Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Ремзона (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=9)
-   -   плохое охлаждение OUT 800 (http://atvforum.org//showthread.php?t=484)

ZMEI 05.09.2013 21:37

Илья, а может пойти по наименьшему сопротивлению, сменить ОЖ на хороший антифриз? Что было залито в нем?

nidesp 05.09.2013 22:00

[QUOTE=ZMEI;16705]Илья, а может пойти по наименьшему сопротивлению, сменить ОЖ на хороший антифриз? Что было залито в нем?[/QUOTE]

Да в том то и причина что радиатор чистый... антифриз (да наверное мотюлевсеий )тоже чистый ... хз че думать соты были слегонца забиты... вот уровень масла меня соегка смущает был на максимуме стал мин н холодном никуда не льется... но ошибки все равно никакой ...

пЧЕЛОВОД 07.09.2013 11:27

Всем доброго времени суток. Ребята,а может не надо в угадай мелодию играть:D. Заезжайте в гости - посмотрим. Может и электрика быть,но это скорее похоже на механические причины:o Однако прям утверждать не буду...(По фотографии судьбу не предсказываю:D)

nidesp 12.10.2013 22:30

опять греется...
сегодня проехал 110 км - первый раз на относительно большое расстояние после установки выноса радиатора.

вентилятор почти никогда не отключался - посмотрел жидкости в бачке почти нет- по прибытии не стал доливать - завтра погляжу уровень - думаю либо пробка была воздушная, на кочках протрясло-пробило пробку, и жидкости не хватило.... либо (уже хуже) раздуло соты - но на вид не заметно???? заглох всего 1 раз - в самый не подходящий момент(перед егерем:D в луке). до и после только вент молотил...

думаю в тот момент ехал почти км на высоких оборотах и нагрел сильнее... поэтому заглох....

костян сколько радиатор новый будет стоить???? прицениться пока - ну и панель тады хмыревскую...

и еще когда в гору жигулевскую пер - раза четыре была какая то фигня как будто передачу выбивает - скорость сбрасывает и далее норм через 5 сек опять такая фигня и так раз 4-5 на гору поднялся и далее такого больше небыло

что это
1. ремень пожег?
2. коробку выбивает??


на движении по допам заметил что изредка могает лампочка полного привода - проводка замыкает????(было сухо)

Пингвин 13.10.2013 08:29

Бля....
Карму почисти...)))
Х/з отличный квадр рабочий отдал!
Ни одного косяка, даже мелкого за весь пробег, парни не дадут соврать, епашил в первых рядах всегда...
Кажется я понимаю в чем дело ))) газульку скотчем к пальцу привяжи, тогда попрет!!!!!))))

BANSHEE) 13.10.2013 08:42

Панель +радиатор 12000 с доставкой.
По поводу перегрева,радиатор получше проверь,наверняка соты,и помпу не мешало бы посмотреть,как там крыльчатка,может открытилась и хреново гонит.

nidesp 13.10.2013 19:05

[QUOTE=BANSHEE);20609]Панель +радиатор 12000 с доставкой.
По поводу перегрева,радиатор получше проверь,наверняка соты,и помпу не мешало бы посмотреть,как там крыльчатка,может открытилась и хреново гонит.[/QUOTE]

тоже грешу на соты... но хз пока...
насчет кармы:D - вроде обмывал все должен ездить лучше прежнего:D


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot