Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Пожелания (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=18)
-   -   Новые темы и разделы форума (http://atvforum.org//showthread.php?t=305)

новый 27.10.2013 23:36

[QUOTE=Алексей;22630]Не понял, чего такой агрессив пошел? Нормальное предложение прозвучало... Прям как Хрущев на выставке авангардистов: "...все это не нужно советскому народу...(С)"[/QUOTE]"Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть? Очень общо и непонятно. Вот что, Белютин, я вам говорю как Председатель Совета Министров: все это не нужно советскому народу. Понимаете, это я вам говорю! … Запретить! Все запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю! И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати всех поклонников этого выкорчевать!"

Саша ATV-Самара 27.10.2013 23:39

Всё, забадали, пошел спать, тему прикрываю, спокойной ночи!

Пингвин 28.10.2013 11:48

Хрюндель попросил удалить его профиль с форума. До обеда будет исполнены его пожелания.
Вроде кто то еще вчера просился вроде.
Есть еще желающие?

Хрюндель 28.10.2013 12:21

Я просил в личной переписке. Не надо все это выносить сюда, это неэтично.

новый 28.10.2013 13:21

[QUOTE=Пингвин;22731]Хрюндель попросил удалить его профиль с форума. До обеда будет исполнены его пожелания.
Вроде кто то еще вчера просился вроде.
Есть еще желающие?[/QUOTE] ну да, я. Что ж теперь? Если Хрюнделя удалите, меня тогда тоже!!!
И..., Евгений, спустись с небес на землю! Хотя , наверное тебя всё устраивает...

Петр 28.10.2013 13:33

Ребята!Надо прекратить этот базар,не вовремя начали перепалку!И не надо никого исключать - пусть каждый свое мнение высказывает,это его личное мнение,не навязывать только,а предлагать дельные советы!Алексеи (оба) правы,фото и видео отчеты надо выставлять в отдельной ветке,чтобы тот человек,который просматривает отчет полностью проникся данным действом,находить тоже будет легко без наших комментариев,которые иногда составляют десятки страниц.

новый 28.10.2013 13:35

[QUOTE=Петр;22750]Ребята!Надо прекратить этот базар,не вовремя начали перепалку!И не надо никого исключать - пусть каждый свое мнение высказывает,это его личное мнение,не навязывать только,а предлагать дельные советы!Алексеи (оба) правы,фото и видео отчеты надо выставлять в отдельной ветке,чтобы тот человек,который просматривает отчет полностью проникся данным действом,находить тоже будет легко без наших комментариев,которые иногда составляют десятки страниц.[/QUOTE] Пётр Михайлович , ты это... осторожнее!!! я с хрюнделем доигрался. Вопрос уже решён, видимо.

Петр 28.10.2013 13:45

[QUOTE=новый;22752]Пётр Михайлович , ты это... осторожнее!!! я с хрюнделем доигрался. Вопрос уже решён, видимо.[/QUOTE]

Зарегистрируюсь вновь под ником "Штирлиц",только никому не говори...

новый 28.10.2013 13:49

[QUOTE=Петр;22754]Зарегистрируюсь вновь под ником "Штирлиц",только никому не говори...[/QUOTE] Пётр Михайлович, спалишься всё равно:D:D:D

Олег НС 28.10.2013 13:51

Парни , я что то упустил ? Что за шум то был ?

Олег НС 28.10.2013 14:24

Парни не нужно заводиться из-за одного ......., все взрослые люди - Олег правильно ? Нам и своих чудиков хватает !!!

Саша ATV-Самара 28.10.2013 14:25

[QUOTE=Oleg NS;22756]Парни , я что то упустил ? Что за шум то был ?[/QUOTE]

Ой Олег, тут такое было с Вашим афоризмом про "Делаю на джерси" что мне пришлось разгонять и удалять.
По всей видимости тут тоже самое скоро произойдет.

Пингвин 28.10.2013 14:38

Ребята пожелали удалиться. Давай Саш, не тяни.

Хрюндель 28.10.2013 14:46

Не из-за одного, не надо ля, ля. Тема с фотоочетами мусолилась давно, не я ее начал.
Если у основной части форума это вызывает такие припадки, то х.з .
Свои темы гляньте, любую засрали ничего не значащими фразами. Даже о соревнованиях.
В общем того, бревно в глазу своем не видим.
Форум растет и превратится благодаря этой высокой камерной обстановке, в трепалку междусобойчик.
И еще, вот эти многоточия ставить не надо.
Я не пугливый.
Тел. мой. 89272630063, есть че сказать звони, нечего - цурюк на хаус.

Олег НС 28.10.2013 15:09

[QUOTE=Саша ATV-Самара;22762]Ой Олег, тут такое было с Вашим афоризмом про "Делаю на джерси" что мне пришлось разгонять и удалять.
По всей видимости тут тоже самое скоро произойдет.[/QUOTE]

Сань , я такое письмо написал , а потом подумал-подумал и отменил . А суть в том , что нужно исключить права голоса форумчан на первый раз на месяц ,. ктр раздражают всех , вот и все . А потом товарищ (господин) подумает -а мне это нужно .

samaraavto 28.10.2013 17:19

Народ, вы чё на самом то деле, вроде взрослые люди..., вот с моей колокольни все хороши, один грубо выразился, другой грубо понял:dead:
ребята, давайте жить дружно:) чего нам делить.
На форуме порядок наводить нужно, я согласен с Большим Лёхой, но блин давайте будем рассудительными и корректными друг к другу, попросту сказать, давайте будем уважать друг друга, иначе у нас ничего толкового не получится:cool:
Как то так:rolleyes:

Саша ATV-Самара 28.10.2013 17:25

[QUOTE=samaraavto;22795]Народ, вы чё на самом то деле, вроде взрослые люди..., вот с моей колокольни все хороши, один грубо выразился, другой грубо понял:dead:
ребята, давайте жить дружно:) чего нам делить.
На форуме порядок наводить нужно, я согласен с Большим Лёхой, но блин давайте будем рассудительными и корректными друг к другу, попросту сказать, давайте будем уважать друг друга, иначе у нас ничего толкового не получится:cool:
Как то так:rolleyes:[/QUOTE]

Надеюсь все остынут и прислушаются в том числе и к Вашим доводам.

Alex.kib 28.10.2013 23:04

[QUOTE=Саша ATV-Самара;22799]Надеюсь все остынут и прислушаются в том числе и к Вашим доводам.[/QUOTE]

Е..мае.... Вы чего это, народ, а???
Осень..., скоро все успокоится!
А с фотками и коментами надо наводить порядок! Это факт! И сейчас неплохо, но, как я уже писал в другой теме, народу прибавляется, растет число флуда и мусора. Вам (орги и модеры) легче будет.

Саша ATV-Самара 28.10.2013 23:24

[QUOTE=Alex.kib;22880]Е..мае.... Вы чего это, народ, а???
Осень..., скоро все успокоится!
А с фотками и коментами надо наводить порядок! Это факт! И сейчас неплохо, но, как я уже писал в другой теме, народу прибавляется, растет число флуда и мусора. Вам (орги и модеры) легче будет.[/QUOTE]

Алексей, цивилизованный конструктив в структурировании форумного материала, не может находится рядом с выражениями типа: отрыгнется, жопа, дерьмо....

Ничего личного, просто порядок нужно наводить с уважения к форумчанам как это было изначально, а потом коммунизм уже строить.

Поэтому ждем, когда все остынут, а там уже люди сами решат, быть с этим обществом или подбирать для себя более удобное.

Петр 29.10.2013 08:05

Алексей!Я думаю,что тебя поняли на нашем форуме.Не вовремя ты поднял тему: -во-первых , был праздник квадроциклетных душ,великолепно организованные и проведенные соревнования на общественных началах,без спонсоров и т.п.,было кайфово,эйфорично и просто чудесно!Во-вторых,нашему форуму еще и года нет,проблемы постоянные с админом,Саньки стараются и растут,нарабатывают опыт,совершенствуются и прислушиваются к нашим советам и делятся с нами.Клуб и форум для нас - это как живая душа,нам здесь комфортно,тепло и мы все стали Друзьями и Братьями по жизни!


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot