Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый кубок квадро клуба "Самара" - День Пингвина 2016 Snow Battle (http://atvforum.org//showthread.php?t=1706)

БОРАБОРА 17.01.2016 09:09

:mitsu:Не поминайте лихом !:rus:

andrei-72 17.01.2016 10:16

Пельмени торговать круто, но боюсь в минус сработаю.

Петр 17.01.2016 14:05

Во,оживились,даже участник объявился!Борис!Ты - Первый!

Петр 17.01.2016 14:08

По пельменям - люди с опытом посоветовали не заморачиваться,предложили другой вариант,который на морозе проще приготовить,но по вкусу не будет уступать пельменям,Пока название в секрете,если получится после тренировочного приготовления - озвучу.

БОРАБОРА 17.01.2016 14:50

[QUOTE=Петр;60927]По пельменям - люди с опытом посоветовали не заморачиваться,предложили другой вариант,который на морозе проще приготовить,но по вкусу не будет уступать пельменям,Пока название в секрете,если получится после тренировочного приготовления - озвучу.[/QUOTE]:sneaky::dp::dl::bv::bv::bv:

Пингвин 17.01.2016 18:16

Программа мероприятия
9.30 - 11.00 Регистрация участников (в лагере на месте старт/финиш);
11.00 - 11.30 Открытие (брифинг);
12.00 - 12.30 Заезд 1
12.30 - 13.00 Заезд 2
13.00- 13.30 Заезд 3
13.30 - 14.30 перерыв
14.30 - 15.00 Заезд 1.1
15.00 - 15. 30 Заезд 2.2
15.30 - 16.00 Заезд 3.3
16.00 - 16.45 финальный заезд
16.45 - 17.30 подведение итогов, награждение

Приглашаем к участию спонсоров.

особо регламента нет. все как обычно.

для тех кто не был не разу, - делимся на несколько классов, по технике, в нашем случае, предположительно будет три класса
1. Квароциклы марки БРП любые
2. Любые квадроциклы всех производителеей, любой кубатуры, ПОЛНОПРИВОДНЫЕ, кроме БРП
3. УТВ любых производителей.

Старт: на старте 8-12 квадров. Гонщики ГЛУШАТ квадроциклы, отходят от них на расстояние 20 метров позади, становятся в ряд, по отмашке судьи все бегут каждый к своему квадроциклу, заводят и стартуют.
количество кругов предположительно будет в районе 5-7, уточню позже, когда будет намечена трасса.
Победитель определяется по финишу, первый соответственно кто проедет все круги, при этом лидировав.

Заезда в каждом классе будет ДВА. За каждое занятое место в гонке присваиваются очки. в конце очки складываются и определяются победители.
Будет еще и финальный заезд среди КВАДРОЦИКЛОВ. УТВ в нем не участвуют.
Здесь участвуют по 3 победителя с 1 по 3 место, в каждом классе.

Для участия гонщик должен иметь на себе шлем. и заплатить стартовый взнос в размере 1000 руб.

Шипы, цепи и другие доп. акссесуары на колеса НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Вот точное место:


[url]https://maps.yandex....NKuBccsP9F5lHMQ[/url]



Схема проезда от площади кирова





Схема проезда ОТ ПЛОЩАДИ КИРОВА:



ОТ Площади кирова движемся по ПРОспекту Кирова по направлению к Заводскому шоссе, потом на кольце Заводское\Кирова поворачиваем налево, и движемся по Заводскому шоссе до конца, до ул. Земеца. Здесь поворачиваем направо и движемся прямо до ул. Береговой. Поворачиваем налево и теперь движемся по этой улице никуда не сворачивая, это улица пос. Чкалова. После пром зоны начнется сам поселок Чкалова. Проехжаем ВЕСЬ его, и как СПРАВА кончаться дома , поворачиваем направо по ЖЕЛТУЮ газовую трубу. Едем прямо 500 метров до развилки, на ней налево на дамбу и через 200 метров вы наместе


КЛАСС "BRP"

НИК НОМЕР ТЕХНИКА

1. Пингвин 33 BRP Outlander 1000
2. Banshee 77 BRP Renegade 1000
3. МУЛЬТИК Нск 7 BRP XMR 1000
4. Купец - BRP XMR 1000
5. Константин КА 1 BRP Renegade 800
6. Андрей Zver 5 BRP XMR 650
7. fil77 - BRP Renegade 1000
8. Александр Нск 4 BRP Outlander
9. samarec 50 BRP Renegade 800

КЛАСС "ATV - АЗИЯ"

1. Сыченков Михаил 8 Yamaha Grizzly 700
2. Виталя 17 Baltmotors Jumbo 700
3. Антон Вуди 28 Baltmotors Jumbo 700
4. Алексей Филиппов 16 CF Moto X8
5. orant 2 Yamaha Grizzly 700
6. NASH - Kawasaki BrutForce 750
7. Gal 136 - CF Moto 500 basic
8. Valera 055 - CF Moto 500 basic
9. Серега японец - Yamaha Grizzly 700
10. Виктор - Sestek Cobra 500
11. ZLOI - CF Moto 500 2A
12. Воробей - CF Moto X8

Класс УТВ

1. Бора Бора - CF Moto Z8
2. Саша НОвокуб - BRP Comander 1000
3. Вадим - BRP Comander 1000
4. Равиль отморозок - Polaris RZR 900
5. Леша К2 - CF Moto Z6


На сегодняшний день будут следующие призы от спонсоров :

1. Колодки 24 - моторное масло
2. Мото Атв - чехлы, канистры, масло
3. Магазин "СуперФонарик" - фонарики
4. Ресторан "Три Оленя" - пиво
5. Сеть мороженного "33 Пингвина" - несколько кг мороженого
6. Субару центр на А.Овсиенко - скидки на обслуживание
7. Кино "Мультиплекс" - билеты в кино
8. Мужская цирюльня - серьификаты на 10 стрижек !
9. Спа- салон "Тай-рай" - 10 сертификатов на массаж
10. Спец приз - по 5000 руб за 1 место в классе и 10000 руб. за первое место в финале

БОРАБОРА 17.01.2016 18:20

А ну все на праздник ! Попки оторвите от диванов !

БОРАБОРА 17.01.2016 18:24

ЖЕНЬ ПОД ТРУБОЙ ГАЗЕЛЬ ПРОЙДЁТ ?

Петр 17.01.2016 20:10

А Фиат Дукато высокий с низким клиренсом с квадроциклом внутри проедет на место соревнований?

Петр 17.01.2016 20:12

Тольяттинских ребят оповестите у кого есть связь!!!!!!!

Петр 18.01.2016 12:33

Очень мало участников от нашего клуба!!!!!!Что же такое с нами происходит,друзья? Вымираем?

АНДРЕЙ 8134 18.01.2016 16:07

Приветствую Самарских квадротоварищей!!! Я этой зимой еще не садился за руль)) Но поучаствовать готов. Вот только прицепа нет. Возможно ли как то проехать на квадре туда. Ссылка на карту не открывается...

Пингвин 18.01.2016 16:48

Вложений: 1
Вот план проезда. Описание в начале темы с подробным описанием с названием улиц

Пингвин 18.01.2016 16:48

Вложений: 1
1

Пингвин 18.01.2016 16:48

Вложений: 1
2

Пингвин 18.01.2016 16:50

Вот описание проезда


ОТ Площади кирова движемся по ПРОспекту Кирова по направлению к Заводскому шоссе, потом на кольце Заводское\Кирова поворачиваем налево, и движемся по Заводскому шоссе до конца, до ул. Земеца. Здесь поворачиваем направо и движемся прямо до ул. Береговой. Поворачиваем налево и теперь движемся по этой улице никуда не сворачивая, это улица пос. Чкалова. После пром зоны начнется сам поселок Чкалова. Проехжаем ВЕСЬ его, и как СПРАВА кончаться дома , поворачиваем направо по ЖЕЛТУЮ газовую трубу. Едем прямо 500 метров до развилки, на ней налево на дамбу и через 200 метров вы наместе

Пингвин 18.01.2016 17:19

Через желтую трубу любой транспорт пройдёт . Дукато тоже должен по идее

Петр 18.01.2016 18:21

Кучу снега для "снежного улья" соорудите погрузчиком?

Петр 18.01.2016 18:48

Да,кстати- многие спрашивают,какие-то развлечения для детей будут,хотят с семьями приехать.Вот выдержка беседы с Прадо клуба -"Вчера в гостинице в Бузулукском Боре обсуждали данное мероприятие.Скорее всего соберемся на субботу,вот только думаем ,семьями можно там ?есть чем детям развлечься?"



Может, АТВ Самара тест драйвы устроит и катание на тюбингах за квадрами?

Саша ATV-Самара 18.01.2016 18:53

Опасно это, тем более дети, можно просто покатать без тюбинга.


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot