![]() |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;55205]С блокировкой осторожней, вывешенное колесо раскручивается и при приземлении цепляет грунт, происходит удар-рывок, может размолотить редуктор[/QUOTE]
+1, опасно |
Привет. Тоже в Жигулевске катаю. Надо бы скооперироваться!!!:mitsu:
|
[QUOTE=demin46;55276]Привет. Тоже в Жигулевске катаю. Надо бы скооперироваться!!!:mitsu:[/QUOTE]
Кстати, вот как раз и сформируешь понимание нужно тебе менять квадр или нет. |
Классный ролик
[url]https://www.youtube.com/watch?v=zMl_IPUK-GY[/url] |
Очень информативно-профессиональный фильм!Катерина и Миха просто здоровски показали Ашота!Подобрали они себе а-ля Андрюху!
|
[QUOTE=Петр;55300]Очень информативно-профессиональный фильм!Катерина и Миха просто здоровски показали Ашота!Подобрали они себе а-ля Андрюху![/QUOTE]
Ага, хороший ролик, тоже отметили что на нашего сильно похож, Катя и говорила. А.В. прочувствовавшись роликом, решил продавать Х8 и брать Ашотика. |
Первые километры форумчанина Picasso
[url]http://www.youtube.com/watch?v=10YtPw0N6h8&feature=youtu.be[/url] |
Получил номер. Стал ставить, блин, не подходит! Площадка под номер маленькая! Придется колхозить переходную рамку. Как так? Варик для России доработали, а площадку под номер не успели? Кто что делал себе, поделитесь опытом пожалуйста!
Вопрос, появилось поскрипывание спереди, на небольшой скорости (тормоза?) И бренчание с зади, куда заглянуть в первую очередь? |
Найди влагозащитную фанеру и на нее номерок приверни,колхозить будет легче !Сделал из уголка стоечку и привернул ее к креплению фаркопа . Ни грязюка,ни что другое не свернет твой номер !
|
Какое давление держать в шинах? Эксплуатация - асфальт, лесные просеки, поля.
Резина - штатная анкла 26` |
[QUOTE=Железяка;55914]Какое давление держать в шинах? Эксплуатация - асфальт, лесные просеки, поля.
Резина - штатная анкла 26`[/QUOTE] Если длительный асфальтовый перегон, качай 1 очко, если на все случаи жизни, тогда 0,5 очка. |
Вложений: 1
Проведем разбор полетов по Ашотику участвующему в субботу в покатушках и провалившемуся под лед. Как уже ранее писалось, после купания он проехал 1,5 км и потух.
Сегодня были проведены работы и сообщаем что было проделано: 1. Откручиваем пластиковую накладку багажника, используем шестигранник Н5 |
Вложений: 1
Справа видим маленькую, черную коробочку с предохранителями.
|
Вложений: 1
Открываем, второй справа (сразу за рыжим) - это и есть основной предохранитель идущий на ЭБУ, насос, сервопривод и сигнал.
Складываются подозрения, что когда морда ушла под воду, каратнул как раз погруженный в воду сигнал. |
Вложений: 1
Достаем и видим сгоревший предохранитель и меняем на новый (в запасе лежат в этой же коробочке)
|
Вложений: 1
Панель приборов загорается, квадрик готов к эксплуатации
|
Вложений: 1
С Вами был лучший мастер по укладке плитки и расклейки обоев - мастер Исмагил:rus:
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;55972]Открываем, второй справа (сразу за рыжим) - это и есть основной предохранитель идущий на ЭБУ, насос, сервопривод и сигнал.
Складываются подозрения, что когда морда ушла под воду, каратнул как раз погруженный в воду сигнал.[/QUOTE] Точно я припоминаю когда он в воде был я ногой случайно задел левую ручку и видимо клавишу сигнала я еще удивился что он заглох |
Наткнулся на инфу о том, что якобы дистрибьютор, для Х8 рекомендовал заливать масло в двигатель не по меткам на масляном щупе, а по верх заливного отверстия. Насколько это верно и применимо ли это к ашотику?
|
[QUOTE=Железяка;56146]Наткнулся на инфу о том, что якобы дистрибьютор, для Х8 рекомендовал заливать масло в двигатель не по меткам на масляном щупе, а по верх заливного отверстия. Насколько это верно и применимо ли это к ашотику?[/QUOTE]
На бумаге не видел такого, заливается 3,8 литра, по Ашоту также нет таких рекомендаций. |
| Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot