![]() |
[QUOTE=Любимый;38411]хм...
нужен тест независимого пилота. дайте попробовать: всю матку правду выложу...[/QUOTE] Неее, только туристический лайт :D |
Появился интэрэс к данному аппарату !Хотелось бы узнать все болячки и особенности эксплуатации этой красавицы !!!
|
Аппарат- великолепен в управление,по работе подвески,по удобству сидения,спина вообще не беспокоит!Разгоняется до 100 км/час моментально,по ремонту ничего не могу сказать - проблем не было слава богу!Но подвеска усиленная по сравнению с Х 8.
|
Благодарю за правду !
|
[QUOTE=Петр;44528]Аппарат- великолепен в управление,по работе подвески,по удобству сидения,спина вообще не беспокоит!Разгоняется до 100 км/час моментально,по ремонту ничего не могу сказать - проблем не было слава богу!Но подвеска усиленная по сравнению с Х 8.[/QUOTE]
Это еще на штатной подвеске, в ближайшее время поставим Ёлку, попробовал ее в Монголии ;) |
Что- то мне Зетку не хочется вернуть,она так хорошо на площадке под навесом спит...Да,кстати,меня удивил расход бензина,он совершенно небольшой!
|
[QUOTE=Петр;44531]Что- то мне Зетку не хочется вернуть,она так хорошо на площадке под навесом спит...[/QUOTE]
Есть точно такая же и без пробега в салоне :D |
[QUOTE=Петр;44531]Что- то мне Зетку не хочется вернуть,она так хорошо на площадке под навесом спит...[/QUOTE]
Хитрееец !:D |
Если красная,то это МОЯЯЯЯЯЯ !
|
[QUOTE=БОРАБОРА;44536]Если красная,то это МОЯЯЯЯЯЯ ![/QUOTE]
красная :D стоит на Аврора, 57 |
Я так понимаю что скоро в полку УТВшников:atv: пополнение будет?!thumbsup Все теперь не мне одному застревать между деревьями и сидеть в болотах:popa:!
|
[QUOTE=Гоша сан;44623]Я так понимаю что скоро в полку УТВшников:atv: пополнение будет?!thumbsup Все теперь не мне одному застревать между деревьями и сидеть в болотах:popa:![/QUOTE]
так мысли и были развивать SSV направление, оно не менее интересное, но народ как то не понимает эту фишку, большинство уходит с фразой, я пойду Ниву куплю. Радует, что некоторые начали возвращаться и делать свой выбор в пользу SSV и UTV. |
Меня тоже со счетов не сбрасывайте,я опять сильно задумался!Но проблем больше наделал себе:2 комплекта резины только купил с дисками,прицеп тоже не подходит,а я не самый простой и дешевый для квадрика купил и модернизировал еще!
|
[QUOTE=Петр;44633]Меня тоже со счетов не сбрасывайте,я опять сильно задумался!Но проблем больше наделал себе:2 комплекта резины только купил с дисками,прицеп тоже не подходит,а я не самый простой и дешевый для квадрика купил и модернизировал еще![/QUOTE]
все же решаемо в нашей жизни, главное захотеть |
[QUOTE=Петр;44633]Меня тоже со счетов не сбрасывайте,я опять сильно задумался!Но проблем больше наделал себе:2 комплекта резины только купил с дисками,прицеп тоже не подходит,а я не самый простой и дешевый для квадрика купил и модернизировал еще![/QUOTE]
:hurrah::hurrah:[COLOR="Red"][SIZE="5"]распродажа[/SIZE][/COLOR]:hurrah::hurrah: |
[QUOTE=Петр;44633]Меня тоже со счетов не сбрасывайте,я опять сильно задумался!Но проблем больше наделал себе:2 комплекта резины только купил с дисками,прицеп тоже не подходит,а я не самый простой и дешевый для квадрика купил и модернизировал еще![/QUOTE]
Прицеп расширить можно ,не вопрос-тьфу делов.:tongues: |
:mitsu:[QUOTE=Гоша сан;44623]Я так понимаю что скоро в полку УТВшников:atv: пополнение будет?!thumbsup Все теперь не мне одному застревать между деревьями и сидеть в болотах:popa:![/QUOTE]
:tongues::mitsu: |
[QUOTE=Петр;44633]Меня тоже со счетов не сбрасывайте,я опять сильно задумался!Но проблем больше наделал себе:2 комплекта резины только купил с дисками,прицеп тоже не подходит,а я не самый простой и дешевый для квадрика купил и модернизировал еще![/QUOTE]
Петь, по чем, говоришь, XTR на дисках продавать будешь? ;) :D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;44628]так мысли и были развивать SSV направление, оно не менее интересное, но народ как то не понимает эту фишку, большинство уходит с фразой, я пойду Ниву куплю.
Радует, что некоторые начали возвращаться и делать свой выбор в пользу SSV и UTV.[/QUOTE] Для таких надо делать тест-драйв по лесным тропам, чтобы веточки по личику похлыстали:D, а потом в лужицу чтобы с ног до головы омытьthumbsup а потом в :popa:у, чтобы поймали кайф в доставании этого чуда из грязи!:atv: |
[QUOTE=Петр;44633]Меня тоже со счетов не сбрасывайте,я опять сильно задумался!Но проблем больше наделал себе:2 комплекта резины только купил с дисками,прицеп тоже не подходит,а я не самый простой и дешевый для квадрика купил и модернизировал еще![/QUOTE]
Ничего страшного, Петр Михайлович! ;) Все что ты купил легко уйдет с молотка, желающих уйма будет, все же знают что ты плохое для себя не купишь и продать коллегам по "болезни" (за чисто символическую цену;)) будешь только рад:D:D:D А с прицепом вообще не проблема с твоей тягой к "конструктору"thumbsup Пользовать то прицеп раза 2-3 в году максимум будешь. На такой машинке 500 верст в день только в радость:tongues: |
| Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot