Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни :-) (http://atvforum.org//showthread.php?t=795)

Мосол 05.02.2014 19:18

[QUOTE=Arabez;32748]... к волкам? Или к лосям?[/QUOTE] к мослам:D:D:D или как это...? к мослонам!!!

БОРАБОРА 05.02.2014 19:23

Друзья ,вы такие все веселые и классные ребята ! Давайте встречаться,давайте кататься !!!!

Arabez 05.02.2014 19:27

[QUOTE=Мосол;32751]к мослам:D:D:D или как это...? к мослонам!!![/QUOTE]

Наверное красивая зверушка![URL=http://smayliki.ru/smilie-1276743399.html][IMG]http://s20.rimg.info/bb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gif[/IMG][/URL]

БОРАБОРА 05.02.2014 19:27

Я вообще-то про пивной ресторан ТРИ ОЛЕНЯ говорил ,а смотрю ассоциации у некоторых какието страшные и не понятные !БЕДААААА

Arabez 05.02.2014 19:31

[QUOTE=БОРАБОРА;32759]Я вообще-то про пивной ресторан ТРИ ОЛЕНЯ говорил ,а смотрю ассоциации у некоторых какието страшные и не понятные !БЕДААААА[/QUOTE]

Некоторые индивиды(у нас таких нет),даже в часах ходиках женскую грудь увидеть могут.

samaraavto 05.02.2014 19:34

Ну вы блин даете:eek:

Олег НС 05.02.2014 19:39

Действительно . ну вы ,блин, даете мужики . сегодня вроде среда а не пятница , а уже веселуха пошла .

samaraavto 05.02.2014 19:41

[QUOTE=Oleg NS;32766]Действительно . ну вы ,блин, даете мужики . сегодня вроде среда а не пятница , а уже веселуха пошла .[/QUOTE]

Да капец Олег, из мухи слона сделали:popa:
P.s ...может кому то и весело, но мне после такого срача совсем на форум ходить не хочется.

БОРАБОРА 05.02.2014 19:41

Ребята....... !Давайте жить дружноооо !!!

Мосол 05.02.2014 20:19

ни чё не пропустил?

Мосол 05.02.2014 20:31

[QUOTE=Петр;32753]Слишком уж гордо - мослон,причем - именем себя хочет увековечить!Во,придумал - носорог!Тоже с рогами...И грязь ой как любит!И лысый....[/QUOTE]
хоть горшком назови...

Саша ATV-Самара 05.02.2014 20:37

будете продолжать, по удаляю текст и вынесу предупреждение!

Alex.kib 05.02.2014 20:58

Да...
Хорош!!!
Когда уже запланированная встреча-то состоится??:eek:

Саша ATV-Самара 05.02.2014 21:19

[QUOTE=Alex.kib;32785]Да...
Хорош!!!
Когда уже запланированная встреча-то состоится??:eek:[/QUOTE]

Встречи проходят практически 5 дней в неделю ;)

kvadrodama 25.02.2014 12:15

Лишний раз убеждаюсь, что самарцы нихр...на не компонейские. :popcorn:
.. что мото-, что квадроциклисты.

samaraavto 25.02.2014 12:46

[QUOTE=kvadrodama;35250]Лишний раз убеждаюсь, что самарцы нихр...на не компонейские. :popcorn:
.. что мото-, что квадроциклисты.[/QUOTE]

... тааак, с этого места поподробнее пожалуйста:)

Купец 25.02.2014 13:36

Ни фигасе :eek:
Последнее сообщение перед срачем было 29.01. И 05.02. за чем то опять про оленей вспомнили , ну мож для смеха ? Нет. Перевели сами же в другую плоскость. Хорош мож уже. А про оленей , все мне кажеться посмеялись и пошутили :) И ни кого обидеть не хотели :) Борь. Заказывай уже большой, круглый стол в "Трёх оленях".

Купец 25.02.2014 13:46

Цитата:
Сообщение от Петр
Слишком уж гордо - мослон,причем - именем себя хочет увековечить!Во,придумал - носорог!Тоже с рогами...И грязь ой как любит!И лысый....

Во Вас Андрюха зацепил :D

Саша ATV-Самара 25.02.2014 13:56

[QUOTE=Купец;35261]Ни фигасе :eek:
Последнее сообщение перед срачем было 29.01. И 05.02. за чем то опять про оленей вспомнили , ну мож для смеха ? Нет. Перевели сами же в другую плоскость. Хорош мож уже. А про оленей , все мне кажеться посмеялись и пошутили :) И ни кого обидеть не хотели :) Борь. Заказывай уже большой, круглый стол в "Трёх оленях".[/QUOTE]

Слава, 20 дней уже прошло с 05.02., уже никто не помнит о чем разговор был :D

Саша ATV-Самара 25.02.2014 13:58

[QUOTE=Купец;35262]
Во Вас Андрюха зацепил :D[/QUOTE]

а тут можно поспорить, это его форум зацепил, что соскочить теперь не может, а все остальное это проявление внимания с его стороны :D


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot