Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Гусеницы Апачи (http://atvforum.org//showthread.php?t=201)

Lvovich 30.01.2013 20:51

[QUOTE=Пингвин;6153]не скажешь про какой то установочный комплект для них? есть он?[/QUOTE]

Скажу, он есть, они же у меня стоят, в него входят крепления, рычаги, стопора

BANSHEE) 30.01.2013 20:51

[QUOTE=Пингвин;6153]не скажешь про какой то установочный комплект для них? есть он?[/QUOTE]

Жень,раз они стоят то есть....там еще датчик должен быть чтобы скорость правильно показывал.

Lvovich 30.01.2013 20:52

[QUOTE=BANSHEE);6155]Жень,раз они стоят то есть....там еще датчик должен быть чтобы скорость правильно показывал.[/QUOTE]

Датчика нет и не было, но я слышал про такое но у нас изначально не было

Lvovich 30.01.2013 21:01

[QUOTE=Lvovich;6156]Датчика нет и не было, но я слышал про такое но у нас изначально не было[/QUOTE]

Интересно куда он ставиться?

Пингвин 30.01.2013 21:17

вот о таком модуле идет речь. У тебя квадр с эл усил руля?
[url]http://www.rosan.bars.su/item/katalog-can-am_2011/?r=7[/url]

Lvovich 30.01.2013 21:21

[QUOTE=Пингвин;6158]вот о таком модуле идет речь. У тебя квадр с эл усил руля?
[url]http://www.rosan.bars.su/item/katalog-can-am_2011/?r=7[/url][/QUOTE]

Нет, поэтому походу и нет

Пингвин 30.01.2013 21:30

Да....хорошая вещица....
[url]http://www.youtube.com/watch?v=kbeMvI5iGSo[/url]

Пингвин 30.01.2013 22:03

Что-то больно то никто не отговаривает....

Саша ATV-Самара 30.01.2013 22:25

[QUOTE=Пингвин;6163]Что-то больно то никто не отговаривает....[/QUOTE]

Жень, если бабки есть, бери, точно не пожалеешь, продать всегда сможешь. Сам коплю на такие штуки, добил меня в этом вопросе Самараавто.

Петр 31.01.2013 07:24

Жень,советую - вещь!

samarec 31.01.2013 11:20

Агонь! Только одно смущает, за снежиками ты не угонишься, а мы там где ты не проедем, с кем кататься то?! Придётся и друзей спонсировать на покупку сего девайса!:tsip:
:D

Саша ATV-Самара 31.01.2013 16:55

[QUOTE=samarec;6175]Агонь! Только одно смущает, за снежиками ты не угонишься, а мы там где ты не проедем, с кем кататься то?! Придётся и друзей спонсировать на покупку сего девайса!:tsip:
:D[/QUOTE]

Ты куда так торопишься, об этом надо озвучивать после покупки :D

samarec 01.02.2013 11:20

[QUOTE=Саша ATV-Самара;6187]Ты куда так торопишься, об этом надо озвучивать после покупки :D[/QUOTE]

Тфу ты чёрт, надо подтереть, пока Женька не видел! )))

Олег НС 01.02.2013 17:27

[QUOTE=Саша ATV-Самара;6187]Ты куда так торопишься, об этом надо озвучивать после покупки :D[/QUOTE]

Вещь хорошая , я тоже бы взял , но пока дороговато , за эти бабки можно и снежик взять .:cool:

Пингвин 01.02.2013 19:54

Вложений: 4
ПРОДАНО!:rus:

evgen1163 01.02.2013 20:22

поздравляю с приобретением чудо-девайсаthumbsup:):):)

Саша ATV-Самара 01.02.2013 20:44

Красавчегггг!!!!


П.с. не Пингвин, а квадр:D

samaraavto 01.02.2013 22:18

[QUOTE=Пингвин;6260]ПРОДАНО!:rus:[/QUOTE]

На конец то в нашем полку прибыло:atv::atv:

Петр 01.02.2013 22:21

Пингвин на Апачи - звучит!Поздравляю,Жень - ты будешь недосягаем!

Любимый 01.02.2013 23:06

ахренеть... молодца, фигле...


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot