Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Молодого папу поздравляем!!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=304)

tuta 12.03.2013 23:25

Евгений,поздравляю с рождением сына!!!
Сын родился всем на диво,
В папу сильный и красивый,
В маму умный, озорной,
Замечательный такой.
Я сердечно поздравляю
С пополнением семьи
И от всей души желаю
Вам здоровья и любви!

Купец 13.03.2013 01:03

Жень! От всей души, прими мои искренние наилучшие пожелания! УРА..А !
Здоровья Малышу и Маме, а тебе терпения и продолжения!!!thumbsupНе останавливайся!

SASHA-ZUB 163 13.03.2013 21:00

Вложений: 1
[ATTACH]702[/ATTACH]

samarec 13.03.2013 23:47

Женёк, надо чтоб было так:
[IMG]http://www.yapfiles.ru/files/574258/033.gif[/IMG]

Саша ATV-Самара 18.03.2013 20:56

Жень, а как назвали то???

Пингвин 18.03.2013 21:18

Роман Евгеньевич )))

Саша ATV-Самара 18.03.2013 21:39

[QUOTE=Пингвин;9005]Роман Евгеньевич )))[/QUOTE]

Солидно звучитthumbsup


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot