Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Маршруты (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=66)
-   -   Едем на Нивамес!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=516)

новый 12.09.2013 23:05

вот [url]http://niva63.ru/bb3/viewtopic.php?f=43&t=1266[/url]

Саша ATV-Самара 12.09.2013 23:11

Если звезды сложаться, то приеду со стороны Мирного на УТВхе.

Гоша сан 13.09.2013 06:50

Я буду в 9-00 в Дубках:atv: Пока вроде все к этому идетthumbsup
Пятница 13-е:popa::D А суббота 14-е:popa::popa::popa::atv:

Петр 13.09.2013 11:54

Мы встречаемся завтра на Управе на Красноглинском шоссе,на повороте на б/о "Дубрава" в 9.30.Едем по лесу до Ново-Семейкино,на ЮОД,Водино и потом налево вдоль Заволжского Исторического вала до Белозерок.

Елена 13.09.2013 12:13

Двоих еще примите?

Петр 13.09.2013 12:18

[QUOTE=Елена;17619]Двоих еще примите?[/QUOTE]

Будем рады!

BANSHEE) 13.09.2013 12:18

[QUOTE=Елена;17619]Двоих еще примите?[/QUOTE]

С дубков или с дубравы? Присоединяйтесь конечно.

Елена 13.09.2013 12:40

Скорее всего с дубравы, только нам туда надо как- то лесом добраться, у нас один квадр совсем новый без номеров, а на втором тех. осмотр и страховка кончились

Пингвин 13.09.2013 12:50

Я еду. Только скорее всего опоздаю.
Позвоню кому нибудь в 9. Если что асфальтом до чайки доеду.

Елена 13.09.2013 13:01

Скиньте кто- нибудь телефон для контакта, что бы связаться если будем задерживаться

Гоша сан 13.09.2013 13:01

Опять разные места сбора? В 9-00 от Дубков кто едет?

Гоша сан 13.09.2013 13:01

[QUOTE=Елена;17632]Скиньте кто- нибудь телефон для контакта, что бы связаться если будем задерживаться[/QUOTE]
+79023757971 Игорь

Гоша сан 13.09.2013 13:02

[QUOTE=BANSHEE);17622]С дубков или с дубравы? Присоединяйтесь конечно.[/QUOTE]
Костян, ты откуда поедешь?

Елена 13.09.2013 13:19

Сколько брать бензина?

Петр 13.09.2013 13:22

[QUOTE=Елена;17632]Скиньте кто- нибудь телефон для контакта, что бы связаться если будем задерживаться[/QUOTE]

+ 7 927 737 94 77 Петр

Петр 13.09.2013 13:24

[QUOTE=Елена;17639]Сколько брать бензина?[/QUOTE]

Полный бак и резерв не мене 5 литров (на всякий)

Петр 13.09.2013 13:26

Костя!Примерный план маршрута до Белозерок опубликуй,может,по пути где сольемся!

BANSHEE) 13.09.2013 14:14

[QUOTE=Петр;17642]Костя!Примерный план маршрута до Белозерок опубликуй,может,по пути где сольемся![/QUOTE]

Еду с дубков,едем как обычно,дубки,управа,дорога любви,старосемейкино,под мостом м5,и вдоль сока до места.

Петр 13.09.2013 14:16

[QUOTE=BANSHEE);17646]Еду с дубков,едем как обычно,дубки,управа,дорога любви,старосемейкино,под мостом м5,и вдоль сока до места.[/QUOTE] Тогда мы тоже возможно с вами от моста М 5 поедем,если не против будете!Или можем на Дубраве вас подождать,чтобы по дороге любви не ехать,лесом поехали с нами на Семейкино.

Петр 13.09.2013 14:18

[QUOTE=Елена;17627]Скорее всего с дубравы, только нам туда надо как- то лесом добраться, у нас один квадр совсем новый без номеров, а на втором тех. осмотр и страховка кончились[/QUOTE]

Елена!Поедете с какого района города?


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot