Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Шпионские фото CF Мото (http://atvforum.org//showthread.php?t=618)

Саша ATV-Самара 06.11.2013 22:15

[QUOTE=nidesp;23862]походу такая корова нужна самому;)[/QUOTE]

он наверное уже от соседки нам тут пишет :D

Саша ATV-Самара 06.11.2013 23:10

Вложений: 1
еще один шпион появился

samarec 06.11.2013 23:22

О ***, а соседки то и правда уже нет!:D

Сержио 07.11.2013 06:51

[QUOTE=samarec;23843]Да, само блокирующийся дифференциал, как на старье (BRP) :D[/QUOTE]

а у новинок БРП разве иная система диффа?

nidesp 07.11.2013 06:55

[QUOTE=Сержио;23889]а у новинок БРП разве иная система диффа?[/QUOTE]

он имел ввиду что брп давно используют эту систему и она уже морально устарела на их моделях - а для цфки это новинка - огромный шаг к "покорению галактики"...

Qdgin033 07.11.2013 10:34

[QUOTE=samarec;23877]О ***, а соседки то и правда уже нет!:D[/QUOTE]

Верните дэвушку :ogorchen:

Пингвин 07.11.2013 10:38

[QUOTE=Qdgin033;23929]Верните дэвушку :ogorchen:[/QUOTE]

Занята она, в душе ;) :D

Qdgin033 07.11.2013 10:42

[QUOTE=Пингвин;23930]Занята она, в душе ;) :D[/QUOTE]
кафель оттирает? :D

dima_63 07.11.2013 11:41

:D:D:D

Саша ATV-Самара 07.11.2013 17:01

[url]http://cfmoto.cn/englne/EnglneDetail.aspx?compid=17&parentId=11&nodeId=11[/url] двигло на Х10 наверное это ставят

zEd 07.11.2013 17:17

Даладна 0:eek: 140лыс?!!!!

zEd 07.11.2013 17:18

это ж лодочный :D

Саша ATV-Самара 07.11.2013 17:33

[QUOTE=zEd;23971]это ж лодочный :D[/QUOTE]

Поххх, тогда точно Хмырей порвем на лодочном :D:D:D

zEd 07.11.2013 17:49

а чё вес не много больше чем у 800ки, здоровый только гад :D

samaraavto 07.11.2013 18:40

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23973]Поххх, тогда точно Хмырей порвем на лодочном :D:D:D[/QUOTE]

Мечтайте., мечтайте:p

Саша ATV-Самара 07.11.2013 21:05

Мдааа, тема в топе, как и на атвклубе.ру

БОРАБОРА 07.11.2013 21:52

где Петр ?

nidesp 07.11.2013 21:53

[QUOTE=БОРАБОРА;24013]где Петр ?[/QUOTE]

да напиши ему в личку - хорошь по всем темам рыскать

сф800 07.11.2013 21:55

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23876]еще один шпион появился[/QUOTE]
Китай и ренигат 2х местный забубенил:cool::D:D

БОРАБОРА 07.11.2013 21:58

Друг пропал , тебе поФИГ ? Здорово ребятки !:eek:

samaraavto 07.11.2013 21:59

[QUOTE=БОРАБОРА;24021]Друг пропал , тебе поФИГ ? Здорово ребятки !:eek:[/QUOTE]

Он эммигрировал вчера потихому;)

BANSHEE) 07.11.2013 22:07

[QUOTE=БОРАБОРА;24021]Друг пропал , тебе поФИГ ? Здорово ребятки !:eek:[/QUOTE]

Про сотовый не слышал? Обычно друзья номерами обмениваются.

Петр 07.11.2013 22:30

[QUOTE=БОРАБОРА;24013]где Петр ?[/QUOTE]

Я нашелся,спасибо за беспокойство,Борис!

Саша ATV-Самара 07.11.2013 22:31

Вложений: 1
хвост :D

Пингвин 07.11.2013 22:35

Спинка пассажира добротная!

BANSHEE) 07.11.2013 22:36

Рама похоже без изменений.

Пингвин 07.11.2013 22:39

[QUOTE=BANSHEE);24042]Рама похоже без изменений.[/QUOTE]

Лучшеб торсион сделали, и прям видно как натянули по полной подвеску, аж гранаты чуть не вылазиют, на деле опять пузотерка будет.

samaraavto 07.11.2013 22:40

А что это за знакомая эмблемка в верхнем левом углу?:rolleyes:

Пингвин 07.11.2013 22:45

Вложений: 1
Знакомые картинки

Пингвин 07.11.2013 22:45

Вложений: 1
Л

Саша ATV-Самара 07.11.2013 22:46

парни, нада ехать в следующий раз, я там такие рюмочные в подворотне знаю, эххх...

samaraavto 07.11.2013 22:49

[QUOTE=Пингвин;24043]Лучшеб торсион сделали, и прям видно как натянули по полной подвеску, аж гранаты чуть не вылазиют, на деле опять пузотерка будет.[/QUOTE]

Дело даже не в гранатах.., этот явно тажелее х8, а если по снегу и по болоту проедет вообще нереально набьется под рычаги....

Саша ATV-Самара 07.11.2013 22:55

[QUOTE=samaraavto;24052]Дело даже не в гранатах.., этот явно тажелее х8, а если по снегу и по болоту проедет вообще нереально набьется под рычаги....[/QUOTE]

обратите внимание, что бензобака сзади нет, он впереди по мотоциклетному, что там тогда за движок, может 500ка с турбиной и очень легкая :D

samaraavto 07.11.2013 22:59

[QUOTE=Саша ATV-Самара;24054]обратите внимание, что бензобака сзади нет, он впереди по мотоциклетному, что там тогда за движок, может 500ка с турбиной и очень легкая :D[/QUOTE]

Зато бардачек есть:D

Саша ATV-Самара 08.11.2013 08:21

Представление Китайцев о квадро-спорте

[url]http://v.youku.com/v_show/id_XNjAyMDUxMTky.html[/url]

Пингвин 08.11.2013 08:45

[QUOTE=Саша ATV-Самара;24072]Представление Китайцев о квадро-спорте

[url]http://v.youku.com/v_show/id_XNjAyMDUxMTky.html[/url][/QUOTE]

Китайцы разбираются в спорте! Носят пакеты только КТМ, обувают исключительно мудзиллу! :)

Антон 08.11.2013 10:36

Это все фотто с выставки в Милане?

samarec 08.11.2013 10:38

Смотрю спорты тоже СF Moto, почему не везут в Россию?
А китаяночки агонь!

Саша ATV-Самара 08.11.2013 14:27

Вложений: 1
Парни, на удивление никто не угадал, это в новом внешнем виде CF500A Efi, почти 40 л.с/29kw :D

Сержио 08.11.2013 15:21

[QUOTE=Саша ATV-Самара;24124]Парни, на удивление никто не угадал, это в новом внешнем виде CF500A Efi, почти 40 л.с/29kw :D[/QUOTE]

[URL=http://smayliki.ru/smilie-769083015.html][IMG]http://s10.rimg.info/1e9a4f80e34d3e927e4ff160ef825808.gif[/IMG][/URL]


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot