Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Пожелания (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=18)
-   -   Открытое письмо. (http://atvforum.org//showthread.php?t=1182)

Саша ATV-Самара 29.08.2014 15:02

[QUOTE=Мосол;46517]А почему я не могу обсуждать ваши действия? Фамилии поправил, ну в смысле удалил.
А в остальном поддерживаю свои претензии к Саша ATV-Самара "самый главный" и считаю их обоснованными. Отвечать не буду... об стенку горох.[/QUOTE]

Они у тебя с первых дней нахождения на форуме, такие же ситуации у тебя и на других ресурсах, все под копирку.

Поэтому мы вернемся к первоначальной ситуации и расширим санкционный список лиц.

До понедельника пока не вернулся у тебя есть время продолжать свое творчество, далее будешь заниматься своим ресурсом и на тратить время на этот :tongues:

Мосол 29.08.2014 15:06

ну ладно. только не расширим, расширю.

Саша ATV-Самара 29.08.2014 15:13

[QUOTE=Мосол;46522]ну ладно. только не расширим, расширю.[/QUOTE]

Не не, если я пишу много, это не говорит, что решаю один, у нас все коллегиально, 100% полномочий у меня нет.

Мосол 29.08.2014 15:15

[QUOTE=Саша ATV-Самара;46524]Не не, если я пишу много, это не говорит, что решаю один, у нас все коллегиально, 100% полномочий у меня нет.[/QUOTE] Саш, у тебя раздвоение??)))))

Саша ATV-Самара 29.08.2014 15:19

[QUOTE=Мосол;46525]Саш, у тебя раздвоение??)))))[/QUOTE]

Не у меня все хорошо, в трезвом уме и светлой памяти.
Пока у тебя время есть, ты не отвлекайся, тут много тем, Чайносрач давно ты не поднимал, займись пожалуйста.

Мосол 29.08.2014 15:27

[QUOTE=Саша ATV-Самара;46527]Не у меня все хорошо, в трезвом уме и светлой памяти.
Пока у тебя время есть, ты не отвлекайся, тут много тем, Чайносрач давно ты не поднимал, займись пожалуйста.[/QUOTE] Я понял, не долго осталось. Но пока есть такая возможность, хочу извиниться за то если позволил себе в горячах что то лишнее и личное. Но по другому поступить я не мог...)))) В остальном при своём мнении, Мосол.

Саша ATV-Самара 29.08.2014 15:31

[QUOTE=Мосол;46529]Я понял, не долго осталось. Но пока есть такая возможность, хочу извиниться за то если позволил себе в горячах что то лишнее и личное. Но по другому поступить я не мог...)))) В остальном при своём мнении, Мосол.[/QUOTE]

И ты нас прости, может когда то снова разблокируем.

Arabez 29.08.2014 15:45

[QUOTE=Dukapb;46505]Олег если это в мой огород так и скажи, а то как то в некуда пост:o[/QUOTE]

Порядок наводить будешь?

Михаил Сыченков 29.08.2014 15:46

Прощай Андрюх :D:D:D:D:D:D

andrei-72 29.08.2014 16:59

Бля парни вы чё тут разбухтелись как бабки на базаре, ну все же тут зарегились для того чтоб гонять не одному сломя шею по окрестным местам, пугая дачников как последний мудак. И все здесь нашли всё чего хотели, нашли свой круг общения, коллег для совместных покатух, и более, совместных экспедиций. Многие даже умудряются здесь продать свой ненужный хлам, благо здесь имеется соответствующий раздел.
И какая кому разница кто кого имеет Саньки ко-го-то, либо Саньков кто-то. Катайтесь общайтесь, и не смотрите в чужой карман. А если Вас имеют но не подставляйте, что можно сказать. (Я вот уезжая на пупы взял у Саньков мозги на Х-6, и прокладку, да ещё горелку, в общем тыщь на 20-ть, не отказали, уже месяц прошол. Деньги до сих пор не отдал. Что-ж получается я их поимел? Да нет.) В этом и заключается полезность форума, и общения на нём, ну мы же здесь знакомимся, находим новых друзей т.д. А тем кому не все равно что Санёк здесь двигает создайте свои ресурсы, и делайте там что хотите. Ведь все понимают ресурс изначально создавался с коммерческим уклоном. Поэтому что за упрёки.? Я вот на форум захожу смотрю покатушки, и политика, и меня всё устраивает, всё что мне надо я всё нахожу. А прочитав эту тему сделал вывод, давайте будем ковыряться в своём белье, и не пытаться залезть в чужое. Теперь вопрос к Андрею МОСОЛ. Ты же наверняка до форума много кого не знал, включая тех кто сейчас в осаде, а теперь вы кореша на всю жизнь, и ты готов сейчас за них на плаху пойти, судя по крику души. Вот видишь одни плюсы, поэтому надо общаться и никого ни в чём не обвинять. А может дело в ДРугом? Напомню одну историю года два назад, На против Ширяево, на плотине группа из 5-6 квадров. Был Костя, Саша Самараавто, и все те кто в осаде, ты был не помню, так вот я подъехал с просьбой с вами покататься, тогда ещё на поларисе, так вы на меня так посмотрели как будто я подъехал на задроченном ишаке, даже разговаривать со мной не стали, поверь было обидно как будто кто-то на голову плюнул. Но нельзя же так себя любить. Может вы поэтому и катаетесь своей группой. Может Вам попроще стать, и народ к Вам потянется. Да сори кто-то из вашей группы дал ссылку на этот форум типа там катайся, вот до сих пор и катаюсь. Саньки простите на днях заскочу рассчитаюсь, навалилось всё разом.

Dukapb 29.08.2014 18:00

[QUOTE=Arabez;46537]Порядок наводить будешь?[/QUOTE]

Олег ты меня если что извени но я даже и не собирался

Саша ATV-Самара 29.08.2014 18:14

[QUOTE=Dukapb;46550]Олег ты меня если что извени но я даже и не собирался[/QUOTE]

Блин и смех и грех, но теперь не соскочить:D:D:D

Dukapb 29.08.2014 18:16

[QUOTE=Саша ATV-Самара;46510]Дим, квадродвижение в Самаре началось еще в далеком 2000 году и почему то никто из этой сферы не осуществил, то что сделано нами, может Вы как личности/квадроциклисты/Самарчане особо нафиг никому не нужны???

Об участии в этом проекте приглашения были разосланы всем конторам на территории Самарской области: БРП, Поларис, Ямаха, Стелс, Полар Фокс, Русская механика и тд и тп.
Удивишься, но большинство ответили отказом при бесплатном нахождении тут и ответная мотивировка была одна, у нас общество агрессивно и мы не хотим чтоб нас ПОНОСИЛИ как делают это в Ваш адрес. :tongues:

Формирование Клуба как структуры началось еще в 2012 году, общим собранием активистов был избран председатель, велась работа по оформлению некоммерческой организации, у Клуба был спонсор в виде дилер кого центра CFMOTO и финансировал соревнования и праздники.

Тебе рассказать что в итоге???
Тут классически, у нас же народ такой, особенно как Мосол. В один из вечеров в одной известной бане нашего форумчанина, засмеяли начинания и парня у которого глаза горели этим направлением и нам было интересно общаться между собой и планировать проекты, просто объявили ему что он Король китайцев, а не председатель квадроклуба и после нашего разговора, Евгений включил заднюю, ему реально было стремно, ведь его друзья то не поймут, они люди превосходства, все до одного.

Ну вот как то так и не стало того, что формировалось и до сих пор не создано и на другой площадке этими же лицами, только стёб и насмешки.

Благодарен многим присутствующим на этом ресурсе, что вся эта грязь вытаскиваемая регулярно Мослом и Ко, никак не мешает Вам кататься, общаться, придумывать путешествия и их реализовывать.

Тебе на сколько было принципиально с кем ты едешь в Анапу, с Саньками как с обычными людьми или Саньками имеющими отношение к этому ресурсу?[/QUOTE]

Саня я уже писал что лично претензий не имею, был вопрос. А в Ананапу я ездил с квадробратьями. и отвечая на твой вопрос просто с Саньками. И не жалею.

Мосол 29.08.2014 18:18

andrei-72, Андрей, весной того года о полярисе мог только мечтать, когда купил свою первую пицотку у Саньков, Чуть позже Купец поменял х8 на свою первую 800ку, Лёха киб, месяца три назад взял реника, ездил на х8. Кто там ещё был? Самараавто, ну да он высокомерный тип)))))), ещё Пингвин (он летом редко, эндурист он) с Костиком... Может обознался всё таки, потому что саму ситуацию такую даже представить не могу.

Мосол 29.08.2014 18:22

Саша ATV-Самара, чтоб не плодить левые акаунты переведи в режим чтения или премодерации. Сказать то особо больше нечего, но фотки иногда смотрю и на покатушки ездию.

Dukapb 29.08.2014 18:23

[QUOTE=Саша ATV-Самара;46551]Блин и смех и грех, но теперь не соскочить:D:D:D[/QUOTE]

пошёл швабру покупать))

Arabez 29.08.2014 19:22

[QUOTE=Dukapb;46550]Олег ты меня если что извени но я даже и не собирался[/QUOTE]

Тогда не в твой.

andrei-72 29.08.2014 21:26

Всё парни побухтели, вылили всё что у кого накипело, давайте сею тему закроем, пора в путь собираться, строить новые маршруты и там у костра вести добрые беседы. Предлагаю всем собраться у костра в Белорецке, Андрей Мосол я тебя лично рад буду видеть, вспомним как мы тащили Равиля зимой.

Qdgin033 29.08.2014 22:11

[QUOTE=andrei-72;46564] давайте сею тему закроем[/QUOTE]

Как это закроем??? :eek:
Я так понял, на понедельник казнь назначена и репрессии :popcorn:

scout 29.08.2014 23:01

Народ видимо зрелищ хочет! ))


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot