![]() |
Так сегодня же, кажется, Z6 сломался, а это, как бы немного разная техника...
|
Барабанная дробь, скоро появится отзыв "Заметки Механика" по этому аппарату. Ждемс!
|
Вы чё его всё таки поломали?
|
[QUOTE=samarec;14692]Вы чё его всё таки поломали?[/QUOTE]
Неее, откровения от форумчанина "Механик", а по прошлой поездке если, то в заднем мосту вода была, в переднем и двигле нет. |
| Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot