Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Революционная разработка Polaris – новый Sportsman ACE (http://atvforum.org//showthread.php?t=806)

Maior 17.10.2014 17:51

Качество,вот что теряет поларис(специально с маленькой буквы).На моём Форесте пробег 900 км. и два дилерских ТО. Вчера сам заменил 4 ступичных подшипника, заказал 2 нижних шаровых(родные болтаются как х.. в проруби),+ по гарантии замена привода спереди(пополам) и затем гранаты.ВСЕ ВТУЛКИ поменял позавчера-раздолбаные. Резину юзал 27 на 14 дисках.

Maior 17.10.2014 18:50

А вообще техника нравится.

Саша ATV-Самара 17.10.2014 20:31

[QUOTE=Maior;49227]А вообще техника нравится.[/QUOTE]

Да, мир с ног на голову перевернулся:popa:

Maior 23.10.2014 15:56

пробег 901 км.Развалилась задняя внутренняя граната.В Бранде под заказ 15 т.р.,в Москве под заказ с доставкой 14,взял в Люберцах, вналичии с доставкой, неоригинал,обошлась 6300.


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot