![]() |
Вложений: 1
Есть тут владельцы этого мотика??? Дайте контакт в личку, четверг пятница могу приехать пообщаться.
|
ах как нарядили 650ку для полицаев:thumbsup:
|
Там транформеры везде наклейки. Четкий получился мотак!
|
Вложений: 1
Ну да ,650-ка ,только в тюнинге
|
Олег он для тебя как по высоте седла?
|
[QUOTE=pit0n;50359]Олег он для тебя как по высоте седла?[/QUOTE]
Двумя ногами на цыпочках достаю |
Высоковат. Не очень удобно на горках и светофорах будет.
|
У нас в Сызрани кто то на таком синем ездит.Видел его часто припаркованным около автовокзала.
|
| Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot