Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   а не встретиться ли нам? (http://atvforum.org//showthread.php?t=64)

Любимый 28.11.2012 06:05

[QUOTE=samarec;1217]Вы мне только одно скажите, с рулём приезжать или без?[/QUOTE]

канешн с рулем, Димк... как закончится - развезешь нас, пианеньких, по домам... :p

Саша ATV-Самара 28.11.2012 09:12

[QUOTE=Любимый;1218]канешн с рулем, Димк... как закончится - развезешь нас, пианеньких, по домам... :p[/QUOTE]

Можешь приехать с рулем, если что то паркинг охраняетый.

А тема про икру поперла, мне тоже надо, я оптом почти беру:D

samarec 28.11.2012 10:35

Всё понял, отстал!

evgen1163 28.11.2012 10:58

Какой пароль при входе???:D

samarec 28.11.2012 11:06

[QUOTE=evgen1163;1224]Какой пароль при входе???:D[/QUOTE]

"Гдетутатморозкисобралисьта"
:D:D

Любимый 28.11.2012 12:04

[QUOTE=evgen1163;1224]Какой пароль при входе???:D[/QUOTE]

пароль не нужен. это же тематическая вечеринка: девочки приходят в костюмах как на вечеринках Хью Хефнера, а мальчики в Мушкетерских костюмах. поэтому это и будет своеобразным "пропуском"...

evgen1163 28.11.2012 14:36

[QUOTE=Любимый;1227]пароль не нужен. это же тематическая вечеринка: девочки приходят в костюмах как на вечеринках Хью Хефнера, а мальчики в Мушкетерских костюмах. поэтому это и будет своеобразным "пропуском"...[/QUOTE]

Ролевые игры???:D:D:D

Вова 28.11.2012 19:55

А новичкам можно ( опыт 20 км)

Саша ATV-Самара 28.11.2012 20:41

[QUOTE=Вова;1239]А новичкам можно ( опыт 20 км)[/QUOTE]

Можно, плохому сразу учить будут:D

Вова 28.11.2012 20:51

Так что с собой брать?

Любимый 28.11.2012 21:38

лубриканты... (где тут зловещий смайл? )

Вова 28.11.2012 21:42

Ну девочки ждите:D

vinni 28.11.2012 21:54

Напугал!!!!! Посмотрим.......

Любимый 28.11.2012 21:55

[QUOTE=Вова;1247]Ну девочки ждите:D[/QUOTE]

осталось объявить приз за самый натуральный девочкин костюм... Саш, можа приз какой организовать небольшой? как там герой Шукшина в калине красной говорил? )))

пс. причем девочки - не участвуют...

Саша ATV-Самара 28.11.2012 21:57

[QUOTE=Любимый;1253]осталось объявить приз за самый натуральный девочкин костюм... Саш, можа приз какой организовать небольшой? как там герой Шукшина в калине красной говорил? )))

пс. причем девочки - не участвуют...[/QUOTE]

Мы готовимся;)

Любимый 28.11.2012 22:09

и ещё:

вот Саньки готовят для нас уютный междусобойчик...
а что мы готовим для Саньков?

samarec 28.11.2012 22:19

Вопрос хороший!

Любимый 28.11.2012 22:54

предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...

evgen1163 28.11.2012 23:44

[QUOTE=Любимый;1266]предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...[/QUOTE]

Я за!

BANSHEE) 29.11.2012 13:09

[QUOTE=Любимый;1266]предлагаю, как минимум, захватить что то с собой что то приготовленное самим собой: солености, пряности, заготовки... всё, что угодно. но только не купленное... ведь мы встречаемся для себя...
а не съедим - останется в запасах для покатух...[/QUOTE]

Полез в погреб за картошкой.....

evgen1163 29.11.2012 13:48

А что ещё с собой брать?

BANSHEE) 29.11.2012 13:53

Может шишу замутим?

samarec 29.11.2012 13:58

[QUOTE=BANSHEE);1294]шишу[/QUOTE]

А эт чо?!

BANSHEE) 29.11.2012 14:01

Кальян-мальян:D

samarec 29.11.2012 14:02

Изжога после него!

Любимый 29.11.2012 14:03

мож по таблеткам лучче?

admin 29.11.2012 14:08

Вложений: 2
Тем временем в офисе АТВ-Самара
готовимся :magic:

samarec 29.11.2012 14:08

[QUOTE=Любимый;1299]мож по таблеткам лучче?[/QUOTE]

Да чё уж там, парашок несите сразу!

samarec 29.11.2012 14:10

[QUOTE=admin;1301]Тем временем в офисе АТВ-Самара
готовимся :magic:[/QUOTE]

Ммммм, где тут облизывающися смайлик потирающий руки?! )))

BANSHEE) 29.11.2012 14:44

Да у вас там Новый Год уже практически.:hi:

samarec 29.11.2012 14:47

Пингвин, Банши сбор 15мкр, конечная 41-го в 16:45! Не опаздываем!

Любимый 29.11.2012 14:47

проехивал вчера мимо, ок 8 вечера, так свет горел на втором этаже... со вчерашнего вечера готовиться начали? ))

samarec 29.11.2012 14:58

[QUOTE=Любимый;1314]проехивал вчера мимо, ок 8 вечера, так свет горел на втором этаже... со вчерашнего вечера готовиться начали? ))[/QUOTE]

Контроль?! Правильно! Порядок должен быть везде! :D

Карслон 29.11.2012 15:19

я рыжиков притащу тада.

Саша ATV-Самара 29.11.2012 15:23

[QUOTE=Карслон;1320]я рыжиков притащу тада.[/QUOTE]

Таблетки, порошок, главное ГРИБЫ:D

Любимый 29.11.2012 15:24

[QUOTE=samarec;1313]Пингвин, Банши сбор 15мкр, конечная 41-го в 16:45! Не опаздываем![/QUOTE]

э, пасаны, вы чо как рано? стопэ, стопэ... эдак вы все съедите и выпьете, пока работающие в поте лица доберутся до места встречи... :mad:

samarec 29.11.2012 15:25

Сразу видно, человек знает толк в дурмане! )))

Любимый 29.11.2012 15:36

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1321]главное ГРИБЫ:D[/QUOTE]

теща у мну, как то, решила привезти на ДР младшему, баночку грибов для гостей дорогих... да не удержалась и попробывала вечерком сие угощение. сижу, грит, кушаю-смакую... вдруг свет стал меркнуть, слабость навалилась, пальцы покалывать начали...
итог: больница, промывание и прочие процедуры необходимые при отравлении...

ведь заблюём и загадим как первый, так и второй этажи... и это в лучшем случае... :D

пс. славная встреча удалась... :cool:

Карслон 29.11.2012 15:36

Самогон брать на болотной траве?(чемергез)

samarec 29.11.2012 15:39

Вот умеешь ты поддержать!:D

А вообще хорошая у тебя тёща Дим, всё на себе с начало проверяет! Молодец!


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot