Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

Саша ATV-Самара 08.04.2015 13:46

[QUOTE=АЛЕКС;56103]Да уж что то вы ребята не в ту степь пошли не приятно читать все парни отличные, но ты Лёха что то борщиш настучат по куполу потом обижаться будешь![/QUOTE]

Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения, просто в очередной раз померились причиндалами.

Поэтому или можно продолжать этот процесс до бесконечности, пока максимально не оттяните и не поймете глупость сего действа, или привнести свой вклад во что то фундаментальное, пускай для примера будут видео-зарисовки Алексея или творческие старания других личностей.

Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.

Tai 08.04.2015 13:50

Вот вы любите побаклакать :popcorn: А конкретные предложения с исполнителями есть ?:hurrah:

SvetKing 08.04.2015 16:24

Скорее всего участвуют)

fil77 08.04.2015 17:09

[QUOTE=SvetKing;56113]Скорее всего участвуют)[/QUOTE]
Молодец, Денис! Первое Х8!!!

Krivosheev6 08.04.2015 19:58

Я учавствую, покрайней мере очень хочу.

АЛЕКС 08.04.2015 21:16

Надо дружить, а тут получается срачь какой то!

Krivosheev6 08.04.2015 21:39

Вложений: 1
[QUOTE=Krivosheev6;56126]Я учавствую, покрайней мере очень хочу.[/QUOTE]

На этом коне!

Arabez 08.04.2015 21:41

[QUOTE=АЛЕКС;56134]Надо дружить, а тут получается срачь какой то![/QUOTE]

Думаю все ясно.
Ты приедешь?

zloi 08.04.2015 21:51

я хочу учавствовать,и скорее всего буду.так что всех желающих приглашаем.техника не имеет значения!!!главное желание!!

zloi 08.04.2015 21:52

[QUOTE=Arabez;56137]Думаю все ясно.
Ты приедешь?[/QUOTE]

Arabez,а чай твой вкуснючий будет,как в том году?

fil77 08.04.2015 21:53

[QUOTE=Krivosheev6;56136]На этом коне![/QUOTE]

Отличный конь! Молодец! Участников все больше!!!
Санек (Алекс) - держись!!!)))))

zloi 08.04.2015 21:59

[QUOTE=fil77;56140]Отличный конь! Молодец! Участников все больше!!!
Санек (Алекс) - держись!!!)))))[/QUOTE]

фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.

fil77 08.04.2015 22:07

[QUOTE=zloi;56142]фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.[/QUOTE]
Теперь я в этом и не сомневаюсь, Макс! ;)

fil77 08.04.2015 22:11

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56104]Ну Алексей высказал свою позицию, имел право, как и другие у кого есть осадок, его оппоненты ответили репликами и никто с места не сдвинулся в сторону популяризации квадродвижения...
Решайте сами каким путем идти, главное на пользу.[/QUOTE]
Мы идем верным путем - организация и проведение соревнований - ничто так не популяризирует!)
Рад, что оба форума это понимают и движутся совместно!
Еще очень рад, что у народа есть большой интерес к квадроциклам, что показало сегодняшнее мероприятие у Парк Хауса. Эх, кабы не... ну да об этом не стоит)))).

АЛЕКС 08.04.2015 23:18

[QUOTE=Arabez;56137]Думаю все ясно.
Ты приедешь?[/QUOTE]

Да дядя Олег щас с аморами постараюсь разобраться и приехать:smile:

fil77 09.04.2015 09:15

Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем.

Arabez 09.04.2015 09:34

[QUOTE=fil77;56151]Я тут подумал о таком предложении, может быть забегаю вперед, но....
Я думаю, что будет правильно, если победители соревнований свои денежные выигрыши перечислят на лечение Денису. Не думаю, что обеднеем.[/QUOTE]

Субъективно сложный вопрос. Много разных людей будет, которые его не знают, и у которых могут быть свои Денисы. А ты будешь участвовать?

Arabez 09.04.2015 09:36

[QUOTE=zloi;56142]фил,я думаю наберутся участники для данного мероприятия.[/QUOTE]

Сам то приедешь?

Arabez 09.04.2015 10:06

[QUOTE=АЛЕКС;56147]Да дядя Олег щас с аморами постараюсь разобраться и приехать:smile:[/QUOTE]

Давай, ждем. Без тебя сам знаешь!

zloi 09.04.2015 10:30

[QUOTE=Arabez;56153]Сам то приедешь?[/QUOTE]

конечно приеду Олег,я такие мероприятия стараюсь не пропускать. мож еще и участвовать буду.

fil77 09.04.2015 11:13

[QUOTE=Arabez;56152]Субъективно сложный вопрос. Много разных людей будет, которые его не знают, и у которых могут быть свои Денисы. А ты будешь участвовать?[/QUOTE]
Я участвую естественно!

Arabez 09.04.2015 11:20

[QUOTE=zloi;56158]конечно приеду Олег,я такие мероприятия стараюсь не пропускать. мож еще и участвовать буду.[/QUOTE]

Персональный чай за мной!

Arabez 09.04.2015 11:22

[QUOTE=fil77;56161]Я участвую естественно![/QUOTE]

Молодца! Так можно и на Российский кворум набрать!

Петр 09.04.2015 16:44

Я как болельщик,но на квадре приеду.Повидаться,пообщаться,чайку попить.Кстати,с удовольствием вспоминаю первую нашу тусовку "Князи по грязи" на Серном озере уже в далеком 2012 году!Все было по-высшему!

Саша ATV-Самара 09.04.2015 17:10

[QUOTE=Петр;56221]Я как болельщик,но на квадре приеду.Повидаться,пообщаться,чайку попить.Кстати,с удовольствием вспоминаю первую нашу тусовку "Князи по грязи" на Серном озере уже в далеком 2013 году!Все было по-высшему![/QUOTE]

Вроде в далеком 2012

АЛЕКС 10.04.2015 14:18

Так кто участвует? Кто просто едит? Акции, предложения?

Саша ATV-Самара 10.04.2015 14:46

Осталась неделя

Пингвин 10.04.2015 14:51

Я здесь. :) Спрашивайте , задавайте вопросы кому что непонятно по мероприятию

fil77 10.04.2015 15:26

[QUOTE=Пингвин;56279]Я здесь. :) Спрашивайте , задавайте вопросы кому что непонятно по мероприятию[/QUOTE]
:hurrah::hurrah::hurrah:
Вот это да!!!

andrei-72 10.04.2015 16:14

Готов помочь в организации, есть джип, есть, прицеп, есть квадрик, и баги, генератор. Ещё много чего есть. Всегда готов прийти на помощь, могу пить, могу есть шашлык.

demon 10.04.2015 17:12

надо решить день подговки к сее мероприятию.:bz:

Tai 10.04.2015 17:45

Есть организатор он и решает:magic:

zloi 10.04.2015 18:22

[QUOTE=demon;56287]надо решить день подговки к сее мероприятию.:bz:[/QUOTE]

уже давно все решили.

demon 10.04.2015 20:16

[QUOTE=zloi;56294]уже давно все решили.[/QUOTE]

да значит пропустил

Пингвин 10.04.2015 20:26

В принципе все вопросы решены по организации) музыка, ведущий, генератор, еда, шашлычник, скорая помощь, колышки , лента, и т.д.
Осталось найти место и построить трассу.

Желающие помочь в выборе места, на ДЖиПАХ с топорами, пилами, и бензопилами, в ЗАбРодниках или сапогах могут приехать в 8.00 во вторник 14 апреля, на поворот с М5 под мост, или на старт в 7.30 с магазина Балтмоторс, с кока колы.
Мой тел 89277580604

Саша ATV-Самара 10.04.2015 20:32

Вроде на 18е +13 утром солнце, днем пасмурно, небольшой дождь, может еще поменяют

Саша ATV-Самара 10.04.2015 20:38

Для не участвующей аудитории но приехавших на квадроциклах, можно устроить конкурс на самый затюненый квадр.
Данная дисциплина необходима для неформального общения увлеченных в этом направлении, могут показать и поделиться опытом, а также позаимствовать что то новенькое. Созданная комиссия определит победителей и выдаст поощрительные призы.

Пингвин 10.04.2015 20:46

Можно участников тоже в расчет брать?))

fil77 10.04.2015 21:01

[QUOTE=Пингвин;56309]Можно участников тоже в расчет брать?))[/QUOTE]
Мы же на стоках, Женек!)))))))

Саша ATV-Самара 10.04.2015 21:03

[QUOTE=Пингвин;56309]Можно участников тоже в расчет брать?))[/QUOTE]

Да, только если будет камок грязи, то сложновато в эстетике конкурировать.


Даже хочу сделать поправку, натолкнули недавно пара квадров на мысль, у кого больше всего допов и тюненга на технике :ag:


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot