Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   BALTMOTORS JAMBO700 (http://atvforum.org//showthread.php?t=307)

Alex.kib 21.09.2013 20:03

Парни, это чего вы!??:eek: Нормальная техника! И едет прилично! На последних покатухах это было видно.
Да не брэнд.. Как и у всех есть свои плюсы и минусы.

Вадим 11.10.2013 14:07

П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]

Как не видели на Самарской земле?:cool: вот она здесь пожалуста [url]http://baltmotors-samara.ru/[/url] заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv:

Саша ATV-Самара 11.10.2013 14:28

[QUOTE=Вадим;20421]П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]

Как не видели на Самарской земле?:cool: вот она здесь пожалуста [url]http://baltmotors-samara.ru/[/url] заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv:[/QUOTE]

На сайте и картинках кататься не будешь, гоните квадры в раздел "Поехали с нами"

Вадим 11.10.2013 15:17

Ок.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot