![]() |
Парни, это чего вы!??:eek: Нормальная техника! И едет прилично! На последних покатухах это было видно.
Да не брэнд.. Как и у всех есть свои плюсы и минусы. |
П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]
Как не видели на Самарской земле?:cool: вот она здесь пожалуста [url]http://baltmotors-samara.ru/[/url] заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv: |
[QUOTE=Вадим;20421]П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]
Как не видели на Самарской земле?:cool: вот она здесь пожалуста [url]http://baltmotors-samara.ru/[/url] заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv:[/QUOTE] На сайте и картинках кататься не будешь, гоните квадры в раздел "Поехали с нами" |
Ок.
|
| Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot