![]() |
[QUOTE=Петр;50985]Все,наших экстремалов я запугал в доску,пропали,даже на сайт боятся заходить!Я же сказал,волки...[/QUOTE]
а я предлагаю, если экстрималить то по полной, чтоб сугробы были и мороз от -20. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;50988]а я предлагаю, если экстрималить то по полной, чтоб сугробы были и мороз от -20.[/QUOTE]
Приехал .Дома .Все три дня был на смартфоне .Читать нормально .Писать тяжело ,шрифт мелкий ,не вижу . Теперь по делу .Ждем маршрут от Алексея .С волками договоримся .По дате может по-раньше на недельку ,а то к 19.12 может и навалить .Получится как в прошлом году . По экстриму .Нужно сначала попробывать 10Х10х10.А там видно будет. |
[QUOTE=Oleg NS;50991]Приехал .Дома .Все три дня был на смартфоне .Читать нормально .Писать тяжело ,шрифт мелкий ,не вижу .
Теперь по делу .Ждем маршрут от Алексея .С волками договоримся .По дате может по-раньше на недельку ,а то к 19.12 может и навалить .Получится как в прошлом году . По экстриму .Нужно сначала попробывать 10Х10х10.А там видно будет.[/QUOTE] а как расшифровать 10х10х10? 10 мороза 10 дней 10 бутылок водки Как прожить? |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;50993]а как расшифровать 10х10х10?
10 мороза 10 дней 10 бутылок водки Как прожить?[/QUOTE] Дык в первом посте писал. Мороз .толщина льда.Толщина снега .Хотели изначально по кондурче местами ехать . А вот насчет бутылок я забыл .Нужно подумать |
Да,дело неплохое затеяли ребята,но видно разговорами и закончится!Или снега мало будет,или много,или еще что-нибудь!"Назвались груздем - полезайте в кузов!"Если что - спасем,выручим!От волков огонь спасает открытый,Олег НС как раз ночами не спит в походе,дать еще ему ружье и спокойно можно пережить!А волки злые сейчас - кризис сказывается!Опять корову задрали в Бинарадке!
|
[QUOTE=Петр;51011]Да,дело неплохое затеяли ребята,но видно разговорами и закончится!Или снега мало будет,или много,или еще что-нибудь!"Назвались груздем - полезайте в кузов!"Если что - спасем,выручим!От волков огонь спасает открытый,Олег НС как раз ночами не спит в походе,дать еще ему ружье и спокойно можно пережить!А волки злые сейчас - кризис сказывается!Опять корову задрали в Бинарадке![/QUOTE]
да, слышал, корову Зорькой звали |
Конечно,лучше дома,в тепле,за TV с бокалом хорошего французского вина,рядом на диване с семьей,тихо,спокойно,ни дыма,ни волков!Зачем экстрим,жизнь и так сложна!
|
Эх, П.М., ну и провокатор-подстрекатель...:smile::smile::smile:
|
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1411/d3/9c959f44c598.jpg[/IMG][/URL]
|
:bv:
|
КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА
Виктор ТРУСОВ, начальник управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору Россельхознадзора по Самарской области: - Обычно волки нападают на человека в двух случаях: если животное ранено или защищает свое потомство. Или, конечно, зверь оголодал. Но в этом году этого уж точно не было: из-за незимней погоды еды для хищников кругом полно. На взрослого человека волки обычно не нападают: для волка «добыча» - только то, что меньше его или сопоставимо с ним по размеру. А вот для маленьких детей волк может быть опасен: чем меньше ребенок, тем вероятнее у зверя может появиться желание поохотиться. Хотя в Самарской области случаев нападения волков на людей не было. Если родители не будут отпускать детей в лес одних, опасности для людей волки представлять не будут. P.S. Тем не менее дежурство по 2 часа поочери ночью ,поддержда костра обязательна .Берданка и ракетница будет . |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;50988]а я предлагаю, если экстрималить то по полной, чтоб сугробы были и мороз от -20.[/QUOTE]
Кстати вот есть и такие приглашают желающих только они на машинах [url]http://www.podonu.ru/boljshoe-zimnee-puteshestvie/ob-ekspeditsii.html[/url] |
Вернул все обсуждение по теме назад... Пусть топикстартер сам решает относительно переименовывания и т.п... Создана [url=http://atvforum.org/showthread.php?t=1323]отдельная тема[/url], посвященная ночевкам в зимнем лесу...
|
[QUOTE=Алексей;51036]Вернул все обсуждение по теме назад... Пусть топикстартер сам решает относительно переименовывания и т.п... Создана [url=http://atvforum.org/showthread.php?t=1323]отдельная тема[/url], посвященная ночевкам в зимнем лесу...[/QUOTE]
А зачем возвращаться то,если собрались именно в лес ехать ,то по-моему правильно назвали .Мой то маршрут вдоль Кондурчи планировался . И название было логично .Просто тему корректно отодвинули на будущий год во второй раз . Ничего страшного .Бог любит троицу. В лес ,так в лес . Нам татарам пофиг .Лишь бы команда была соответствующая. |
А как же кошки?
Или это были собаки? Волки? Из за них чоли? |
[QUOTE=Oleg NS;51042]А зачем возвращаться то,если собрались именно в лес ехать ,то по-моему правильно назвали .Мой то маршрут вдоль Кондурчи планировался .
И название было логично .Просто тему корректно отодвинули на будущий год во второй раз . Ничего страшного .Бог любит троицу. В лес ,так в лес . Нам татарам пофиг .Лишь бы команда была соответствующая.[/QUOTE] Олег, большая просьба, подумать о безопасности своей спины и подготовить экип, вплоть до надувного матраса в палатку, чтоб не застудить поясницу. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;51047]Олег, большая просьба, подумать о безопасности своей спины и подготовить экип, вплоть до надувного матраса в палатку, чтоб не застудить поясницу.[/QUOTE]
Спасибо Александр за беспокойство .Прошу пока тему закрыть до лета .Готовимся с Петром и Алексеем в лес . |
Поднимаю темку .Скорее всего 1-3.05.2015 .
Мария .к тебе обязательно заедем . Начинаем подготовку . Желающие , пишитесь. Напоминаю маршрут [url]https://maps.yandex.ru/?um=RvcG5Rqr4CqZpgC_xV4jg-G6HxoJGZBT&l=map[/url] |
Олег у меня в эти сроки не получится.
|
Денис , не вопрос .Много еще маршрутов .Но этот отсрочить нельзя .Еще впереди Пенза и Уральск .Все пройдем .
|
| Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot