![]() |
:eek:
|
Помойму победителей уже можно объявлять! ))))
|
[QUOTE=samarec;1587]Помойму победителей уже можно объявлять! ))))[/QUOTE]
не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что... |
[QUOTE=Пингвин;1590]не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...[/QUOTE]
Ждем запасы.... очень древние архивы??? или что-то очень новое - еще не отснято???:o И сразу объявляем победителя!!! |
[QUOTE=vinni;1725] или что-то очень новое - еще не отснято:QUOTE]
|
[QUOTE=Пингвин;1590]не, диман такие фотки стремно в рамку вешать, да и квадрики не мои! Есть у меня в запасе кое что...[/QUOTE]
Всё правильно, победитель я ибо квадрик мой!:D |
Вложений: 1
ну что, готовы признать мою победу?! ;)
квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D |
[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)
квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE] Ну, вы блин.даете! |
[QUOTE=Любимый;1960]ну что, готовы признать мою победу?! ;)
квадрик РЕАЛЬНО висит на дереве! не фотошоп, инфа 146%... :D[/QUOTE] Конкурс продолжается!Мы завтра что-нибудь тоже сотворим! |
[QUOTE=Петр;1962]Ну, вы блин.даете![/QUOTE]
не, ну а чо? нам полквадра разобрать - раз плюнуть... отправить поломанных товарищей в объезд - ваще как два пальца... а тут, какой то квадр на дерево повесить... фи... :rolleyes: |
[QUOTE=Любимый;1964]не, ну а чо? нам полквадра разобрать - раз плюнуть... отправить поломанных товарищей в объезд - ваще как два пальца...
а тут, какой то квадр на дерево повесить... фи... :rolleyes:[/QUOTE] Все вернулись? Фотка класс, один раз участвовал в повешенье Стелса на дерево в Краснодаре:D |
Мы его еще поджечь хотели,но немного поразмыслив решили что слишком дорогая фотка получается:D:D:D
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;1966]Все вернулись? [/QUOTE]
вернулись не все... |
кстати... есть ещё одно фото школы Сальвадора Дали - сюреализьма: голодный Пингвин лезет на дерево за медом...
как вариант, автора данного сюжета - к награде... |
[QUOTE=Любимый;1973]кстати... есть ещё одно фото школы Сальвадора Дали - сюреализьма: голодный Пингвин лезет на дерево за медом...
как вариант, автора данного сюжета - к награде...[/QUOTE] Давай чередуй хоть немножко....всем нужны подарки! [url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623824/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/1012537.1c/0_984d0_cf051269_XXL.jpg[/img][/url] [more] [url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623825/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5707/1012537.1c/0_984d1_b3b0ab35_-1-XXL.jpg[/img][/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623826/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/1012537.1c/0_984d2_8edd38c5_-1-XXL.jpg[/img][/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623827/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6611/1012537.1c/0_984d3_81e80997_-3-XXL.jpg[/img][/url] [url=http://fotki.yandex.ru/users/pingvin777/view/623828/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3914/1012537.1c/0_984d4_e8b32345_-1-XXL.jpg[/img][/url] |
млин! но как у тебя получаются такие большие фотки?! thumbsup
|
[QUOTE=Любимый;1987]млин! но как у тебя получаются такие большие фотки?! thumbsup[/QUOTE]
просто вставляю....thumbsup:p:p:p |
[QUOTE=Пингвин;1989]просто вставляю....thumbsup:p:p:p[/QUOTE]
видимо, ты вставляешь как то по особенному... ;) thumbsup |
[QUOTE=Любимый;1991]видимо, ты вставляешь как то по особенному... ;) thumbsup[/QUOTE]
куле, чай с тангатом зря не прошел....:D:D:D |
[QUOTE=Пингвин;1993]куле, чай с тангатом зря не прошел....:D:D:D[/QUOTE]
thumbsup |
| Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot