![]() |
[QUOTE=Любимый;1806]поедешь с наме в эту субботу - соком накормлю... виноградовым... новая груша - лучше старых двух. :([/QUOTE]
Я не кушаю груш. |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;1789]я письмо напишу арендодателям, что у нас инвентаризация и рекламная акция;)[/QUOTE]
Акцию можно организовать,необъязательно рекламную...Все равно конец С...А рядом еще и Лукойл!Классный салют будет.если ребята крепкого чая выпьют! |
[QUOTE=Любимый;1806]поедешь с наме в эту субботу - соком накормлю... виноградовым... новая груша - лучше старых двух. :(
пс. иль так: СТАРАЯ груша, лучше новых двух... )))[/QUOTE] Дима,я что-то пропустил!Прошу пояснить по-поводу субботы! |
[QUOTE=Петр;1827]Дима,я что-то пропустил!Прошу пояснить по-поводу субботы![/QUOTE]
[url]http://forum.atv-samara.ru/showthread.php?t=12&page=15[/url] |
| Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot