Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Маршруты (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=66)
-   -   Планируется маршрут на раннюю весну (http://atvforum.org//showthread.php?t=1709)

fil77 27.01.2016 12:07

[QUOTE=Петр;61097]Филипп!Будем по погоде смотреть,хочется по степям проехать казахским в период цветения тюльпанов (мака?),т.е.практически сразу после таяния снега,а когда это будет - неизвестно,природа,брат - Сила!Думаю,что во второй половине апреля или на первые майские.[/QUOTE]
На майские - было бы идеально!!!!
Понял. Буду следить за темой.

Петр 27.01.2016 12:27

Олег! Надо планировать на конец апреля-начало мая.В конце мая будет очень пыльно,большую часть пути по степям ехать будем,надо учитывать сей момент.Да и тюльпаны с маками....

Олег НС 27.01.2016 14:26

Хорошо

Саша ATV-Самара 27.01.2016 21:13

[QUOTE=Петр;61104]Олег! Надо планировать на конец апреля-начало мая.В конце мая будет очень пыльно,большую часть пути по степям ехать будем,надо учитывать сей момент.Да и тюльпаны с маками....[/QUOTE]

Маки лучше не рвать и в кофр не паковать :ag:

pit0n 28.01.2016 08:25

Я очень хочу ради тюльпанов поехать. Прям так бы и назвал сие мероприятие "Шелкар в поисках моря тюльпанов"!

Олег НС 28.01.2016 12:10

Денис .Давай решай вопрос с Александрами . Может дадут что либо .
Петр .орант с брп-форума вчера обратился .Тоже с нами хочет поехать. .Уже нас четверо .Если Денис решит .То пятеро.

Саша ATV-Самара 29.01.2016 07:09

[QUOTE=Олег НС;61154]Денис .Давай решай вопрос с Александрами . Может дадут что либо .
Петр .орант с брп-форума вчера обратился .Тоже с нами хочет поехать. .Уже нас четверо .Если Денис решит .То пятеро.[/QUOTE]

Текст как шифровка, точка-тире :ag:

Саша ATV-Самара 29.01.2016 07:12

[QUOTE=pit0n;61128]Я очень хочу ради тюльпанов поехать. Прям так бы и назвал сие мероприятие "Шелкар в поисках моря тюльпанов"![/QUOTE]

Денис, хорошее название путешествия. Если к весне в стране будет все ровно, то найдем технику.

Олег НС 29.01.2016 07:39

Вот и хорошо . Тоже надеюсь попаду в экспедицию .

pit0n 29.01.2016 18:07

Спасибо Саша! Все надеямся что будет ровно, а я теперь больше всех;) ;) ;)

Олег НС 29.01.2016 20:20

С Настей НС разговаривал , тоже едет

КОмиССар 30.01.2016 09:17

Я тоже поеду если возьмёте и всё нормально будет, в Уральск на машине ездил не один раз.

Олег НС 30.01.2016 09:27

Кто маршрут будет прокладывать .учтите ,что Иргиз разливается .мама не горюй .А в этом году метео уже заявили - разлив будет хорош .А по трассе шпарить .что то не камильфо.
Уже 7 чел

Олег НС 30.01.2016 09:49

Orant
Петр
Андрей-72
Настя НС
Питон
Комиссар
Олег НС
Технику братцы все готовим .Чем больше народу .тем больше проблем.Я летом практически не катал .к Денису за неделю пригоню .Все равно старт будет от 19 км
Петр Михайлович думаю выложит список .Но думаю нужно подумать кому что брать ,едем же вместе .чтобы не повторяться .Хотя в авиации дубль присутствует .Короче время есть.Имел ввиду общие надобности .Личные не рассматриваются.

andrei-72 30.01.2016 10:53

маршрут проложен,по маршруту Иргиза не видел.

Олег НС 30.01.2016 10:58

Хорошо . Андрей .маршрут кинь.
Андрей .посмотрел .Не внимательно читаю .
Маршрут понравился .Шноркелей нет .


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot