Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   BALTMOTORS JAMBO700 (http://atvforum.org//showthread.php?t=307)

новый 10.09.2013 21:44

[QUOTE=nidesp;17158]:D калининград - европа
тайвань - почти япония :D ну ты даешь:D
а бренды за 700 тут наверное единицы купили - остальные нашли другие варианты...[/QUOTE]
спасибо за то , что сформулировал мою мысль. за 400 можно взять почти новый брендовый аппарат. есть конечно риск, но куда без него в нашей жизни. Но полученный при этом кайф оправдан. честно, честно!!!

Alex.kib 10.09.2013 21:45

Вот вы тут "устроили ромашка"!!!:D Китаец-не китаец!...
Вчитайтесь в мелкий шрифт! Многие брэнды сборку в Китай перенесли!!!! Очень! Даже самые именитые!
А чтоб проверить иль доказать себе и остальным - приезжай на покатухи!!! Все сразу будет видно!!!!!:atv:

Роман 10.09.2013 23:03

[QUOTE=Alex.kib;17169]Вот вы тут "устроили ромашка"!!!:D Китаец-не китаец!...
Вчитайтесь в мелкий шрифт! Многие брэнды сборку в Китай перенесли!!!! Очень! Даже самые именитые!
А чтоб проверить иль доказать себе и остальным - приезжай на покатухи!!! Все сразу будет видно!!!!!:atv:[/QUOTE]

НЕ говори,игра в рОмашки ПОЕХАЛИ да покатаемся я довно с вами хотел покататься Когда куда поехали я за

Вадим 16.09.2013 17:43

[QUOTE=Саша ATV-Самара;17013]Новый достойный результат, отмечу, что Пилоты работали очень профессионально и слажено.
[url]http://baltmotors.ru/news/finalnoe_zoloto_san_am_trophy_russia_u_komandy_baltmotors[/url][/QUOTE]

Что и требовалось доказать!! Балты пока что рвут всех!!buhar

BANSHEE) 16.09.2013 18:14

[QUOTE=Вадим;17862]Что и требовалось доказать!! Балты пока что рвут всех!!buhar[/QUOTE]

Это не болты рвут,это заслуга пилотов,причем заметь не на личной технике.

Роман 17.09.2013 09:18

[QUOTE=BANSHEE);17864]Это не болты рвут,это заслуга пилотов,причем заметь не на личной технике.[/QUOTE]
Про пилотов верно,но какой бы не был пилот на ишаке он ничего не сможет сделать,

Саша ATV-Самара 17.09.2013 09:38

[QUOTE=Роман;17928]Про пилотов верно,но какой бы не был пилот на ишаке он ничего не сможет сделать,[/QUOTE]

Но согласись, что 40 и 80 кобыл, это совсем разные вещи.

Роман 17.09.2013 09:41

[QUOTE=Саша ATV-Самара;17930]Но согласись, что 40 и 80 кобыл, это совсем разные вещи.[/QUOTE]

я про это и говорю что балты с заявленными 50 л.с и бренды с 70 и выше реально пилоты не могут компенсировать такую разнцу

Вадим 17.09.2013 11:30

[QUOTE=BANSHEE);17864]Это не болты рвут,это заслуга пилотов,причем заметь не на личной технике.[/QUOTE]

т.е пилоты поляриса., гризли., брп., тоже "заслужили" 2-3 места.....что ж техника то их подъвела))):popcorn:

BANSHEE) 17.09.2013 11:32

Реально вы сейчас и подтвердили мои слова,так как это 99.9% заслуга пилотов,которые используют возможности техники скажем на 99 %так как по ТТХ балты совсем не БРП скажем,а пилоты брендов всего на 60 %,а еще они как никак берегут личную технику,в отличии пилотов балтов которые там на сколько я знаю таранили все что движется.

Вадим 17.09.2013 11:35

[QUOTE=Саша ATV-Самара;17930]Но согласись, что 40 и 80 кобыл, это совсем разные вещи.[/QUOTE]

ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ))))) buhar

Вадим 17.09.2013 11:52

[QUOTE=BANSHEE);17940]Реально вы сейчас и подтвердили мои слова,так как это 99.9% заслуга пилотов,которые используют возможности техники скажем на 99 %так как по ТТХ балты совсем не БРП скажем,а пилоты брендов всего на 60 %,а еще они как никак берегут личную технику,в отличии пилотов балтов которые там на сколько я знаю таранили все что движется.[/QUOTE]

почему же?..... регламент соревнований позволяет дорабатывать технику по определенным стандартам, поэтому пилоты ли., или сами сусами.,, но все !!находятся в РАВНЫХ условиях..все!!!!....и люди и техника....что мешает CFке или BRPшке доработать апаараты и вздрючить наконец то вами так ненавистный BALTMOTORS......и поэтому говорить после соревнований что у них просто пилоты хорошие а техника гавно...эт как то не авторитетно.....:dead:

samarec 17.09.2013 11:55

Вадь, ни кто не говорит, что техника говно, но согласись, пилоты там реально профессионалы! И я прекрасно понимаю БМ, им надо заявить о себе, завоевать хорошее мнение и славу, по этому они так серьёзно и подошли к этому вопросу и людей нужных подтянули и технику доработали, то есть не так сказал, переработали! В любом случае команде БМ зачёт!
А мы чё, мы ж любители все, вот соберёмся на "Князях" и поборемся в равных условиях, я надеюсь ты будешь участвовать?!

Роман 17.09.2013 11:57

[QUOTE=samarec;17944]Вадь, ни кто не говорит, что техника говно, но согласись, пилоты там реально профессионалы![/QUOTE]
там все пилоты проффи,на любой технике ,

Вадим 17.09.2013 12:18

[QUOTE=samarec;17944]Вадь, ни кто не говорит, что техника говно, но согласись, пилоты там реально профессионалы! И я прекрасно понимаю БМ, им надо заявить о себе, завоевать хорошее мнение и славу, по этому они так серьёзно и подошли к этому вопросу и людей нужных подтянули и технику доработали, то есть не так сказал, переработали! В любом случае команде БМ зачёт!
А мы чё, мы ж любители все, вот соберёмся на "Князях" и поборемся в равных условиях, я надеюсь ты будешь участвовать?![/QUOTE]

Надеюсь что буду))) А мОж тоже ПИЛОТА себе приглашу....этж модно нынче!!:atv:

Саша ATV-Самара 17.09.2013 14:45

[QUOTE=Роман;17945]там все пилоты проффи,на любой технике ,[/QUOTE]

Вот тут не соглашусь, там было много по сути выпендрежных чайников и московских мажоров, которые имеют бабки на такую технику, но не умеют ездить, а тут Приехали умелые парни с Урала и дрюкнули просто техникой вождения и стратегией.
Это спорт и не всегда мощная техника может гарантировать хороший результат.
Если будем смотреть видео, то увидим, как Болты тяжело заходили на подъемы и как залетали Реники.


П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.

Роман 17.09.2013 17:01

[QUOTE=Саша ATV-Самара;17971]Вот тут не соглашусь, там было много по сути выпендрежных чайников и московских мажоров, которые имеют бабки на такую технику, но не умеют ездить, а тут Приехали умелые парни с Урала и дрюкнули просто техникой вождения и стратегией.
Это спорт и не всегда мощная техника может гарантировать хороший результат.
Если будем смотреть видео, то увидим, как Болты тяжело заходили на подъемы и как залетали Реники.


П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]

Минуточку, а кто же тогда вашу CF-UTV вытаскивал в субботу из Самарской земли? Не BALTMOTORS ли?

Роман 17.09.2013 17:06

А если хотите увидеть нас на Самарской земле, приходите на Золото Жигулей, мы там будем. Будем презентацию делать.

Саша ATV-Самара 17.09.2013 17:31

[QUOTE=Роман;17987]Минуточку, а кто же тогда вашу CF-UTV вытаскивал в субботу из Самарской земли? Не BALTMOTORS ли?[/QUOTE]

УТВшку тянул не Балтмоторс, а его лебедка, и сел я туда из за того что забздел и не подготовил аппарат. А если туда же посадить такого как Виталий Абрамов или Макс Кевлов, то они сейчас с пробегом 15тыс.км и лысой резиной, проезжают более жесткие топи в Карелии, а у нас детский сад.
Если на эту УТВху поставить злую резину и уметь ездить, то она не так много проигрывать будет квадрам.

П.с. А тебе Роман, нужно научиться читать, то что пишется между строк, иначе все превратиться в флуд и трёп. Никто тут не говорит, что Джамбы гавно, это лучшее что у них было с 2007 года и все это мы с ними прошли. Просто нужно элементарное отделение спортивного использования от чайниковского.

Роман 17.09.2013 17:42

[QUOTE=Саша ATV-Самара;17991]УТВшку тянул не Балтмоторс, а его лебедка, и сел я туда из за того что забздел и не подготовил аппарат. А если туда же посадить такого как Виталий Абрамов или Макс Кевлов, то они сейчас с пробегом 15тыс.км и лысой резиной, проезжают более жесткие топи в Карелии, а у нас детский сад.
Если на эту УТВху поставить злую резину и уметь ездить, то она не так много проигрывать будет квадрам.

П.с. А тебе Роман, нужно научиться читать, то что пишется между строк, иначе все превратиться в флуд и трёп. Никто тут не говорит, что Джамбы гавно, это лучшее что у них было с 2007 года и все это мы с ними прошли. Просто нужно элементарное отделение спортивного использования от чайниковского.[/QUOTE]

я совсем не о том, я про Самарскую землю


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot