![]() |
[QUOTE=samarec;26254]Кстати хорошо, что теперь для быстрого ответа не надо жать этот грёбанный карандаш![/QUOTE]
Я отключил этот карандаш) |
[QUOTE=Gray;26266]Я отключил этот карандаш)[/QUOTE] да тебе за это орден надо дать!!!
|
[QUOTE=Мосол;26268]да тебе за это орден надо дать!!![/QUOTE]
Выдай ка мне его. |
Вложений: 1
[QUOTE=Gray;26273]Выдай ка мне его.[/QUOTE] держи
|
[QUOTE=Мосол;26274]держи[/QUOTE]
От души, душевно в душу. |
Опять в некоторых темах не открываются страницы и пишет опять про вредоносный код вот ссылка [url]http://atvforum.org/showthread.php?p=26334#post26334[/url]
Такое было уже и через несколько дней форум слетел. В тему про работу форума написать не могу, там такая же беда. Модераторы, смотрите внимательно!!! |
[QUOTE=Гоша сан;26339]Опять в некоторых темах не открываются страницы и пишет опять про вредоносный код вот ссылка [url]http://atvforum.org/showthread.php?p=26334#post26334[/url]
Такое было уже и через несколько дней форум слетел. В тему про работу форума написать не могу, там такая же беда. Модераторы, смотрите внимательно!!![/QUOTE] у меня нормально ссылка открывается на "окуенно" Купца, может это форум так на "русские" слова реагирует?!:D |
[QUOTE=Сержио;26342]у меня нормально ссылка открывается на "окуенно" Купца, может это форум так на "русские" слова реагирует?!:D[/QUOTE]
И у меня тоже пересылает на Славино "Окуенно" без проблем. |
[QUOTE=Гоша сан;26339]Опять в некоторых темах не открываются страницы и пишет опять про вредоносный код вот ссылка [url]http://atvforum.org/showthread.php?p=26334#post26334[/url]
Такое было уже и через несколько дней форум слетел. В тему про работу форума написать не могу, там такая же беда. Модераторы, смотрите внимательно!!![/QUOTE] Тоже все открывается, может не в форуме вопрос? |
Всё открывается, просто бывает выкидывает из логина, при авторизации ставьте галочку Запомнить.
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;26121]Пока спасибо, не чем, но если зацепим доказательную базу, то поехать ломать руки клавой :D[/QUOTE]
Саш, я предлагаю "лягушачьи лапки" им сделать! Сначала на руках, чтоб по клаве месяцев семь стучать не могли! И на ногах - чтоб и дойти до клавы не сумели! |
[QUOTE=Alex.kib;26482]Саш, я предлагаю "лягушачьи лапки" им сделать! Сначала на руках, чтоб по клаве месяцев семь стучать не могли! И на ногах - чтоб и дойти до клавы не сумели![/QUOTE]
А не поможет - яйца в омлет превратим, не вынимая из мошонки! Чтоб потомства подляного не имели!!!:( |
Скажите кто нибудь компетентный, почему все форумы которые я знаю работают нормально, а этот постоянно через ж..., постоянно что то слетает, резервные копии не сохраняются, какое то мудачьё регистрируется, с интерфейсом какая то за..па постоянная. Я в этом ничего не понимаю.
|
[QUOTE=Мосол;26841]Скажите кто нибудь компетентный, почему все форумы которые я знаю работают нормально, а этот постоянно через ж..., постоянно что то слетает, резервные копии не сохраняются, какое то мудачьё регистрируется, с интерфейсом какая то за..па постоянная. Я в этом ничего не понимаю.[/QUOTE]
Ты видел что завалили Мастодонта из форумов АТВклуб, теперь вопрос, кто валит и кому интересно валить форумы в России??? Компетентный улетел в Москву, ждем возвращения, на удаленке пока часть функций настроена. Меня тоже при таких ежемесячных расходах, задрала эта ситуация. |
Сань, опять эти полулюди - полукалькуляторы сюда свои ручонки тянут?
Работает криво..., вопросы выдает... Я думал у меня глюк в сети... |
[QUOTE=Alex.kib;26920]Сань, опять эти полулюди - полукалькуляторы сюда свои ручонки тянут?
[/QUOTE] ...и хер им чего сделаешь, уродам этим. |
Сейчас вроде всё стабильно работает, бэкапы делаются довольно часто.
|
[QUOTE=admin;27081]Сейчас вроде всё стабильно работает, бэкапы делаются довольно часто.[/QUOTE]
Отличноthumbsup |
[QUOTE=admin;27081]Сейчас вроде всё стабильно работает, бэкапы делаются довольно часто.[/QUOTE]
По ходу опять часть форума потеряли:confused: |
на 10 откатили?
|
[QUOTE=Мосол;30293]на 10 откатили?[/QUOTE]
[IMG]http://img.atv-samara.ru/medium/np.jpg[/IMG] ...кошмар |
что снова с форумом было? не открывался со вчерашнего вечера! ?! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1274814087.html][IMG]http://s20.rimg.info/fa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif[/IMG][/URL]
|
[QUOTE=Сержио;30300]что снова с форумом было? не открывался со вчерашнего вечера! ?! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1274814087.html][IMG]http://s20.rimg.info/fa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]
деньги спиждили со счета :D |
Александр . а можно базу резервировать кжд день ?
|
[QUOTE=Oleg NS;30303]Александр . а можно базу резервировать кжд день ?[/QUOTE]
так и было, кроме денег нам еще доступ подрезали и по сути форум спиждили, нам его восстановили по 10 число, хотя была папка по 13 число, но она пуста у хостера. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;30304]так и было, кроме денег нам еще доступ подрезали и по сути форум спиждили, нам его восстановили по 10 число, хотя была папка по 13 число, но она пуста у хостера.[/QUOTE]
Козлы, мля.... Так я этих недолюдей с компьютером вместо башки недолюбливал..., а теперь ненавижу!!!! |
Нет худа без добра, заодно и срач про Хмыря и пятисотку удалился! )))
|
[QUOTE=samarec;30329]Нет худа без добра, заодно и срач про Хмыря и пятисотку удалился! )))[/QUOTE]
ага, понятно кто причастен :D |
Аха! ))))))))))))))))
|
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Как заметили сегодня было весело, форум как поле боя переходил от одной стороны к другой, даже вечером его удалили. Приношу извинения от лица администрации, надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека. П.с. бой еще не закончен... |
столько флуда пропало....
|
[QUOTE=Мосол;31167]столько флуда пропало....[/QUOTE]
флуд то мы еще натрепем, жалко реальную, нужную и ценную информацию |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;31166]Добрый вечер уважаемые форумчане!
Как заметили сегодня было весело, форум как поле боя переходил от одной стороны к другой, даже вечером его удалили. Приношу извинения от лица администрации, надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека. П.с. бой еще не закончен...[/QUOTE] считаешь, было заплачено за сбой форума? |
[QUOTE=Сержио;31200]считаешь, было заплачено за сбой форума?[/QUOTE]
разные варианты возможны, могли просто его откусить, а потом продавать за дорого :o |
.......надеюсь на улучшение ситуации, по крайней мере стало известно ФИО жулика, если его реквизиты реального человека.
П.с. бой еще не закончен...[/QUOTE] ....... Сань, у меня молоток всегда на готове!:( Лягушачьи лапки будем делать??? |
Алексей!"Это" афишировать не надо,но делать необходимо,надо просто помочь Санькам,иначе им одним надоест бороться с ветряными мельницами и мы останемся без нужного всем нам Ресурса!
|
Это не ветряные мельницы, а реальный противник. Саньки о помощи не просят. Александр, если помощь нужна, объявляй встречу, будем думать. Выслушаем в чём проблема, подумаем чем можем помочь. Потому что заебало!!!
|
[QUOTE=Петр;31624]Алексей!"Это" афишировать не надо,но делать необходимо,надо просто помочь Санькам,иначе им одним надоест бороться с ветряными мельницами и мы останемся без нужного всем нам Ресурса![/QUOTE]
ПМ, я не афиширую! Предлагаю действенный способ, ибо другие методы не показывают своей результативности. Понятное дело, если вопрос денежный, то надо прорабатывать и решать вопрос глубже! Поэтому и спрашиваю Саньков. Но с другой стороны, если нанимают этих утырков в Самаре, пойдет инфа и другим не повадно будет! Они ж тоже между собой общаются. А сделаем все чисто, "без шума и пыли"!!!! Я это говорю абсолютно серьезно!!!!:mad: |
[QUOTE=Мосол;31625]Это не ветряные мельницы, а реальный противник. Саньки о помощи не просят. Александр, если помощь нужна, объявляй встречу, будем думать. Выслушаем в чём проблема, подумаем чем можем помочь. Потому что заебало!!![/QUOTE]
Вот и я о том же!!!! Мельниц уже нет, есть люди! И надоела эта чехарда!!!!!:mad: |
Если бы они знали кто - давно проблема была бы решена!Давайте подключаться,может у кого-то возможности есть!У меня "Максимы",у Алексея молоток,у кого-то паяльник с 90-х готов,у Олега НС ракеты есть типа "земля-земля-***",у кого-то другие способности и имущество!А то "одноклассники" для общения останутся!
|
| Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot