Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Конец Света отмечайте вместе с АТВ-Самара!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=97)

Arabez 06.12.2012 21:08

[QUOTE=Любимый;1806]поедешь с наме в эту субботу - соком накормлю... виноградовым... новая груша - лучше старых двух. :([/QUOTE]

Я не кушаю груш.

Петр 06.12.2012 23:11

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1789]я письмо напишу арендодателям, что у нас инвентаризация и рекламная акция;)[/QUOTE]

Акцию можно организовать,необъязательно рекламную...Все равно конец С...А рядом еще и Лукойл!Классный салют будет.если ребята крепкого чая выпьют!

Петр 06.12.2012 23:13

[QUOTE=Любимый;1806]поедешь с наме в эту субботу - соком накормлю... виноградовым... новая груша - лучше старых двух. :(

пс. иль так: СТАРАЯ груша, лучше новых двух... )))[/QUOTE]

Дима,я что-то пропустил!Прошу пояснить по-поводу субботы!

BANSHEE) 07.12.2012 10:22

[QUOTE=Петр;1827]Дима,я что-то пропустил!Прошу пояснить по-поводу субботы![/QUOTE]

[url]http://forum.atv-samara.ru/showthread.php?t=12&page=15[/url]


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot