![]() |
Уважаемые конкурсанты!
Не стесняемся, участвуем в конкурсе, осталось не много времени. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;2413]Уважаемые конкурсанты!
Не стесняемся, участвуем в конкурсе, осталось не много времени.[/QUOTE] Разве Пингвина обойдешь?Придумал же - на квадриге по деревьям лазит! |
Вложений: 1
Консенсус
|
[QUOTE=zvand;2455]Консенсус[/QUOTE]
а возле глушителя что за постороннее лицо??? |
Вложений: 1
руководитель водного направления)))
|
[QUOTE=admin;2464]руководитель водного направления)))[/QUOTE]
ага, понятно, почему дым от паленой резины, круги нарезает:D |
Угадайте кто?:D
|
[QUOTE=BANSHEE);2477]Угадайте кто?:D[/QUOTE]
Судя по бамперу, то наверное Стелс 50 куб, у дочки такой, но кто на таком может ездить, ума не приложу:D |
:D[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)
квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE] Это уже не птица, это уже примат.:D |
ну что комиссия решила? Каво награждаем???:rolleyes:
Предлагаю следующий конкурс на январь сделать конкурс на лучший видео ролик с покатушек на квадрах...))) |
Поддерживаю Женю.
|
Сразу приз пингвиу, у него всегда самое интересное видео.
И фото его никто не переплюнул!!! приз ПИНГВИНУ!!! |
администрации нужно запретить участвовать в конкурсах объявляемых администрацией... :rolleyes:
|
[QUOTE=vinni;4600]Сразу приз пингвиу, у него всегда самое интересное видео.
И фото его никто не переплюнул!!! приз ПИНГВИНУ!!![/QUOTE] Вот обижусь, чтож вы без моих фото и видео делать будете??????????????? |
[QUOTE=Любимый;4601]администрации нужно запретить участвовать в конкурсах объявляемых администрацией... :rolleyes:[/QUOTE]
Но фото и видео все равно лучшие у Пингвина, и как его не называй , этот факт неоспорим? |
А при чем тут администрация.... фото или видео - это работа не связанная с т трудовой деятельностью, в нем есть творческая жилка... Он единственный кто на дереве с квадром повис (не один раз). А над видео он сидит, выбирает лучшие моменты, музыку накладывает, колдует... старается человек
|
[QUOTE=Пингвин;4606]Вот обижусь, чтож вы без моих фото и видео делать будете???????????????[/QUOTE]
выставляй!!!! не вздумай обижаться!!! |
| Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot