Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Самое юморное фото Вас с Вашим квадроциклом (http://atvforum.org//showthread.php?t=84)

цика 02.12.2012 22:33

:eek:

samarec 03.12.2012 10:34

Помойму победителей уже можно объявлять! ))))

Пингвин 03.12.2012 11:41

[QUOTE=samarec;1587]Помойму победителей уже можно объявлять! ))))[/QUOTE]

не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...

vinni 05.12.2012 21:09

[QUOTE=Пингвин;1590]не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...[/QUOTE]
Ждем запасы.... очень древние архивы??? или что-то очень новое - еще не отснято???:o И сразу объявляем победителя!!!

Пингвин 06.12.2012 07:12

[QUOTE=vinni;1725] или что-то очень новое - еще не отснято:QUOTE]

samarec 06.12.2012 12:15

[QUOTE=Пингвин;1590]не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...[/QUOTE]

Всё правильно, победитель я ибо квадрик мой!:D

Любимый 08.12.2012 19:13

Вложений: 1
ну что, готовы признать мою победу?! ;)

квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D

Петр 08.12.2012 19:19

[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)

квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE]

Ну, вы блин.даете!

Петр 08.12.2012 19:20

[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)

квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE]

Конкурс продолжается!Мы завтра что-нибудь тоже сотворим!

Любимый 08.12.2012 19:22

[QUOTE=Петр;1962]Ну, вы блин.даете![/QUOTE]

не, ну а чо? нам полквадра разобрать - раз плюнуть... отправить поломанных товарищей в объезд - ваще как два пальца...
а тут, какой то квадр на дерево повесить... фи... :rolleyes:

Саша ATV-Самара 08.12.2012 19:46

[QUOTE=Любимый;1964]не, ну а чо? нам полквадра разобрать - раз плюнуть... отправить поломанных товарищей в объезд - ваще как два пальца...
а тут, какой то квадр на дерево повесить... фи... :rolleyes:[/QUOTE]

Все вернулись? Фотка класс, один раз участвовал в повешенье Стелса на дерево в Краснодаре:D

BANSHEE) 08.12.2012 19:52

Мы его еще поджечь хотели,но немного поразмыслив решили что слишком дорогая фотка получается:D:D:D

Любимый 08.12.2012 19:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;1966]Все вернулись? [/QUOTE]

вернулись не все...

Любимый 08.12.2012 20:01

кстати... есть ещё одно фото школы Сальвадора Дали - сюреализьма: голодный Пингвин лезет на дерево за медом...

как вариант, автора данного сюжета - к награде...

Пингвин 08.12.2012 20:54

[QUOTE=Любимый;1973]кстати... есть ещё одно фото школы Сальвадора Дали - сюреализьма: голодный Пингвин лезет на дерево за медом...

как вариант, автора данного сюжета - к награде...[/QUOTE]

Давай чередуй хоть немножко....всем нужны подарки!
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623824/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/1012537.1c/0_984d0_cf051269_XXL.jpg[/img][/url]

[more]
[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623825/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5707/1012537.1c/0_984d1_b3b0ab35_-1-XXL.jpg[/img][/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623826/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/1012537.1c/0_984d2_8edd38c5_-1-XXL.jpg[/img][/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623827/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6611/1012537.1c/0_984d3_81e80997_-3-XXL.jpg[/img][/url]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623828/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3914/1012537.1c/0_984d4_e8b32345_-1-XXL.jpg[/img][/url]

Любимый 08.12.2012 21:02

млин! но как у тебя получаются такие большие фотки?! thumbsup

Пингвин 08.12.2012 21:09

[QUOTE=Любимый;1987]млин! но как у тебя получаются такие большие фотки?! thumbsup[/QUOTE]

просто вставляю....thumbsup:p:p:p

Любимый 08.12.2012 21:16

[QUOTE=Пингвин;1989]просто вставляю....thumbsup:p:p:p[/QUOTE]

видимо, ты вставляешь как то по особенному... ;) thumbsup

Пингвин 08.12.2012 21:36

[QUOTE=Любимый;1991]видимо, ты вставляешь как то по особенному... ;) thumbsup[/QUOTE]

куле, чай с тангатом зря не прошел....:D:D:D

4.4.4.4 12.12.2012 09:47

[QUOTE=Пингвин;1993]куле, чай с тангатом зря не прошел....:D:D:D[/QUOTE]

thumbsup


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot