимость первой партии в количестве 10шт), но при заказе свыше 50шт, нам должны цену изменить.
Кроме того, сейчас активно разыскиваются другие поставщики.

Саша ATV-Самара 04.09.2013 13:30

[QUOTE=samarec;16541]ЭЭЭээээээ, стопэ, вы чё уже джерсями банчите?!:eek:
И молчит, партизан!
Можно ехать мерить уже или нет?[/QUOTE]

Да, можно Дим, только вчера вывесили.

samarec 04.09.2013 13:31

Приеду, наверно завтра...

BANSHEE) 04.09.2013 19:53

Саш а с подкладками большие размеры есть?

Купец 04.09.2013 20:11

Саш. Забронировать одну 52 размера могу ?

Купец 04.09.2013 20:13

Саш. А как с никами ?

samaraavto 04.09.2013 20:31

Взял 58 размер..., как майка трикотажная на мне:Dthumbsup

Саша ATV-Самара 04.09.2013 21:42

[QUOTE=BANSHEE);16567]Саш а с подкладками большие размеры есть?[/QUOTE]

С подкладкой только один экземпляр и его как бы зарубили, поэтому все остальные без подкладок.

Саша ATV-Самара 04.09.2013 21:42

[QUOTE=Купец;16568]Саш. Забронировать одну 52 размера могу ?[/QUOTE]

Есть запас у Татьяны.

Саша ATV-Самара 04.09.2013 21:43

[QUOTE=Купец;16570]Саш. А как с никами ?[/QUOTE]

Нужно наверное списки составлять, кому надо и еще дождаться ответа подрядчика Олега, может дешевле будет.

Alex.kib 06.09.2013 10:59

[QUOTE=Саша ATV-Самара;16575]Нужно наверное списки составлять, кому надо и еще дождаться ответа подрядчика Олега, может дешевле будет.[/QUOTE]

Список же есть...

Alex.kib 06.09.2013 11:01

Давайте еще один список создадим, общий.
Парни, кому нужно с ником вставляйте свой ник в список.

1. Alex.kib

Hunter 06.09.2013 12:08

[QUOTE=Alex.kib;16752]Давайте еще один список создадим, общий.
Парни, кому нужно с ником вставляйте свой ник в список.

1. Alex.kib[/QUOTE]
1. Alex.kib
2. Hunter

Купец 06.09.2013 13:39

1. Alex.kib
2. Hunter
3. Купец


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot