![]() |
[QUOTE=Arabez;15624]Хорош тролить, модель как модель. [URL=http://smayliki.ru/smilie-1164200199.html][IMG]http://s19.rimg.info/72795c6e05063b0b101a74bba40c65eb.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
майка нормальная!!!!!!!! |
Вложений: 1
Сергиевский представитель Клуба вызвался поучаствовать в фотосессии, купил пару джерси, Въетнамскую каску и поворчав отбыл восвояси :D
|
Джерси то есть еще на примерку скоро приеду мерить???
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;16533]Сергиевский представитель Клуба вызвался поучаствовать в фотосессии, купил пару джерси, Въетнамскую каску и поворчав отбыл восвояси :D[/QUOTE]
какая стоимость джерси? |
ЭЭЭээээээ, стопэ, вы чё уже джерсями банчите?!:eek:
И молчит, партизан! Можно ехать мерить уже или нет? |
[QUOTE=pit0n;16534]Джерси то есть еще на примерку скоро приеду мерить???[/QUOTE]
Конечно есть ;) |
[QUOTE=Сержио;16536]какая стоимость джерси?[/QUOTE]
Сейчас цена 3000 руб - 10% (это себестоимость первой партии в количестве 10шт), но при заказе свыше 50шт, нам должны цену изменить. Кроме того, сейчас активно разыскиваются другие поставщики. |
[QUOTE=samarec;16541]ЭЭЭээээээ, стопэ, вы чё уже джерсями банчите?!:eek:
И молчит, партизан! Можно ехать мерить уже или нет?[/QUOTE] Да, можно Дим, только вчера вывесили. |
Приеду, наверно завтра...
|
Саш а с подкладками большие размеры есть?
|
Саш. Забронировать одну 52 размера могу ?
|
Саш. А как с никами ?
|
Взял 58 размер..., как майка трикотажная на мне:Dthumbsup
|
[QUOTE=BANSHEE);16567]Саш а с подкладками большие размеры есть?[/QUOTE]
С подкладкой только один экземпляр и его как бы зарубили, поэтому все остальные без подкладок. |
[QUOTE=Купец;16568]Саш. Забронировать одну 52 размера могу ?[/QUOTE]
Есть запас у Татьяны. |
[QUOTE=Купец;16570]Саш. А как с никами ?[/QUOTE]
Нужно наверное списки составлять, кому надо и еще дождаться ответа подрядчика Олега, может дешевле будет. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;16575]Нужно наверное списки составлять, кому надо и еще дождаться ответа подрядчика Олега, может дешевле будет.[/QUOTE]
Список же есть... |
Давайте еще один список создадим, общий.
Парни, кому нужно с ником вставляйте свой ник в список. 1. Alex.kib |
[QUOTE=Alex.kib;16752]Давайте еще один список создадим, общий.
Парни, кому нужно с ником вставляйте свой ник в список. 1. Alex.kib[/QUOTE] 1. Alex.kib 2. Hunter |
1. Alex.kib
2. Hunter 3. Купец |
| Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot