![]() |
Спасибо, приятно мне сегодня было, искренне приятно!!!
|
Успеваю поздравить. С Днем рождения! Расширения линейки предлагаемых брендов, но главное это - эдоровье твое и близких тебе людей! Ну и - наливай!
|
Саня, как утро, доброе? Как самочуствие?:D
|
[QUOTE=Hunter;7477]Саня, как утро, доброе? Как самочуствие?:D[/QUOTE]
Собственно Да:D хотя три бутылки вискаря к этому не располагали :D Тяжело же бывает отмечать день рождение и победы друзей, но как кайфово что после чашки кофе бодрячком. Остался душ и на работу:p |
| Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot