Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   21.12.12 встреча Клуба! (http://atvforum.org//showthread.php?t=146)

vinni 26.12.2012 22:54

Фотки класс!!! все счастливые такие!!!

Бумер 26.12.2012 22:56

[QUOTE=vinni;3998]Фотки класс!!! все счастливые такие!!![/QUOTE]

Ну дак такие скидки были. Еще бы не радоваться.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot