Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Новый формат, Х5 Н.О. EFI & EPS - старт продаж 06.03.15 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1443)

Железяка 11.04.2015 21:32

Спрошу тут. Озадачился якорем, решил делать "расческу", а так-же решил сделать дом трос метров на 20. Вопрос такой - разрывного усилия 1200 кг хватит? Или нужно что покрепче? Сколько вообще дает лебедка?

Саша ATV-Самара 11.04.2015 21:48

[QUOTE=Железяка;56360]Спрошу тут. Озадачился якорем, решил делать "расческу", а так-же решил сделать дом трос метров на 20. Вопрос такой - разрывного усилия 1200 кг хватит? Или нужно что покрепче? Сколько вообще дает лебедка?[/QUOTE]

Лебедка там на 1350кг, по всему остальному не подскажу.

Железяка 13.04.2015 19:11

После 150 км пробега появился звук. Со стороны вариатора, как будто что то дребезжит при вращении. На видео слышно. Что это такое?

[url]https://www.youtube.com/watch?v=t4ANRasTfds&feature=youtu.be[/url]

прямая ссылка: [URL="https://youtu.be/t4ANRasTfds"]Вот[/URL]

Саша ATV-Самара 13.04.2015 19:16

[QUOTE=Железяка;56404]После 150 км пробега появился звук. Со стороны вариатора, как будто что то дребезжит при вращении. На видео слышно. Что это такое?

[url]https://www.youtube.com/watch?v=t4ANRasTfds&feature=youtu.be[/url]

прямая ссылка: [URL="https://youtu.be/t4ANRasTfds"]Вот[/URL][/QUOTE]

Плохо слышно варик, в основном движок. Если про шелест, то может подшипник в крышке вариатора, больше ничего не слышу.

Если технические способности позволяют, попробуй открутить крышку вариатора, чтоб осмотреть ремень. Сейчас по ватсапу с Кемерово фотку прислали, ухлопали ремень в снегу за 150км.

demin46 17.04.2015 16:06

Катнулись сегодня с Павлом. Шелест слышен, как-будто подшипник шелестит. Звук не критичный. Решили посмотрим, как дальше события развиваться будут! А так Ашот весело едет!

Саша ATV-Самара 17.04.2015 16:42

[QUOTE=demin46;56530]Катнулись сегодня с Павлом. Шелест слышен, как-будто подшипник шелестит. Звук не критичный. Решили посмотрим, как дальше события развиваться будут! А так Ашот весело едет![/QUOTE]

Там крышку скинуть никак на предыдущих моделях, время будет откройте и посмотрите что там шелестит.

Железяка 17.04.2015 17:15

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56535]Там крышку скинуть никак на предыдущих моделях, время будет откройте и посмотрите что там шелестит.[/QUOTE]

Залезу на выходных.

Саша ATV-Самара 17.04.2015 18:55

[QUOTE=Железяка;56541]Залезу на выходных.[/QUOTE]

Фоткни состояние ремня и диски

demin46 17.04.2015 21:05

[url]https://youtu.be/wzp1rrWVL7A[/url]
как это было

Железяка 19.04.2015 22:27

Пробег 300км.

Полез делать фото ремня вариатора. И понял что я валенок:an: Варитор у меня справа, а я думал что слева. Короче, фото ниже, пыли, грязи, воды в вариаторе нет, ремень натянут нормально, износа не заметил. Мерить не стал, был бы износ - была бы пыль.

Что про шум - звук похож на разбитый подшипник. Со временем становится сильнее, уже на ходу отчетливо слышу - чего раньше небыло. Звук идет СЛЕВА, со стороны ручного пускателя. Что там может шуметь?

п.с. Уровень масла в норме. проверяю почти перед каждым выездом.


[url=http://radikal.ru/f/s018.radikal.ru/i517/1504/b7/ad8e09a98b12.jpg.html][img]http://s018.radikal.ru/i517/1504/b7/ad8e09a98b12t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/f/s013.radikal.ru/i323/1504/6f/a53605ec9949.jpg.html][img]http://s013.radikal.ru/i323/1504/6f/a53605ec9949t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/f/i077.radikal.ru/1504/86/4cf1d147fc23.jpg.html][img]http://i077.radikal.ru/1504/86/4cf1d147fc23t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/f/i067.radikal.ru/1504/59/4edb0ac5c4d1.jpg.html][img]http://i067.radikal.ru/1504/59/4edb0ac5c4d1t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/f/s008.radikal.ru/i304/1504/77/76d1b5f1ac48.jpg.html][img]http://s008.radikal.ru/i304/1504/77/76d1b5f1ac48t.jpg[/img][/url]

Саша ATV-Самара 20.04.2015 06:06

Будет возможность, проскочи до парней чтоб послушали, а то непонятно описание.

Железяка 26.04.2015 22:42

Рекомендую всем снять сиденье и проверить наличие сливных отверстий в нише для аккумулятора и в кармане рядом. У меня в кармане вообще не было, а под аккумулятором из трех сквозным было лишь одно.

Сегодня наконец отрегулировал фары, ничего сложного. Дальний светил вообще в небо, ближний тоже. После регулировки все стало хорошо. Фото сделаю как поеду вечером.

Саша ATV-Самара 26.04.2015 23:12

[QUOTE=Железяка;56908]Рекомендую всем снять сиденье и проверить наличие сливных отверстий в нише для аккумулятора и в кармане рядом. У меня в кармане вообще не было, а под аккумулятором из трех сквозным было лишь одно.

Сегодня наконец отрегулировал фары, ничего сложного. Дальний светил вообще в небо, ближний тоже. После регулировки все стало хорошо. Фото сделаю как поеду вечером.[/QUOTE]

Какой пробег?

Железяка 27.04.2015 09:57

320км.

Саша ATV-Самара 27.04.2015 14:18

[QUOTE=Железяка;56914]320км.[/QUOTE]

Подножми, еще чуть-чуть до ТО.

Железяка 27.04.2015 16:33

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56916]Подножми, еще чуть-чуть до ТО.[/QUOTE]

Погода блин не радует! :bue:

Tai 27.04.2015 16:52

К выхам будет самое то !!!!!

Железяка 28.04.2015 13:46

[QUOTE=Железяка;56685]Пробег 300км.

Что про шум - звук похож на разбитый подшипник. Со временем становится сильнее, уже на ходу отчетливо слышу - чего раньше не было. Звук идет СЛЕВА, со стороны ручного пускателя. Что там может шуметь?
[/QUOTE]

В общем сегодня послушал другого Ашота, шумит как-же. Значит все в порядке. :smile:

Саша ATV-Самара 28.04.2015 13:49

[QUOTE=Железяка;56941]В общем сегодня послушал другого Ашота, шумит как-же. Значит все в порядке. :smile:[/QUOTE]

А вот с 500кой ты катался прошлый раз, есть какое то отличие по шумам работы с ним?

Железяка 28.04.2015 23:04

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56942]А вот с 500кой ты катался прошлый раз, есть какое то отличие по шумам работы с ним?[/QUOTE]

На 500 такого точно нет.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot