Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   Доброе утро. (http://atvforum.org//showthread.php?t=1594)

Петр 18.11.2015 08:50

У меня на хуторе в 7 утра такая температура была

Петр 20.11.2015 07:42

Доброе утро!Пятница -развратница!Люблю пятницу...И я и не Робинзон.

БОРАБОРА 21.11.2015 06:48

Доброе праздничное отличнопогодное утро ! Все за лопаты !

Петр 21.11.2015 07:46

Доброе утро!Меня завалило снегом,сугробы,сугробы,сугробы....

Саша ATV-Самара 21.11.2015 08:31

Доброе утро!

Сейчас дождик Вам еще и каток зальет.

Олег НС 21.11.2015 09:31

Доброе утро .Все очень хорошо .
К 13.00 возможен дождь

Олег НС 22.11.2015 01:58

Доброе утро. Страна

Олег НС 23.11.2015 08:27

Всем доброго утра !

Саша ATV-Самара 23.11.2015 08:46

Доброе утро!

Олег НС 24.11.2015 06:50

Доброе утро.

Саша ATV-Самара 24.11.2015 08:08

Доброе утро!

дядь Олег, у вертушки броня какая то есть чтоб такие удары выдерживать?
[url]https://www.youtube.com/watch?v=QujBZeFLp2c[/url]

Петр 24.11.2015 08:54

Доброе утро!Пока Олег не отвечает,немного я напишу.в новейших военных вертолетах пилоты находятся в бронекапсуле,которая защищает их от стрелкового оружия,осколков и некрупнокалиберных снарядов

Саша ATV-Самара 24.11.2015 09:32

[QUOTE=Петр;60438]Доброе утро!Пока Олег не отвечает,немного я напишу.в новейших военных вертолетах пилоты находятся в бронекапсуле,которая защищает их от стрелкового оружия,осколков и некрупнокалиберных снарядов[/QUOTE]

А что за ракета была?

Олег НС 24.11.2015 11:47

Я в стоматологии .
Броня конечно есть .Не помню сколько в см , но его называли летающим танком.
Вес 24 т .
А ракета скорее всего у Украины закуплена ,китайская . Не доложили порох , болвашка, наверное , долетела:ag:
Кстати .пересмотрел видео ,по-моему это не 24-ка .а 8-ка .Но хорошо отвесила.

Олег НС 24.11.2015 15:53

Ну вот .вчера МИ-8 .троих репортеров зацепили ,сегодня СУ уронили . Начинается.
Только одного они не понимают .Мы долго заводимся .потом не остановишь.

Саша ATV-Самара 24.11.2015 15:55

[QUOTE=Олег НС;60445]Ну вот .вчера МИ-8 .троих репортеров зацепили ,сегодня СУ уронили . Начинается.[/QUOTE]

Как не прискорбно, но что то близко к :popa:

Ответка думаю будет очень серьезная.

Олег НС 24.11.2015 16:57

Наверное .да .
Ну чтб ударить в ж--у .при развороте .Удар в спину .
Вот они так и привыкли .Чмо.
Ф-16 .Говно.
Сухари-лучшие.
Пацаны ошиблись.
Тепло сзади шло ,не заметили.
Отворот нужно было делать резко . Жаль

Олег НС 24.11.2015 18:11

С--а .зубы болеют .
А этих мы достанем.

Олег НС 24.11.2015 19:31

Все смотрю . Все умные .Зависли .Походу тоже сруливаю .
В нейтрали плаваем и здесь спокойнее .
Самолеты .самолеты , самолеты -а девушки потом.
Но при словах остался

Саша ATV-Самара 24.11.2015 20:11

Смотрим новости, у нашего зубы скрепят.

Петр 25.11.2015 06:28

Здравствуйте,друзья!Желаю вам хорошего дня,полезных дел и приятных встреч!!!!!Политику и др ситуации давайте обсуждать не здесь

Саша ATV-Самара 25.11.2015 07:43

Доброе утро! Хорошо

Олег НС 25.11.2015 07:52

Утро доброе . Согласен.

Петр 27.11.2015 06:55

Доброе утро!Пятница,начинаем думать как провести выходные!

Олег НС 09.12.2015 07:19

Всем доброе утро и хорошего дня .

БОРАБОРА 10.12.2015 05:27

Доброе утро диваноманы !

Саша ATV-Самара 10.12.2015 08:02

[QUOTE=БОРАБОРА;60647]Доброе утро диваноманы ![/QUOTE]

Доброе утро! :smile:

Олег НС 31.12.2015 08:49

С Наступающим Новым Годом .2015 год был сложный .Следующий еще будет сложнее .как говорят пессимисты .Но мы то квадроциклисты и не привыкли отступать .Всех с праздником и чтб самое главное, в доме было согласие и покой . А остальное приложится .Тыл нужен короче. С праздником .:drink:

Саша ATV-Самара 31.12.2015 08:53

Доброе утро! Согласен, главное тыл, они помогают реализовывать подвиги.

Олег НС 01.01.2016 07:52

Доброе утро ,форумчане .Хорош дрыхнуть.На лыжи все.
С Новым Годом !!!

Саша ATV-Самара 01.01.2016 09:20

Просыпаемся, Доброе утро!

Олег НС 02.01.2016 17:33

Парни .Все завтра на каток. Кто ближе к центру-на площадь Куйбышева .Да в принципе много катков .Главное не дремлем. Мы с Михой в НС. Подарки под елочкой лежат.Ух .

Олег НС 05.01.2016 09:26

Доброе утро всем .

КОмиССар 05.01.2016 09:32

[QUOTE=Олег НС;60805]Доброе утро всем .[/QUOTE]

Доброе.

БОРАБОРА 13.01.2016 07:40

Доброе утро !

Саша ATV-Самара 13.01.2016 07:49

Доброе утро! уже почти середина месяца пролетела.

Петр 17.01.2016 08:32

Доброе утро!

Саша ATV-Самара 17.01.2016 09:00

Доброе утро Петр Михайлович!

Как поживаете, как себя чувствует Ваша ЗЗ?

Петр 17.01.2016 14:33

Спасибо!Все хорошо,проявляю заботу и берегу ЗЗ!

БОРАБОРА 20.01.2016 07:40

Всем лентяям доброго утра !


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot