![]() |
Евгений,поздравляю с рождением сына!!!
Сын родился всем на диво, В папу сильный и красивый, В маму умный, озорной, Замечательный такой. Я сердечно поздравляю С пополнением семьи И от всей души желаю Вам здоровья и любви! |
Жень! От всей души, прими мои искренние наилучшие пожелания! УРА..А !
Здоровья Малышу и Маме, а тебе терпения и продолжения!!!thumbsupНе останавливайся! |
Вложений: 1
[ATTACH]702[/ATTACH]
|
Женёк, надо чтоб было так:
[IMG]http://www.yapfiles.ru/files/574258/033.gif[/IMG] |
Жень, а как назвали то???
|
Роман Евгеньевич )))
|
[QUOTE=Пингвин;9005]Роман Евгеньевич )))[/QUOTE]
Солидно звучитthumbsup |
| Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot