![]() |
[QUOTE=Arabez;8745]Дык откуда. И видел, и ездил. И на вопрос ответил заранее. Разворачиваю мысль. В деле не проверяли и ничего не скажешь, НО. Машина по внешним данным хороша. А например командер внешне , на мой взгляд ,громоздкая, на рзр ,на тестовой правда ездил , симпатейная, а эта новая, смотрится свежо. А так да хоршИ бренды хорошИ, но стоят до юха, и согласись что по качеству разница стремительно стирается. И рынок говорит о том же. Зайди в " капитан клуб" или "Брандт" - пустыня Гоби, и к Санькам загляни. Там как в продмаге, ты же не скажешь , что туда только малоимущие приходят. Может конечно Саньки сверх талантливые менеджеры, (6 место все таки), но причина , думается, именно в качестве. У меня 2 квадра, и кроме собственных промашек вопросов не было, но с дури то можно и йюх сломать.[/QUOTE]
Три квадра у тебя!50 -ку забыл? |
[QUOTE=samarec;8748]Я говорил только о внешнем виде и ни коим образом не о качестве и цене![/QUOTE]
[QUOTE=Петр;8805]Три квадра у тебя!50 -ку забыл?[/QUOTE] [URL=http://smayliki.ru/smilie-28138503.html][IMG]http://s.rimg.info/6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec.gif[/IMG][/URL] |
| Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot