Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Сашу ATV-Самара С Днем рождения! (http://atvforum.org//showthread.php?t=253)

Саша ATV-Самара 21.02.2013 21:34

Спасибо, приятно мне сегодня было, искренне приятно!!!

цика 21.02.2013 22:06

Успеваю поздравить. С Днем рождения! Расширения линейки предлагаемых брендов, но главное это - эдоровье твое и близких тебе людей! Ну и - наливай!

Hunter 22.02.2013 08:54

Саня, как утро, доброе? Как самочуствие?:D

Саша ATV-Самара 22.02.2013 09:01

[QUOTE=Hunter;7477]Саня, как утро, доброе? Как самочуствие?:D[/QUOTE]

Собственно Да:D хотя три бутылки вискаря к этому не располагали :D

Тяжело же бывает отмечать день рождение и победы друзей, но как кайфово что после чашки кофе бодрячком. Остался душ и на работу:p


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot