Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Маршруты (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=66)
-   -   Самара-Кошки-Самара (http://atvforum.org//showthread.php?t=1287)

Саша ATV-Самара 30.11.2014 09:03

[QUOTE=Петр;50985]Все,наших экстремалов я запугал в доску,пропали,даже на сайт боятся заходить!Я же сказал,волки...[/QUOTE]

а я предлагаю, если экстрималить то по полной, чтоб сугробы были и мороз от -20.

Олег НС 30.11.2014 10:48

[QUOTE=Саша ATV-Самара;50988]а я предлагаю, если экстрималить то по полной, чтоб сугробы были и мороз от -20.[/QUOTE]

Приехал .Дома .Все три дня был на смартфоне .Читать нормально .Писать тяжело ,шрифт мелкий ,не вижу .
Теперь по делу .Ждем маршрут от Алексея .С волками договоримся .По дате может по-раньше на недельку ,а то к 19.12 может и навалить .Получится как в прошлом году .
По экстриму .Нужно сначала попробывать 10Х10х10.А там видно будет.

Саша ATV-Самара 30.11.2014 11:13

[QUOTE=Oleg NS;50991]Приехал .Дома .Все три дня был на смартфоне .Читать нормально .Писать тяжело ,шрифт мелкий ,не вижу .
Теперь по делу .Ждем маршрут от Алексея .С волками договоримся .По дате может по-раньше на недельку ,а то к 19.12 может и навалить .Получится как в прошлом году .
По экстриму .Нужно сначала попробывать 10Х10х10.А там видно будет.[/QUOTE]

а как расшифровать 10х10х10?

10 мороза
10 дней
10 бутылок водки
Как прожить?

Олег НС 30.11.2014 12:02

[QUOTE=Саша ATV-Самара;50993]а как расшифровать 10х10х10?

10 мороза
10 дней
10 бутылок водки
Как прожить?[/QUOTE]

Дык в первом посте писал. Мороз .толщина льда.Толщина снега .Хотели изначально по кондурче местами ехать .
А вот насчет бутылок я забыл .Нужно подумать

Петр 30.11.2014 20:07

Да,дело неплохое затеяли ребята,но видно разговорами и закончится!Или снега мало будет,или много,или еще что-нибудь!"Назвались груздем - полезайте в кузов!"Если что - спасем,выручим!От волков огонь спасает открытый,Олег НС как раз ночами не спит в походе,дать еще ему ружье и спокойно можно пережить!А волки злые сейчас - кризис сказывается!Опять корову задрали в Бинарадке!

Саша ATV-Самара 30.11.2014 20:18

[QUOTE=Петр;51011]Да,дело неплохое затеяли ребята,но видно разговорами и закончится!Или снега мало будет,или много,или еще что-нибудь!"Назвались груздем - полезайте в кузов!"Если что - спасем,выручим!От волков огонь спасает открытый,Олег НС как раз ночами не спит в походе,дать еще ему ружье и спокойно можно пережить!А волки злые сейчас - кризис сказывается!Опять корову задрали в Бинарадке![/QUOTE]

да, слышал, корову Зорькой звали

Петр 30.11.2014 20:28

Конечно,лучше дома,в тепле,за TV с бокалом хорошего французского вина,рядом на диване с семьей,тихо,спокойно,ни дыма,ни волков!Зачем экстрим,жизнь и так сложна!

Hunter 30.11.2014 20:30

Эх, П.М., ну и провокатор-подстрекатель...:smile::smile::smile:

Петр 30.11.2014 20:45

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1411/d3/9c959f44c598.jpg[/IMG][/URL]

Саша ATV-Самара 30.11.2014 20:53

:bv:

Олег НС 30.11.2014 21:02

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Виктор ТРУСОВ, начальник управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору Россельхознадзора по Самарской области:

- Обычно волки нападают на человека в двух случаях: если животное ранено или защищает свое потомство. Или, конечно, зверь оголодал. Но в этом году этого уж точно не было: из-за незимней погоды еды для хищников кругом полно. На взрослого человека волки обычно не нападают: для волка «добыча» - только то, что меньше его или сопоставимо с ним по размеру. А вот для маленьких детей волк может быть опасен: чем меньше ребенок, тем вероятнее у зверя может появиться желание поохотиться. Хотя в Самарской области случаев нападения волков на людей не было. Если родители не будут отпускать детей в лес одних, опасности для людей волки представлять не будут.

P.S. Тем не менее дежурство по 2 часа поочери ночью ,поддержда костра обязательна .Берданка и ракетница будет .

pit0n 30.11.2014 21:02

[QUOTE=Саша ATV-Самара;50988]а я предлагаю, если экстрималить то по полной, чтоб сугробы были и мороз от -20.[/QUOTE]

Кстати вот есть и такие приглашают желающих только они на машинах
[url]http://www.podonu.ru/boljshoe-zimnee-puteshestvie/ob-ekspeditsii.html[/url]

Алексей 01.12.2014 10:26

Вернул все обсуждение по теме назад... Пусть топикстартер сам решает относительно переименовывания и т.п... Создана [url=http://atvforum.org/showthread.php?t=1323]отдельная тема[/url], посвященная ночевкам в зимнем лесу...

Олег НС 01.12.2014 15:25

[QUOTE=Алексей;51036]Вернул все обсуждение по теме назад... Пусть топикстартер сам решает относительно переименовывания и т.п... Создана [url=http://atvforum.org/showthread.php?t=1323]отдельная тема[/url], посвященная ночевкам в зимнем лесу...[/QUOTE]

А зачем возвращаться то,если собрались именно в лес ехать ,то по-моему правильно назвали .Мой то маршрут вдоль Кондурчи планировался .
И название было логично .Просто тему корректно отодвинули на будущий год во второй раз . Ничего страшного .Бог любит троицу. В лес ,так в лес . Нам татарам пофиг .Лишь бы команда была соответствующая.

Arabez 01.12.2014 15:31

А как же кошки?
Или это были собаки?
Волки? Из за них чоли?

Саша ATV-Самара 01.12.2014 19:44

[QUOTE=Oleg NS;51042]А зачем возвращаться то,если собрались именно в лес ехать ,то по-моему правильно назвали .Мой то маршрут вдоль Кондурчи планировался .
И название было логично .Просто тему корректно отодвинули на будущий год во второй раз . Ничего страшного .Бог любит троицу. В лес ,так в лес . Нам татарам пофиг .Лишь бы команда была соответствующая.[/QUOTE]

Олег, большая просьба, подумать о безопасности своей спины и подготовить экип, вплоть до надувного матраса в палатку, чтоб не застудить поясницу.

Олег НС 02.12.2014 22:17

[QUOTE=Саша ATV-Самара;51047]Олег, большая просьба, подумать о безопасности своей спины и подготовить экип, вплоть до надувного матраса в палатку, чтоб не застудить поясницу.[/QUOTE]

Спасибо Александр за беспокойство .Прошу пока тему закрыть до лета .Готовимся с Петром и Алексеем в лес .

Олег НС 19.03.2015 09:03

Поднимаю темку .Скорее всего 1-3.05.2015 .
Мария .к тебе обязательно заедем .
Начинаем подготовку .
Желающие , пишитесь.

Напоминаю маршрут


[url]https://maps.yandex.ru/?um=RvcG5Rqr4CqZpgC_xV4jg-G6HxoJGZBT&l=map[/url]

pit0n 19.03.2015 09:23

Олег у меня в эти сроки не получится.

Олег НС 19.03.2015 14:34

Денис , не вопрос .Много еще маршрутов .Но этот отсрочить нельзя .Еще впереди Пенза и Уральск .Все пройдем .


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot