Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Конкурсы (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Поддержим нашего Алексей в Конкурсе CFMOTO !!! (http://atvforum.org//showthread.php?t=222)

Саша ATV-Самара 19.02.2013 22:22

[QUOTE=Алексей;7263]стихи на порядок сильнее музыки...[/QUOTE]

Так пестню можно перепеть, эту нам самарамото сделали.

Саша ATV-Самара 19.02.2013 22:36

Кстати вот перепели уже Питерцы:D

[B][U]Взято с атвклуба:[/U][/B]
Понравился «Паромщик», вдохновил на доработку всем хорошо известной песни Макаревича «Тонкий шрам на любимой попе» Припев родился уже давно, когда сидел один в болоте, а вот доработать всю песню, не было времени. Вот, на скорую руку набросал. Если такими темпами пойдёт и дальше, то у нас появится целая фонотека с гимнами, лозунгами и кричалками.
Вот что получилось.

Если кой-какими частностями пренебречь
И ценой как достояньем не гордиться
На Китайском автопроме квадроцикл есть
На котором можно бодро прокатиться

На него лишь взгляну и схожу с ума
Начинает сердце блаженно биться,
Как хочу на нём умчаться скорее в леса
И зарыться в грязь по самые, ягодицы.

Припев:
Я увяз опять в болоте
И не выбраться мне уже
Грязный квадрик в глубокой жопе
Рваная рана в моей душе


Посреди житейских смут я, как лютик засох
Я судьбою был бы загнан как борзая,
Если б столько не провел незабвенных часов
Собирая этот квадр и разбирая.

Хоть возможно в мятежном моем мозгу
Без него была б картина мира проще
Да теперь уже и сам я понять не могу
Как милей он мне на вид или наощупь

Припев:
Я увяз опять в болоте
И не выбраться мне уже
Грязный квадрик в глубокой жопе
Рваная рана в моей душе


Если б можно было жизнь мне сначала начать,
Если б можно было заново родиться
Я Китайский квадроцикл купил бы опять
Чтоб в болото с ним по шею провалиться.

От житейства вроде некуда бежать
И кому то может проще так, напиться
Ну, а я же выбираю свой квадрат
Чтоб на нём потом безумно веселиться.

Припев:
Я увяз опять в болоте
И не выбраться мне уже
Грязный квадрик в глубокой жопе
Рваная рана в моей душе.

Саша ATV-Самара 21.02.2013 14:06

Подведены итоги голосования на форуме

Абсолютное большинство читательских голосов на Форуме ATV-Клуба собрал Алексей Перминов, автор поэмы «Паромщик»!

Талантливо написанный и легко запоминающийся стих не оставит равнодушным никого! За чувство юмора и неиссякаемый оптимизм, которыми прониклись все, кто читал его творение. Это как раз тот случай, когда мнения жюри и квадросообщества полностью совпадают.

Мы вручаем Алексею заслуженный «Приз Читательских Симпатий» - именной сертификат на скидку 40% на любую следующую модель техники CFMOTO.

Поздравляем!

УРАААААААААААА, Алексей молодец!!! buhar

Hunter 21.02.2013 14:11

:rus:

samarec 21.02.2013 14:18

Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял!

Hunter 21.02.2013 14:20

[QUOTE=samarec;7395]Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял![/QUOTE]
Еслиб не взял - к конкурсу не допустили бы...
Спасибо за поздравление.

Саша ATV-Самара 21.02.2013 14:21

[QUOTE=samarec;7395]Поздравляю! Эх рано ты новый квадрик взял![/QUOTE]

Нормально, теперь у него новый мотик будет :D

samarec 21.02.2013 14:22

аааа, вон они хитрые какие!
Но способы есть, сам понимаешь!;)

Саша ATV-Самара 22.02.2013 11:38

Получается если покупать Алексею, например:

Х8 - 335 000 руб минус 40% = 201 000 руб.
Х6 - 270 000 руб минус 40% = 162 000 руб.
Z6 - 320 000 руб минус 40% = 192 000 руб.

Мотоциклы CFMOTO:

650NK - 225 000 руб минус 40% = 135 000 руб.
Jet Max 250 - 135 000 руб минус 40% = 81 000 руб.
Leader 150 - 65 000 руб минус 40% = 39 000 руб.

Прикольный расчет получается, представляю как его сейчас ломать начнет :D

Hunter 22.02.2013 11:51

[QUOTE=Саша ATV-Самара;7494]
Х8 - 201 000 руб.
650NK - 135 000 руб.
Jet Max 250 - 81 000 руб.
Прикольный расчет получается, представляю как его сейчас ломать начнет :D[/QUOTE]
Аааааааааааа!!!!:eek::eek::eek:
Нужно остыть, успокоицо... подождать.:D

samarec 22.02.2013 11:56

Санёк ну щитовооод! ))) Видимо вчерашнее ДР даёт о себе знать!
Поправил!

Саша ATV-Самара 22.02.2013 12:04

[QUOTE=samarec;7497]Санёк ну щитовооод! ))) Видимо вчерашнее ДР даёт о себе знать!
Поправил![/QUOTE]

Дааа, не скрою :D

Петр 22.02.2013 14:30

[QUOTE=Hunter;7496]Аааааааааааа!!!!:eek::eek::eek:
Нужно остыть, успокоицо... подождать.:D[/QUOTE]

Алексей!Х 8 у тебя на 50 т.р. дороже беру!

SASHA-ZUB 163 22.02.2013 14:46

Пётр а я твой заберу за 150 thumbsup
И все довольны

Петр 22.02.2013 14:53

[QUOTE=SAMARA-ZUB 163;7507]Пётр а я твой заберу за 150 thumbsup
И все довольны[/QUOTE]

Я не буду свой продавать,хочу второй купить!

Hunter 20.03.2013 11:56

Вложений: 1
Закрывая тему:


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot