![]() |
вот [url]http://niva63.ru/bb3/viewtopic.php?f=43&t=1266[/url]
|
Если звезды сложаться, то приеду со стороны Мирного на УТВхе.
|
Я буду в 9-00 в Дубках:atv: Пока вроде все к этому идетthumbsup
Пятница 13-е:popa::D А суббота 14-е:popa::popa::popa::atv: |
Мы встречаемся завтра на Управе на Красноглинском шоссе,на повороте на б/о "Дубрава" в 9.30.Едем по лесу до Ново-Семейкино,на ЮОД,Водино и потом налево вдоль Заволжского Исторического вала до Белозерок.
|
Двоих еще примите?
|
[QUOTE=Елена;17619]Двоих еще примите?[/QUOTE]
Будем рады! |
[QUOTE=Елена;17619]Двоих еще примите?[/QUOTE]
С дубков или с дубравы? Присоединяйтесь конечно. |
Скорее всего с дубравы, только нам туда надо как- то лесом добраться, у нас один квадр совсем новый без номеров, а на втором тех. осмотр и страховка кончились
|
Я еду. Только скорее всего опоздаю.
Позвоню кому нибудь в 9. Если что асфальтом до чайки доеду. |
Скиньте кто- нибудь телефон для контакта, что бы связаться если будем задерживаться
|
Опять разные места сбора? В 9-00 от Дубков кто едет?
|
[QUOTE=Елена;17632]Скиньте кто- нибудь телефон для контакта, что бы связаться если будем задерживаться[/QUOTE]
+79023757971 Игорь |
[QUOTE=BANSHEE);17622]С дубков или с дубравы? Присоединяйтесь конечно.[/QUOTE]
Костян, ты откуда поедешь? |
Сколько брать бензина?
|
[QUOTE=Елена;17632]Скиньте кто- нибудь телефон для контакта, что бы связаться если будем задерживаться[/QUOTE]
+ 7 927 737 94 77 Петр |
[QUOTE=Елена;17639]Сколько брать бензина?[/QUOTE]
Полный бак и резерв не мене 5 литров (на всякий) |
Костя!Примерный план маршрута до Белозерок опубликуй,может,по пути где сольемся!
|
[QUOTE=Петр;17642]Костя!Примерный план маршрута до Белозерок опубликуй,может,по пути где сольемся![/QUOTE]
Еду с дубков,едем как обычно,дубки,управа,дорога любви,старосемейкино,под мостом м5,и вдоль сока до места. |
[QUOTE=BANSHEE);17646]Еду с дубков,едем как обычно,дубки,управа,дорога любви,старосемейкино,под мостом м5,и вдоль сока до места.[/QUOTE] Тогда мы тоже возможно с вами от моста М 5 поедем,если не против будете!Или можем на Дубраве вас подождать,чтобы по дороге любви не ехать,лесом поехали с нами на Семейкино.
|
[QUOTE=Елена;17627]Скорее всего с дубравы, только нам туда надо как- то лесом добраться, у нас один квадр совсем новый без номеров, а на втором тех. осмотр и страховка кончились[/QUOTE]
Елена!Поедете с какого района города? |
| Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot