Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Клубные встречи (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=47)
-   -   Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни :-) (http://atvforum.org//showthread.php?t=795)

Мосол 05.02.2014 19:18

[QUOTE=Arabez;32748]... к волкам? Или к лосям?[/QUOTE] к мослам:D:D:D или как это...? к мослонам!!!

БОРАБОРА 05.02.2014 19:23

Друзья ,вы такие все веселые и классные ребята ! Давайте встречаться,давайте кататься !!!!

Arabez 05.02.2014 19:27

[QUOTE=Мосол;32751]к мослам:D:D:D или как это...? к мослонам!!![/QUOTE]

Наверное красивая зверушка![URL=http://smayliki.ru/smilie-1276743399.html][IMG]http://s20.rimg.info/bb9c688194f87c59be0d8d7a37013752.gif[/IMG][/URL]

БОРАБОРА 05.02.2014 19:27

Я вообще-то про пивной ресторан ТРИ ОЛЕНЯ говорил ,а смотрю ассоциации у некоторых какието страшные и не понятные !БЕДААААА

Arabez 05.02.2014 19:31

[QUOTE=БОРАБОРА;32759]Я вообще-то про пивной ресторан ТРИ ОЛЕНЯ говорил ,а смотрю ассоциации у некоторых какието страшные и не понятные !БЕДААААА[/QUOTE]

Некоторые индивиды(у нас таких нет),даже в часах ходиках женскую грудь увидеть могут.

samaraavto 05.02.2014 19:34

Ну вы блин даете:eek:

Олег НС 05.02.2014 19:39

Действительно . ну вы ,блин, даете мужики . сегодня вроде среда а не пятница , а уже веселуха пошла .

samaraavto 05.02.2014 19:41

[QUOTE=Oleg NS;32766]Действительно . ну вы ,блин, даете мужики . сегодня вроде среда а не пятница , а уже веселуха пошла .[/QUOTE]

Да капец Олег, из мухи слона сделали:popa:
P.s ...может кому то и весело, но мне после такого срача совсем на форум ходить не хочется.

БОРАБОРА 05.02.2014 19:41

Ребята....... !Давайте жить дружноооо !!!

Мосол 05.02.2014 20:19

ни чё не пропустил?

Мосол 05.02.2014 20:31

[QUOTE=Петр;32753]Слишком уж гордо - мослон,причем - именем себя хочет увековечить!Во,придумал - носорог!Тоже с рогами...И грязь ой как любит!И лысый....[/QUOTE]
хоть горшком назови...

Саша ATV-Самара 05.02.2014 20:37

будете продолжать, по удаляю текст и вынесу предупреждение!

Alex.kib 05.02.2014 20:58

Да...
Хорош!!!
Когда уже запланированная встреча-то состоится??:eek:

Саша ATV-Самара 05.02.2014 21:19

[QUOTE=Alex.kib;32785]Да...
Хорош!!!
Когда уже запланированная встреча-то состоится??:eek:[/QUOTE]

Встречи проходят практически 5 дней в неделю ;)

kvadrodama 25.02.2014 12:15

Лишний раз убеждаюсь, что самарцы нихр...на не компонейские. :popcorn:
.. что мото-, что квадроциклисты.

samaraavto 25.02.2014 12:46

[QUOTE=kvadrodama;35250]Лишний раз убеждаюсь, что самарцы нихр...на не компонейские. :popcorn:
.. что мото-, что квадроциклисты.[/QUOTE]

... тааак, с этого места поподробнее пожалуйста:)

Купец 25.02.2014 13:36

Ни фигасе :eek:
Последнее сообщение перед срачем было 29.01. И 05.02. за чем то опять про оленей вспомнили , ну мож для смеха ? Нет. Перевели сами же в другую плоскость. Хорош мож уже. А про оленей , все мне кажеться посмеялись и пошутили :) И ни кого обидеть не хотели :) Борь. Заказывай уже большой, круглый стол в "Трёх оленях".

Купец 25.02.2014 13:46

Цитата:
Сообщение от Петр
Слишком уж гордо - мослон,причем - именем себя хочет увековечить!Во,придумал - носорог!Тоже с рогами...И грязь ой как любит!И лысый....

Во Вас Андрюха зацепил :D

Саша ATV-Самара 25.02.2014 13:56

[QUOTE=Купец;35261]Ни фигасе :eek:
Последнее сообщение перед срачем было 29.01. И 05.02. за чем то опять про оленей вспомнили , ну мож для смеха ? Нет. Перевели сами же в другую плоскость. Хорош мож уже. А про оленей , все мне кажеться посмеялись и пошутили :) И ни кого обидеть не хотели :) Борь. Заказывай уже большой, круглый стол в "Трёх оленях".[/QUOTE]

Слава, 20 дней уже прошло с 05.02., уже никто не помнит о чем разговор был :D

Саша ATV-Самара 25.02.2014 13:58

[QUOTE=Купец;35262]
Во Вас Андрюха зацепил :D[/QUOTE]

а тут можно поспорить, это его форум зацепил, что соскочить теперь не может, а все остальное это проявление внимания с его стороны :D

АЛЕКС 25.02.2014 14:36

[QUOTE=Саша ATV-Самара;35264]Слава, 20 дней уже прошло с 05.02., уже никто не помнит о чем разговор был :D[/QUOTE]

кто не помнит, тот записывает!:D

Купец 25.02.2014 15:40

[QUOTE=Саша ATV-Самара;35264]Слава, 20 дней уже прошло с 05.02., уже никто не помнит о чем разговор был :D[/QUOTE]

Да вот чё то Саш , залез , почитал и офигел :eek:

Петр 25.02.2014 22:11

Борис!Тему поднимай!А то прославились на область уже - надо реабилитироваться!С Андреем у нас полное взаимопонимание,достигли высокого уровня взаимоотношений МДС(Мир-дружба-сосиски)!

LUCKY38 26.02.2014 21:53

Добр времени суток. А ded163 еще здесь? Наткунлся на его отзыв на дроме.. А возможно ли с ним связаться? хочу напросить в Пассаижры во время поездки на 200.

Саша ATV-Самара 26.02.2014 21:58

[QUOTE=LUCKY38;35438]Добр времени суток. А ded163 еще здесь? Наткунлся на его отзыв на дроме.. А возможно ли с ним связаться? хочу напросить в Пассаижры во время поездки на 200.[/QUOTE]

После такого вопроса, теперь врятли он тут появится :D

LUCKY38 27.02.2014 08:15

:D:D

Петр 02.03.2014 14:06

Впервые в Самаре!Наконец-то свершается!Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни открывается с минуты на минуты - случайно, и абсолютно незапланированно!Скоро будут фото!

Петр 02.03.2014 15:20

Вложений: 2
[ATTACH]3174[/ATTACH] [ATTACH]3175[/ATTACH]

samaraavto 02.03.2014 15:56

[QUOTE=Петр;35656][ATTACH]3174[/ATTACH] [ATTACH]3175[/ATTACH][/QUOTE]

:Dthumbsup

pit0n 02.03.2014 16:53

Сильно по двору не разгоняйтесь, а то из экипа то на вас только полотенца!))))))))

Петр 02.03.2014 17:28

Вложений: 2
[ATTACH]3176[/ATTACH] [ATTACH]3177[/ATTACH]

pit0n 02.03.2014 17:31

ПМ и там и тут успевает!!!!!!

pit0n 02.03.2014 17:32

Всем привет!!!!! И с праздником!!!!

Купец 02.03.2014 18:12

Ну на конец то ! Молодцы ! buhar

Петр 02.03.2014 19:16

Вложений: 2
[ATTACH]3178[/ATTACH] [ATTACH]3179[/ATTACH]

Alex.kib 02.03.2014 20:23

[ATTACH]3177[/ATTACH][/QUOTE]

Это здоровый образ жизни????:eek::eek::eek:

Саша ATV-Самара 02.03.2014 20:33

[QUOTE=Alex.kib;35693][ATTACH]3177[/ATTACH][/QUOTE]

Это здоровый образ жизни????:eek::eek::eek:[/QUOTE]

Конечно, свеже выжатый клюквенный морс:D

Петр 02.03.2014 20:36

Да!Это здоровый русский образ жизни!В рюмках - сок,поем гимн Российский!Не подумайте привратно,поверьте!Все было на высшем уровне,баня 100 градусов,холодная вода,чистый снег,прекрасные компаньоны.душистый чай,общий квадродух!

Alex.kib 02.03.2014 20:36

Конечно, свеже выжатый клюквенный морс:D[/QUOTE]


Саш, а по лицам не скажешь...:D:D:D

Петр 02.03.2014 20:38

[QUOTE=Петр;35681][ATTACH]3178[/ATTACH] [ATTACH]3179[/ATTACH][/QUOTE]

Кстати,это квадроцикл не мой - Алексея - Навигатора!


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot