![]() |
Черный ворон....
|
Всем доброе утро .Отличной трудовой недели.
|
Доброго утра и хорошего дня !
|
Добрый день! Как тепло и приятно, не хочу осень.
|
всем привет!а мне уже лето поднадоело.хочется немного грязи))))))
|
Нееее ,лето лучше .Правда ударился сегодня , ехав на велике .все равно приятно.
|
На югах буйная зелень еще и море теплое а у нас уже деревья желтые и некоторые голые (((
|
Мне тоже летняя погода больше по душе.
Сегодня еду на Приоре по Московскому, солнце лепота, двигун начал греться в пробке, включил печку на максимум и вообще Ташкент, полчаса так грелся ))))) |
Доброго утра всем и хорошего здоровья ! Сегодня до +30 ти !
|
Доброе утро!
Сегодня опять буду на Приоре с печкой гонять:mitsu: |
Всем доброе утро . С началом трудовой недели.
|
Доброе утро парни и девушки.
|
Доброе утро! Не нравится мне тут погода)))
|
А что делать ? Александр ,привез бы нам с югов хорошую .А чую, ты что то другое привез .Насморк походу. Лечись быстрее.
|
Доброе утро! ну что, когда зима?
|
Доброе утро!В последнее время с зимой у нас задержка происходит.Главное,чтобы сильных морозов пока не было,озимые чтобы не погибли
|
Доброе .Скорее бы .ПМ зажег лесом ,лопату точу .Если память не изменяет ,землянку копать будем
Блин ,торможу ,а как копать будем ,земля же встанет ?.Нужно уже копать |
Землянку надо было копать летом,но энтузиастов не было....А зимой будем снежный улей строить,или на настилах под тентом
|
Петр мИхалыч .Дай координаты ,где вырыть яму ,зима задерживается ,судя по погоде , соберу народ -выроем .
|
Доброе утро,квадронарод!
|
Доброе утро!
ПМ, не давайте ему координаты, сейчас лопатой намахается, потом заклинит. |
Доброе утро!Сегодня 11.11.2015.Приятного и полезного дня!
|
Доброе утро .Блин ,по моему опоздали .Снег выпал , а хотелось порыться .
Придется опять спать на бревнах:ag: |
Доброе утро! начинаем держать дистанцию после разгона
|
Доброе .Купил лопату Fisher, дорогая зараза .Но легкая
|
Доброе утро ! хватит дрыхать ! Стэлс наступает на хвост !:popa:
|
Вложений: 1
"Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу"...:rus:
|
Доброе утро!Да,прикольное фото!Желаю хорошего дня,плодотворной работы,приятных встреч!
|
Доброе .Ну что за погода ?
|
Проект Керченского моста 1949года [url]http://marv.livejournal.com/2425445.html[/url]
|
Доброе утро!У меня опять утренняя зарядка- снега выпало прилично!Александр!Как там успехи по Катериному фильму?Борис!Просыпайся!
|
[QUOTE=Петр;60229]Доброе утро!У меня опять утренняя зарядка- снега выпало прилично!Александр!Как там успехи по Катериному фильму?Борис!Просыпайся![/QUOTE]
Доброе утро! По очкам победа, теперь анализ результатов и заключение судей :rus: |
Песня групповая про алкоголь все портит
|
Привет всем ! Вот и погодка отличная , сыыыпет !
|
Лопата друг человека !
|
Доброе утро!Как стремительно время летит!
|
Доброго утра и хорошего дня !
|
Холодат что то
|
Добренького утра!Неожиданно зима подкатила
|
Доброе утро! Что то Вы пугаете температурой на своем градуснике.
|
| Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot