Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   CFMOTO SIDE-BY-SIDE Tracker 800 (http://atvforum.org//showthread.php?t=203)

Hunter 09.03.2013 21:44

Так сегодня же, кажется, Z6 сломался, а это, как бы немного разная техника...

Саша ATV-Самара 09.08.2013 10:56

Барабанная дробь, скоро появится отзыв "Заметки Механика" по этому аппарату. Ждемс!

samarec 09.08.2013 11:36

Вы чё его всё таки поломали?

Саша ATV-Самара 09.08.2013 11:45

[QUOTE=samarec;14692]Вы чё его всё таки поломали?[/QUOTE]

Неее, откровения от форумчанина "Механик", а по прошлой поездке если, то в заднем мосту вода была, в переднем и двигле нет.


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot