Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Новый формат, Х5 Н.О. EFI & EPS - старт продаж 06.03.15 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1443)

wmcasher 21.03.2015 22:51

[QUOTE=Саша ATV-Самара;55205]С блокировкой осторожней, вывешенное колесо раскручивается и при приземлении цепляет грунт, происходит удар-рывок, может размолотить редуктор[/QUOTE]

+1, опасно

demin46 23.03.2015 10:39

Привет. Тоже в Жигулевске катаю. Надо бы скооперироваться!!!:mitsu:

Саша ATV-Самара 23.03.2015 11:07

[QUOTE=demin46;55276]Привет. Тоже в Жигулевске катаю. Надо бы скооперироваться!!!:mitsu:[/QUOTE]

Кстати, вот как раз и сформируешь понимание нужно тебе менять квадр или нет.

Саша ATV-Самара 23.03.2015 15:52

Классный ролик
[url]https://www.youtube.com/watch?v=zMl_IPUK-GY[/url]

Петр 23.03.2015 16:23

Очень информативно-профессиональный фильм!Катерина и Миха просто здоровски показали Ашота!Подобрали они себе а-ля Андрюху!

Саша ATV-Самара 23.03.2015 16:40

[QUOTE=Петр;55300]Очень информативно-профессиональный фильм!Катерина и Миха просто здоровски показали Ашота!Подобрали они себе а-ля Андрюху![/QUOTE]

Ага, хороший ролик, тоже отметили что на нашего сильно похож, Катя и говорила.
А.В. прочувствовавшись роликом, решил продавать Х8 и брать Ашотика.

Саша ATV-Самара 31.03.2015 17:03

Первые километры форумчанина Picasso

[url]http://www.youtube.com/watch?v=10YtPw0N6h8&feature=youtu.be[/url]

Железяка 01.04.2015 18:19

Получил номер. Стал ставить, блин, не подходит! Площадка под номер маленькая! Придется колхозить переходную рамку. Как так? Варик для России доработали, а площадку под номер не успели? Кто что делал себе, поделитесь опытом пожалуйста!

Вопрос, появилось поскрипывание спереди, на небольшой скорости (тормоза?)
И бренчание с зади, куда заглянуть в первую очередь?

БОРАБОРА 01.04.2015 18:29

Найди влагозащитную фанеру и на нее номерок приверни,колхозить будет легче !Сделал из уголка стоечку и привернул ее к креплению фаркопа . Ни грязюка,ни что другое не свернет твой номер !

Железяка 05.04.2015 09:35

Какое давление держать в шинах? Эксплуатация - асфальт, лесные просеки, поля.
Резина - штатная анкла 26`

Саша ATV-Самара 05.04.2015 09:51

[QUOTE=Железяка;55914]Какое давление держать в шинах? Эксплуатация - асфальт, лесные просеки, поля.
Резина - штатная анкла 26`[/QUOTE]

Если длительный асфальтовый перегон, качай 1 очко, если на все случаи жизни, тогда 0,5 очка.

Саша ATV-Самара 06.04.2015 14:38

Вложений: 1
Проведем разбор полетов по Ашотику участвующему в субботу в покатушках и провалившемуся под лед. Как уже ранее писалось, после купания он проехал 1,5 км и потух.
Сегодня были проведены работы и сообщаем что было проделано:

1. Откручиваем пластиковую накладку багажника, используем шестигранник Н5

Саша ATV-Самара 06.04.2015 14:40

Вложений: 1
Справа видим маленькую, черную коробочку с предохранителями.

Саша ATV-Самара 06.04.2015 14:42

Вложений: 1
Открываем, второй справа (сразу за рыжим) - это и есть основной предохранитель идущий на ЭБУ, насос, сервопривод и сигнал.
Складываются подозрения, что когда морда ушла под воду, каратнул как раз погруженный в воду сигнал.

Саша ATV-Самара 06.04.2015 14:43

Вложений: 1
Достаем и видим сгоревший предохранитель и меняем на новый (в запасе лежат в этой же коробочке)

Саша ATV-Самара 06.04.2015 14:44

Вложений: 1
Панель приборов загорается, квадрик готов к эксплуатации

Саша ATV-Самара 06.04.2015 14:45

Вложений: 1
С Вами был лучший мастер по укладке плитки и расклейки обоев - мастер Исмагил:rus:

Picasso 06.04.2015 15:42

[QUOTE=Саша ATV-Самара;55972]Открываем, второй справа (сразу за рыжим) - это и есть основной предохранитель идущий на ЭБУ, насос, сервопривод и сигнал.
Складываются подозрения, что когда морда ушла под воду, каратнул как раз погруженный в воду сигнал.[/QUOTE]

Точно я припоминаю когда он в воде был я ногой случайно задел левую ручку и видимо клавишу сигнала я еще удивился что он заглох

Железяка 08.04.2015 22:36

Наткнулся на инфу о том, что якобы дистрибьютор, для Х8 рекомендовал заливать масло в двигатель не по меткам на масляном щупе, а по верх заливного отверстия. Насколько это верно и применимо ли это к ашотику?

Саша ATV-Самара 09.04.2015 06:19

[QUOTE=Железяка;56146]Наткнулся на инфу о том, что якобы дистрибьютор, для Х8 рекомендовал заливать масло в двигатель не по меткам на масляном щупе, а по верх заливного отверстия. Насколько это верно и применимо ли это к ашотику?[/QUOTE]

На бумаге не видел такого, заливается 3,8 литра, по Ашоту также нет таких рекомендаций.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot