![]() |
[QUOTE=Пингвин;6153]не скажешь про какой то установочный комплект для них? есть он?[/QUOTE]
Скажу, он есть, они же у меня стоят, в него входят крепления, рычаги, стопора |
[QUOTE=Пингвин;6153]не скажешь про какой то установочный комплект для них? есть он?[/QUOTE]
Жень,раз они стоят то есть....там еще датчик должен быть чтобы скорость правильно показывал. |
[QUOTE=BANSHEE);6155]Жень,раз они стоят то есть....там еще датчик должен быть чтобы скорость правильно показывал.[/QUOTE]
Датчика нет и не было, но я слышал про такое но у нас изначально не было |
[QUOTE=Lvovich;6156]Датчика нет и не было, но я слышал про такое но у нас изначально не было[/QUOTE]
Интересно куда он ставиться? |
вот о таком модуле идет речь. У тебя квадр с эл усил руля?
[url]http://www.rosan.bars.su/item/katalog-can-am_2011/?r=7[/url] |
[QUOTE=Пингвин;6158]вот о таком модуле идет речь. У тебя квадр с эл усил руля?
[url]http://www.rosan.bars.su/item/katalog-can-am_2011/?r=7[/url][/QUOTE] Нет, поэтому походу и нет |
Да....хорошая вещица....
[url]http://www.youtube.com/watch?v=kbeMvI5iGSo[/url] |
Что-то больно то никто не отговаривает....
|
[QUOTE=Пингвин;6163]Что-то больно то никто не отговаривает....[/QUOTE]
Жень, если бабки есть, бери, точно не пожалеешь, продать всегда сможешь. Сам коплю на такие штуки, добил меня в этом вопросе Самараавто. |
Жень,советую - вещь!
|
Агонь! Только одно смущает, за снежиками ты не угонишься, а мы там где ты не проедем, с кем кататься то?! Придётся и друзей спонсировать на покупку сего девайса!:tsip:
:D |
[QUOTE=samarec;6175]Агонь! Только одно смущает, за снежиками ты не угонишься, а мы там где ты не проедем, с кем кататься то?! Придётся и друзей спонсировать на покупку сего девайса!:tsip:
:D[/QUOTE] Ты куда так торопишься, об этом надо озвучивать после покупки :D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;6187]Ты куда так торопишься, об этом надо озвучивать после покупки :D[/QUOTE]
Тфу ты чёрт, надо подтереть, пока Женька не видел! ))) |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;6187]Ты куда так торопишься, об этом надо озвучивать после покупки :D[/QUOTE]
Вещь хорошая , я тоже бы взял , но пока дороговато , за эти бабки можно и снежик взять .:cool: |
Вложений: 4
ПРОДАНО!:rus:
|
поздравляю с приобретением чудо-девайсаthumbsup:):):)
|
Красавчегггг!!!!
П.с. не Пингвин, а квадр:D |
[QUOTE=Пингвин;6260]ПРОДАНО!:rus:[/QUOTE]
На конец то в нашем полку прибыло:atv::atv: |
Пингвин на Апачи - звучит!Поздравляю,Жень - ты будешь недосягаем!
|
ахренеть... молодца, фигле...
|
| Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot