Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

АИФ63 07.04.2015 15:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56042]Если кворум против, так как у многих осадок есть, то можно создать инициативную группу по организации праздника в некотором другом формате.
Наш Стас Михайлов готов организовать конкурсы и квадробиатлон, ну и по желанию трудящихся.[/QUOTE]
Хорошая идея, чем гробить технику в наше сложное кризисное время.

fil77 07.04.2015 16:36

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56042]Если кворум против, так как у многих осадок есть[/QUOTE]
Я все понял, можно пока не удалять эту тему? Еще бы очень хотелось, разрешить здесь ссылку на обсуждение этой теме на ином ресурсе.
Просто заходит сюда человек, который ничего не знает и он получает ссылку и приезжает на праздник, ведь это не плохо?

fil77 07.04.2015 16:36

[QUOTE=АИФ63;56044]Хорошая идея, чем гробить технику в наше сложное кризисное время.[/QUOTE]
А зачем тогда называться квадроклубом?))))))))) время сейчас кризисное, создайте клуб макраме)))))))

guramch 07.04.2015 17:14

[QUOTE=andrei-72;56040]Можно я приеду, назло всем клубам. Участвовать не буду, но мож, мяса поем в на халяву.:smile::smile::smile:[/QUOTE] Приеду поглазеть,участник из меня никакой,за то болельшик хороший .

guramch 07.04.2015 17:28

Закалибали уже,сретесь на ровном месте, кто не хочет пусть не приезжает,за всех не надо решать. Наоборот устроить соревнование между клубами,естественно в лайте ,с призами ,подарками в виде грамат и дисконтных карт. ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,между собой не могут найти взоимопонимания,не надо выносить сор на публику.

БОРАБОРА 07.04.2015 18:43

Парни !!! Считаю нормалным ,что парни с другого клуба пригласили погонять и какашек хлебнуть-кто хочет вперед ,кто не хочет пусть зрит ,об чем базар .Хорош ругаться, праздник они организовать хотят-зашибись !!! Хотел в том году приехать позрить, так ведь опять в субботу и пролет опять .В этом году планирую вырваться , хочу посмотреть !:ds:

fil77 07.04.2015 18:50

Гурам, Андрей и Борис - таких как вы, к счастью, большинство! Вы правильно все говорите! Теперь бы еще найти участников!))) Но мы их обязательно найдем!!!!

БОРАБОРА 07.04.2015 18:58

Вообщем засунули обиды и всякую ерунду куда подальше и давайте поучаствуем кто как . Надо и там и биатлон и еще чего-нибудь , соревнования эт хорошо !

Саша ATV-Самара 07.04.2015 19:11

Как посмотрю, как в том квартете, как не садились, один и тот же результат.

Михаил Сыченков 07.04.2015 20:17

Чет херня какая то... Короче мужики, если кому интересно данное мероприятие следите за ним на форуме квадроклуба Самара. На этом форуме наврят ли будет продолжение темы... И еще Филипов, повзрослеть тебе пора.

Саша ATV-Самара 07.04.2015 20:21

[QUOTE=Михаил Сыченков;56059]Чет херня какая то... Короче мужики, если кому интересно данное мероприятие следите за ним на форуме квадроклуба Самара. На этом форуме наврят ли будет продолжение темы... И еще Филипов, повзрослеть тебе пора.[/QUOTE]

а почему Вы выносите приговор что не будет тут продолжения?

andrei-72 07.04.2015 20:24

Да всё нормально, и на этом , и на том форуме, это-ж как перед большой гонкой, страсти только накаляются. Так что всё путём. Приедем все.

fil77 07.04.2015 20:25

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56061]а почему Вы выносите приговор что не будет тут продолжения?[/QUOTE]
Михаил сгоряча.... конечно здесь будет продолжение. Ведь есть желающие приехать и они высказались.
Обязательно будем здесь сообщать подробности и всю инфу по предстоящему кубку.

fil77 07.04.2015 20:26

[QUOTE=andrei-72;56062]Да всё нормально, и на этом , и на том форуме, это-ж как перед большой гонкой, страсти только накаляются. Так что всё путём. Приедем все.[/QUOTE]
Отлично!

Balu 07.04.2015 20:32

АИФ если вдруг всё же надумаешь приехать, не забудь парик и темные очки))))))))

Михаил Сыченков 07.04.2015 20:33

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56061]а почему Вы выносите приговор что не будет тут продолжения?[/QUOTE]

Саш, потому, что сплошное нытье...

Саша ATV-Самара 07.04.2015 20:36

[QUOTE=Михаил Сыченков;56067]Саш, потому, что сплошное нытье...[/QUOTE]

Ну вот, еще и нытиками обозвали :ag:

fil77 07.04.2015 20:37

Вася, Мишка, ну хватит правда, мы же не для Александра и Алексея тему создавали, ну давайте и себе и им признаемся, а для тех кто действительно приедет!)))
П.с. про парик прикольно! Надо подумать, может в парике гонять!))))

Balu 07.04.2015 20:40

Я против Александра ни чего ни имею! У нас по-моему нормальные отношения!

АИФ63 07.04.2015 20:42

Повылазили как грибы после дождя, то им Саньки плохие, то Филиппов не повзрослевший попался, плохому танцору всегда что то мешает.


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot