![]() |
Качество,вот что теряет поларис(специально с маленькой буквы).На моём Форесте пробег 900 км. и два дилерских ТО. Вчера сам заменил 4 ступичных подшипника, заказал 2 нижних шаровых(родные болтаются как х.. в проруби),+ по гарантии замена привода спереди(пополам) и затем гранаты.ВСЕ ВТУЛКИ поменял позавчера-раздолбаные. Резину юзал 27 на 14 дисках.
|
А вообще техника нравится.
|
[QUOTE=Maior;49227]А вообще техника нравится.[/QUOTE]
Да, мир с ног на голову перевернулся:popa: |
пробег 901 км.Развалилась задняя внутренняя граната.В Бранде под заказ 15 т.р.,в Москве под заказ с доставкой 14,взял в Люберцах, вналичии с доставкой, неоригинал,обошлась 6300.
|
| Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot