Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры Мотоциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=56)
-   -   У CFMOTO появилась линейка мотоциклов (http://atvforum.org//showthread.php?t=131)

pit0n 12.11.2014 10:37

Вложений: 1
Есть тут владельцы этого мотика??? Дайте контакт в личку, четверг пятница могу приехать пообщаться.

Nick 12.11.2014 11:21

ах как нарядили 650ку для полицаев:thumbsup:

pit0n 12.11.2014 11:37

Там транформеры везде наклейки. Четкий получился мотак!

Олег НС 12.11.2014 11:57

Вложений: 1
Ну да ,650-ка ,только в тюнинге

pit0n 12.11.2014 12:05

Олег он для тебя как по высоте седла?

Олег НС 12.11.2014 14:23

[QUOTE=pit0n;50359]Олег он для тебя как по высоте седла?[/QUOTE]

Двумя ногами на цыпочках достаю

pit0n 12.11.2014 18:28

Высоковат. Не очень удобно на горках и светофорах будет.

r-vladimir063 21.11.2014 18:56

У нас в Сызрани кто то на таком синем ездит.Видел его часто припаркованным около автовокзала.


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot