Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Самое юморное фото Вас с Вашим квадроциклом (http://atvforum.org//showthread.php?t=84)

Саша ATV-Самара 13.12.2012 08:13

Уважаемые конкурсанты!

Не стесняемся, участвуем в конкурсе, осталось не много времени.

Петр 13.12.2012 08:23

[QUOTE=Саша ATV-Самара;2413]Уважаемые конкурсанты!

Не стесняемся, участвуем в конкурсе, осталось не много времени.[/QUOTE]

Разве Пингвина обойдешь?Придумал же - на квадриге по деревьям лазит!

zvand 13.12.2012 13:15

Вложений: 1
Консенсус

Саша ATV-Самара 13.12.2012 13:31

[QUOTE=zvand;2455]Консенсус[/QUOTE]

а возле глушителя что за постороннее лицо???

admin 13.12.2012 13:35

Вложений: 1
руководитель водного направления)))

Саша ATV-Самара 13.12.2012 13:38

[QUOTE=admin;2464]руководитель водного направления)))[/QUOTE]

ага, понятно, почему дым от паленой резины, круги нарезает:D

BANSHEE) 13.12.2012 14:49

Угадайте кто?:D

Саша ATV-Самара 13.12.2012 14:56

[QUOTE=BANSHEE);2477]Угадайте кто?:D[/QUOTE]

Судя по бамперу, то наверное Стелс 50 куб, у дочки такой, но кто на таком может ездить, ума не приложу:D

Arabez 13.12.2012 21:56

:D[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)

квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE]

Это уже не птица, это уже примат.:D

Пингвин 02.01.2013 21:39

ну что комиссия решила? Каво награждаем???:rolleyes:

Предлагаю следующий конкурс на январь сделать конкурс на лучший видео ролик с покатушек на квадрах...)))

Hunter 02.01.2013 22:09

Поддерживаю Женю.

vinni 03.01.2013 15:13

Сразу приз пингвиу, у него всегда самое интересное видео.
И фото его никто не переплюнул!!! приз ПИНГВИНУ!!!

Любимый 03.01.2013 16:32

администрации нужно запретить участвовать в конкурсах объявляемых администрацией... :rolleyes:

Пингвин 03.01.2013 18:55

[QUOTE=vinni;4600]Сразу приз пингвиу, у него всегда самое интересное видео.
И фото его никто не переплюнул!!! приз ПИНГВИНУ!!![/QUOTE]

Вот обижусь, чтож вы без моих фото и видео делать будете???????????????

Arabez 03.01.2013 19:08

[QUOTE=Любимый;4601]администрации нужно запретить участвовать в конкурсах объявляемых администрацией... :rolleyes:[/QUOTE]

Но фото и видео все равно лучшие у Пингвина, и как его не называй , этот факт неоспорим?

vinni 03.01.2013 19:10

А при чем тут администрация.... фото или видео - это работа не связанная с т трудовой деятельностью, в нем есть творческая жилка... Он единственный кто на дереве с квадром повис (не один раз). А над видео он сидит, выбирает лучшие моменты, музыку накладывает, колдует... старается человек

vinni 03.01.2013 19:14

[QUOTE=Пингвин;4606]Вот обижусь, чтож вы без моих фото и видео делать будете???????????????[/QUOTE]

выставляй!!!! не вздумай обижаться!!!


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot