Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Шпионские фото CF Мото (http://atvforum.org//showthread.php?t=618)

Сержио 06.11.2013 16:24

Вложений: 1
[QUOTE=samarec;23729]Всё лижут и слизывают казёлы! :D

[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/205861954.9/0_130103_af6a31d5_XL.jpg[/IMG][/QUOTE]
для сравнения

Саша ATV-Самара 06.11.2013 17:26

Окуеть....

Я наверное должен сейчас сказать, что принимаются заявки на Х10 ???:D:D:D

Сержио 06.11.2013 17:52

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23772]Окуеть....

Я наверное должен сейчас сказать, что принимаются заявки на Х10 ???:D:D:D[/QUOTE]

Для начала озвучьте цену:D

Tai 06.11.2013 19:06

Точно, окуеть :D

nidesp 06.11.2013 19:08

да ладно... сырой наверное ппц какой...
года 2-3 надо чтоб его конструкцию изменили (до ума довели)
тогда и оценки реальные пойдут

БОРАБОРА 06.11.2013 19:27

чейта он мне напоминает !:eek:

nidesp 06.11.2013 19:49

[QUOTE=БОРАБОРА;23793]чейта он мне напоминает !:eek:[/QUOTE]

стэлс????:D

Купец 06.11.2013 20:50

[QUOTE=Пингвин;23762]Я бы задумался Слав, а че, можешь реально тыщ 400-500 сыкономить.
Прикупишь колес, шнорки.
Литр он и в африке литр. А зачем платить больше?!
Эта модель вообще 14 года, не то что эти брпшки, старье. :)[/QUOTE]

Спасибо Друг за совет ;)
Ты точно так думаешь ?:D

Саша ATV-Самара 06.11.2013 21:10

Ребят, только что разговаривал с Питером, это первый раз презентуют официально ЛИТР !!!

nidesp 06.11.2013 21:15

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23832]Ребят, только что разговаривал с Питером, это первый раз презентуют официально ЛИТР !!![/QUOTE]

а движок их разработка или слизаный?
если слизаный то имеет право на жизнь:D

Саша ATV-Самара 06.11.2013 21:18

[QUOTE=nidesp;23834]а движок их разработка или слизаный?
если слизаный то имеет право на жизнь:D[/QUOTE]

а когда Китайцы что то сами разрабатывали??? Это возможно через лет 5 с их скоростями, так как они своих детей рассылают по разным странам учиться, плюс в Китай выписывают много специалистов, инженеров, вообще плотно занялись изучением фундаментальных наук и формировать собственную школу инженерии.

Tai 06.11.2013 21:23

С кого ?

Саша ATV-Самара 06.11.2013 21:24

[QUOTE=Tai;23839]С кого ?[/QUOTE]

с трактора Беларусь :D

samarec 06.11.2013 21:28

[QUOTE=Сержио;23766]автоблокировка диффа?[/QUOTE]

Да, само блокирующийся дифференциал, как на старье (BRP) :D

zEd 06.11.2013 21:46

[QUOTE=samarec;23743]Считаю мощь будет за сотню, вес не больше 250-ти!
ЭУР естественно в стоке, быть может и самоблок вкрячат![/QUOTE]

ага, а ход ход подвески оставят 15 см... :D

Tai 06.11.2013 21:58

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23840]с трактора Беларусь :D[/QUOTE]

Что наконец то дизеляку стали фтыкать ?:D

BANSHEE) 06.11.2013 22:09

Коты уже давно втыкают,только не очень успешно.

Саша ATV-Самара 06.11.2013 22:09

[QUOTE=BANSHEE);23856]Коты уже давно втыкают,только не очень успешно.[/QUOTE]

у Полариса тоже есть, но они чисто для работы

Qdgin033 06.11.2013 22:10

[QUOTE=Пингвин;23763]Неее, в зубчаге уже, пробная сборка!
Я сразу свою соседку на фото узнал ;))))[/QUOTE]
Пазнакомь с соседкой :rolleyes: а то я пару недель как развёлся :)

nidesp 06.11.2013 22:12

[QUOTE=Qdgin033;23860]Пазнакомь с соседкой :rolleyes: а то я пару недель как развёлся :)[/QUOTE]

походу такая корова нужна самому;)


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot