![]() |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56042]Если кворум против, так как у многих осадок есть, то можно создать инициативную группу по организации праздника в некотором другом формате.
Наш Стас Михайлов готов организовать конкурсы и квадробиатлон, ну и по желанию трудящихся.[/QUOTE] Хорошая идея, чем гробить технику в наше сложное кризисное время. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56042]Если кворум против, так как у многих осадок есть[/QUOTE]
Я все понял, можно пока не удалять эту тему? Еще бы очень хотелось, разрешить здесь ссылку на обсуждение этой теме на ином ресурсе. Просто заходит сюда человек, который ничего не знает и он получает ссылку и приезжает на праздник, ведь это не плохо? |
[QUOTE=АИФ63;56044]Хорошая идея, чем гробить технику в наше сложное кризисное время.[/QUOTE]
А зачем тогда называться квадроклубом?))))))))) время сейчас кризисное, создайте клуб макраме))))))) |
[QUOTE=andrei-72;56040]Можно я приеду, назло всем клубам. Участвовать не буду, но мож, мяса поем в на халяву.:smile::smile::smile:[/QUOTE] Приеду поглазеть,участник из меня никакой,за то болельшик хороший .
|
Закалибали уже,сретесь на ровном месте, кто не хочет пусть не приезжает,за всех не надо решать. Наоборот устроить соревнование между клубами,естественно в лайте ,с призами ,подарками в виде грамат и дисконтных карт. ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,между собой не могут найти взоимопонимания,не надо выносить сор на публику.
|
Парни !!! Считаю нормалным ,что парни с другого клуба пригласили погонять и какашек хлебнуть-кто хочет вперед ,кто не хочет пусть зрит ,об чем базар .Хорош ругаться, праздник они организовать хотят-зашибись !!! Хотел в том году приехать позрить, так ведь опять в субботу и пролет опять .В этом году планирую вырваться , хочу посмотреть !:ds:
|
Гурам, Андрей и Борис - таких как вы, к счастью, большинство! Вы правильно все говорите! Теперь бы еще найти участников!))) Но мы их обязательно найдем!!!!
|
Вообщем засунули обиды и всякую ерунду куда подальше и давайте поучаствуем кто как . Надо и там и биатлон и еще чего-нибудь , соревнования эт хорошо !
|
Как посмотрю, как в том квартете, как не садились, один и тот же результат.
|
Чет херня какая то... Короче мужики, если кому интересно данное мероприятие следите за ним на форуме квадроклуба Самара. На этом форуме наврят ли будет продолжение темы... И еще Филипов, повзрослеть тебе пора.
|
[QUOTE=Михаил Сыченков;56059]Чет херня какая то... Короче мужики, если кому интересно данное мероприятие следите за ним на форуме квадроклуба Самара. На этом форуме наврят ли будет продолжение темы... И еще Филипов, повзрослеть тебе пора.[/QUOTE]
а почему Вы выносите приговор что не будет тут продолжения? |
Да всё нормально, и на этом , и на том форуме, это-ж как перед большой гонкой, страсти только накаляются. Так что всё путём. Приедем все.
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56061]а почему Вы выносите приговор что не будет тут продолжения?[/QUOTE]
Михаил сгоряча.... конечно здесь будет продолжение. Ведь есть желающие приехать и они высказались. Обязательно будем здесь сообщать подробности и всю инфу по предстоящему кубку. |
[QUOTE=andrei-72;56062]Да всё нормально, и на этом , и на том форуме, это-ж как перед большой гонкой, страсти только накаляются. Так что всё путём. Приедем все.[/QUOTE]
Отлично! |
АИФ если вдруг всё же надумаешь приехать, не забудь парик и темные очки))))))))
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56061]а почему Вы выносите приговор что не будет тут продолжения?[/QUOTE]
Саш, потому, что сплошное нытье... |
[QUOTE=Михаил Сыченков;56067]Саш, потому, что сплошное нытье...[/QUOTE]
Ну вот, еще и нытиками обозвали :ag: |
Вася, Мишка, ну хватит правда, мы же не для Александра и Алексея тему создавали, ну давайте и себе и им признаемся, а для тех кто действительно приедет!)))
П.с. про парик прикольно! Надо подумать, может в парике гонять!)))) |
Я против Александра ни чего ни имею! У нас по-моему нормальные отношения!
|
Повылазили как грибы после дождя, то им Саньки плохие, то Филиппов не повзрослевший попался, плохому танцору всегда что то мешает.
|
| Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot