![]() |
давайте.
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;976]давайте день, какой день? четверг???[/QUOTE]
Пойдётьсс;)! |
С фантазиями ,конечно, надо поумериться. А то с таким количеством тандыров и шашлычников, нас с 3 базой на Олимпийской путать будут. Хотя пару фур с мандаринами под реализацию- могу подогнать. Крен в бизнесе немного изменится, но нам шо "лишь бы гроши зробиты"! О! А так-то в четверг я готов. У АТВшников лучше всего, там духом квадров все пропитано, информационно все доступнее, а в ресторан и по другому поводу сходить можно. Кстати тандырные дела за мной, контрабандный кенийский чай тоже. Ну и там финики всякие.
|
А какие мандарины зачетные, пока мы два дурака в Тольятти мотались, ящик с ними резко худеть начал :-)))
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;1001]А какие мандарины зачетные, пока мы два дурака в Тольятти мотались, ящик с ними резко худеть начал :-)))[/QUOTE]
А то. |
[QUOTE=Arabez;1002]А то.[/QUOTE]
Чувствую такими темпами скоро к лепешкам закажем фуру мандаринов:) |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;1009]Чувствую такими темпами скоро к лепешкам закажем фуру мандаринов:)[/QUOTE]
и цистерну коньяка или вина молодого... |
Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!!
|
[QUOTE=vinni;1026]Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!![/QUOTE]
а вот и идея: Саньки, вешайте пару экранов. на первом этаже и на втором - и крутите ролики покатух... важе привлекательно. и ещё совет. на будущее: проектор прикупите... на здание изображение проецируйте тех же покатух. пусть народ в пробках любуется и желает... ваще недорого совет даю... ;) |
Там пробок то не бывает! ))
А если кто какоеньть не "то" кино в проектор включит?!:D:D |
[QUOTE=samarec;1030]Там пробок то не бывает! ))
А если кто какоеньть не "то" кино в проектор включит?!:D:D[/QUOTE] В Москве уже включали:D Людям понравилось! :popcorn: А если серьёзно, то у меня друзья рядом с офисом тур фирмы плазму повесили и ролики крутить стали про море, песочек, рыбок... народ не выдержал такой атаки, теперь работы хоть отбавляй:D |
[QUOTE=samarec;1030]Там пробок то не бывает! ))
А если кто какоеньть не "то" кино в проектор включит?!:D:D[/QUOTE] пробки там постоянно... особенно в летнее время и после работы. не говоря о выходных. не "то" кино - так не допускать оленей до компа... и ещё: как вариант - выкупить рекламный щит у магаза. вместо освещения - проектора прибамбасить. и транслировать ваще покатухи. да, затратно... но - нереальная реклама... НЕРЕАЛЬНАя!!! да и за "попробовать" никто не поругает... |
Не, с экранами в залах идея хорошая!
|
У Саньков и так постоянно ролики с квадрами, но своих доморощенных квадроманов нужно показывать,( героев надо знать в лицо). У Пингвина ,кстати мощный вимео банк, мож. пожертвует с плеча. И всем в рамках конкурса если выставиться , то при встречах можно темы не придумывать, интересно будет просто смотреть.
|
[QUOTE=Любимый;1036]пробки там постоянно... особенно в летнее время и после работы. не говоря о выходных.
не "то" кино - так не допускать оленей до компа... и ещё: как вариант - выкупить рекламный щит у магаза. вместо освещения - проектора прибамбасить. и транслировать ваще покатухи. да, затратно... но - нереальная реклама... НЕРЕАЛЬНАя!!! да и за "попробовать" никто не поругает...[/QUOTE] Вот не успеть за тобой Дима! Кишишь идеями как серпентарий змеями. Не знаю сколько стоит аренда щита, но идея сильная. У Саньков и так по сравнению с Брандтом народу больше, а после этого хода ,как в продмаге туса будет. |
Идея РЕАЛЬНАЯ!!!мимо сложно будет проехать!!!! Куча народа поведется!!!
|
Да, но есть одно НО, днём на рекламном щите изображение от проектора очень хреново будет видно!
|
Про проектор мы задумались еще года так два-три назад, получается от выгоден только в зимний период когда рано темнеет, но фигня появилась другая, как зимой в мороз его использовать на улице?
А так да, идея шикарная, особенно конец недели, возле нас постоянно пробки и утром и вечером. |
[QUOTE=vinni;1026]Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!![/QUOTE]
Было бы интересно найти хорошее заведение с преференциями для квадроциклистов и там эти ролики крутить, собираться по интересам и общаться. |
как вариант: выбить у арендодателей право завесить одно из окон белым экраном. а изображение транслировать из зала. конечно, хз как будет смотреться, пробовать надо. проектор помощнее с хорошей цветопередачей...
|
| Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot