Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   Доброе утро. (http://atvforum.org//showthread.php?t=1594)

Саша ATV-Самара 02.09.2015 21:27

Черный ворон....

Олег НС 07.09.2015 06:16

Всем доброе утро .Отличной трудовой недели.

БОРАБОРА 18.09.2015 06:14

Доброго утра и хорошего дня !

Саша ATV-Самара 18.09.2015 12:45

Добрый день! Как тепло и приятно, не хочу осень.

zloi 23.09.2015 09:42

всем привет!а мне уже лето поднадоело.хочется немного грязи))))))

Олег НС 23.09.2015 10:28

Нееее ,лето лучше .Правда ударился сегодня , ехав на велике .все равно приятно.

pit0n 23.09.2015 16:19

На югах буйная зелень еще и море теплое а у нас уже деревья желтые и некоторые голые (((

Саша ATV-Самара 23.09.2015 18:48

Мне тоже летняя погода больше по душе.

Сегодня еду на Приоре по Московскому, солнце лепота, двигун начал греться в пробке, включил печку на максимум и вообще Ташкент, полчаса так грелся )))))

БОРАБОРА 24.09.2015 06:16

Доброго утра всем и хорошего здоровья ! Сегодня до +30 ти !

Саша ATV-Самара 24.09.2015 08:21

Доброе утро!

Сегодня опять буду на Приоре с печкой гонять:mitsu:

Олег НС 28.09.2015 07:32

Всем доброе утро . С началом трудовой недели.

Олег НС 02.11.2015 05:57

Доброе утро парни и девушки.

Саша ATV-Самара 02.11.2015 08:42

Доброе утро! Не нравится мне тут погода)))

Олег НС 02.11.2015 08:58

А что делать ? Александр ,привез бы нам с югов хорошую .А чую, ты что то другое привез .Насморк походу. Лечись быстрее.

Саша ATV-Самара 09.11.2015 07:43

Доброе утро! ну что, когда зима?

Петр 09.11.2015 07:46

Доброе утро!В последнее время с зимой у нас задержка происходит.Главное,чтобы сильных морозов пока не было,озимые чтобы не погибли

Олег НС 09.11.2015 07:47

Доброе .Скорее бы .ПМ зажег лесом ,лопату точу .Если память не изменяет ,землянку копать будем
Блин ,торможу ,а как копать будем ,земля же встанет ?.Нужно уже копать

Петр 09.11.2015 08:10

Землянку надо было копать летом,но энтузиастов не было....А зимой будем снежный улей строить,или на настилах под тентом

Олег НС 09.11.2015 09:43

Петр мИхалыч .Дай координаты ,где вырыть яму ,зима задерживается ,судя по погоде , соберу народ -выроем .

Петр 10.11.2015 06:43

Доброе утро,квадронарод!

Саша ATV-Самара 10.11.2015 06:55

Доброе утро!
ПМ, не давайте ему координаты, сейчас лопатой намахается, потом заклинит.

Петр 11.11.2015 06:48

Доброе утро!Сегодня 11.11.2015.Приятного и полезного дня!

Олег НС 11.11.2015 07:57

Доброе утро .Блин ,по моему опоздали .Снег выпал , а хотелось порыться .
Придется опять спать на бревнах:ag:

Саша ATV-Самара 11.11.2015 08:35

Доброе утро! начинаем держать дистанцию после разгона

Олег НС 11.11.2015 08:54

Доброе .Купил лопату Fisher, дорогая зараза .Но легкая

БОРАБОРА 12.11.2015 05:29

Доброе утро ! хватит дрыхать ! Стэлс наступает на хвост !:popa:

Саша ATV-Самара 12.11.2015 07:23

Вложений: 1
"Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу"...:rus:

Петр 12.11.2015 07:26

Доброе утро!Да,прикольное фото!Желаю хорошего дня,плодотворной работы,приятных встреч!

Олег НС 12.11.2015 08:22

Доброе .Ну что за погода ?

Саша ATV-Самара 13.11.2015 11:52

Проект Керченского моста 1949года [url]http://marv.livejournal.com/2425445.html[/url]

Петр 16.11.2015 06:37

Доброе утро!У меня опять утренняя зарядка- снега выпало прилично!Александр!Как там успехи по Катериному фильму?Борис!Просыпайся!

Саша ATV-Самара 16.11.2015 07:53

[QUOTE=Петр;60229]Доброе утро!У меня опять утренняя зарядка- снега выпало прилично!Александр!Как там успехи по Катериному фильму?Борис!Просыпайся![/QUOTE]

Доброе утро!

По очкам победа, теперь анализ результатов и заключение судей :rus:

Петр 16.11.2015 07:58

Песня групповая про алкоголь все портит

БОРАБОРА 16.11.2015 08:11

Привет всем ! Вот и погодка отличная , сыыыпет !

БОРАБОРА 16.11.2015 08:18

Лопата друг человека !

Петр 17.11.2015 06:31

Доброе утро!Как стремительно время летит!

БОРАБОРА 17.11.2015 06:38

Доброго утра и хорошего дня !

Саша ATV-Самара 17.11.2015 07:59

Холодат что то

Петр 18.11.2015 05:39

Добренького утра!Неожиданно зима подкатила

Саша ATV-Самара 18.11.2015 06:39

Доброе утро! Что то Вы пугаете температурой на своем градуснике.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot