![]() |
:mitsu:Не поминайте лихом !:rus:
|
Пельмени торговать круто, но боюсь в минус сработаю.
|
Во,оживились,даже участник объявился!Борис!Ты - Первый!
|
По пельменям - люди с опытом посоветовали не заморачиваться,предложили другой вариант,который на морозе проще приготовить,но по вкусу не будет уступать пельменям,Пока название в секрете,если получится после тренировочного приготовления - озвучу.
|
[QUOTE=Петр;60927]По пельменям - люди с опытом посоветовали не заморачиваться,предложили другой вариант,который на морозе проще приготовить,но по вкусу не будет уступать пельменям,Пока название в секрете,если получится после тренировочного приготовления - озвучу.[/QUOTE]:sneaky::dp::dl::bv::bv::bv:
|
Программа мероприятия
9.30 - 11.00 Регистрация участников (в лагере на месте старт/финиш); 11.00 - 11.30 Открытие (брифинг); 12.00 - 12.30 Заезд 1 12.30 - 13.00 Заезд 2 13.00- 13.30 Заезд 3 13.30 - 14.30 перерыв 14.30 - 15.00 Заезд 1.1 15.00 - 15. 30 Заезд 2.2 15.30 - 16.00 Заезд 3.3 16.00 - 16.45 финальный заезд 16.45 - 17.30 подведение итогов, награждение Приглашаем к участию спонсоров. особо регламента нет. все как обычно. для тех кто не был не разу, - делимся на несколько классов, по технике, в нашем случае, предположительно будет три класса 1. Квароциклы марки БРП любые 2. Любые квадроциклы всех производителеей, любой кубатуры, ПОЛНОПРИВОДНЫЕ, кроме БРП 3. УТВ любых производителей. Старт: на старте 8-12 квадров. Гонщики ГЛУШАТ квадроциклы, отходят от них на расстояние 20 метров позади, становятся в ряд, по отмашке судьи все бегут каждый к своему квадроциклу, заводят и стартуют. количество кругов предположительно будет в районе 5-7, уточню позже, когда будет намечена трасса. Победитель определяется по финишу, первый соответственно кто проедет все круги, при этом лидировав. Заезда в каждом классе будет ДВА. За каждое занятое место в гонке присваиваются очки. в конце очки складываются и определяются победители. Будет еще и финальный заезд среди КВАДРОЦИКЛОВ. УТВ в нем не участвуют. Здесь участвуют по 3 победителя с 1 по 3 место, в каждом классе. Для участия гонщик должен иметь на себе шлем. и заплатить стартовый взнос в размере 1000 руб. Шипы, цепи и другие доп. акссесуары на колеса НЕ ДОПУСКАЮТСЯ Вот точное место: [url]https://maps.yandex....NKuBccsP9F5lHMQ[/url] Схема проезда от площади кирова Схема проезда ОТ ПЛОЩАДИ КИРОВА: ОТ Площади кирова движемся по ПРОспекту Кирова по направлению к Заводскому шоссе, потом на кольце Заводское\Кирова поворачиваем налево, и движемся по Заводскому шоссе до конца, до ул. Земеца. Здесь поворачиваем направо и движемся прямо до ул. Береговой. Поворачиваем налево и теперь движемся по этой улице никуда не сворачивая, это улица пос. Чкалова. После пром зоны начнется сам поселок Чкалова. Проехжаем ВЕСЬ его, и как СПРАВА кончаться дома , поворачиваем направо по ЖЕЛТУЮ газовую трубу. Едем прямо 500 метров до развилки, на ней налево на дамбу и через 200 метров вы наместе КЛАСС "BRP" НИК НОМЕР ТЕХНИКА 1. Пингвин 33 BRP Outlander 1000 2. Banshee 77 BRP Renegade 1000 3. МУЛЬТИК Нск 7 BRP XMR 1000 4. Купец - BRP XMR 1000 5. Константин КА 1 BRP Renegade 800 6. Андрей Zver 5 BRP XMR 650 7. fil77 - BRP Renegade 1000 8. Александр Нск 4 BRP Outlander 9. samarec 50 BRP Renegade 800 КЛАСС "ATV - АЗИЯ" 1. Сыченков Михаил 8 Yamaha Grizzly 700 2. Виталя 17 Baltmotors Jumbo 700 3. Антон Вуди 28 Baltmotors Jumbo 700 4. Алексей Филиппов 16 CF Moto X8 5. orant 2 Yamaha Grizzly 700 6. NASH - Kawasaki BrutForce 750 7. Gal 136 - CF Moto 500 basic 8. Valera 055 - CF Moto 500 basic 9. Серега японец - Yamaha Grizzly 700 10. Виктор - Sestek Cobra 500 11. ZLOI - CF Moto 500 2A 12. Воробей - CF Moto X8 Класс УТВ 1. Бора Бора - CF Moto Z8 2. Саша НОвокуб - BRP Comander 1000 3. Вадим - BRP Comander 1000 4. Равиль отморозок - Polaris RZR 900 5. Леша К2 - CF Moto Z6 На сегодняшний день будут следующие призы от спонсоров : 1. Колодки 24 - моторное масло 2. Мото Атв - чехлы, канистры, масло 3. Магазин "СуперФонарик" - фонарики 4. Ресторан "Три Оленя" - пиво 5. Сеть мороженного "33 Пингвина" - несколько кг мороженого 6. Субару центр на А.Овсиенко - скидки на обслуживание 7. Кино "Мультиплекс" - билеты в кино 8. Мужская цирюльня - серьификаты на 10 стрижек ! 9. Спа- салон "Тай-рай" - 10 сертификатов на массаж 10. Спец приз - по 5000 руб за 1 место в классе и 10000 руб. за первое место в финале |
А ну все на праздник ! Попки оторвите от диванов !
|
ЖЕНЬ ПОД ТРУБОЙ ГАЗЕЛЬ ПРОЙДЁТ ?
|
А Фиат Дукато высокий с низким клиренсом с квадроциклом внутри проедет на место соревнований?
|
Тольяттинских ребят оповестите у кого есть связь!!!!!!!
|
Очень мало участников от нашего клуба!!!!!!Что же такое с нами происходит,друзья? Вымираем?
|
Приветствую Самарских квадротоварищей!!! Я этой зимой еще не садился за руль)) Но поучаствовать готов. Вот только прицепа нет. Возможно ли как то проехать на квадре туда. Ссылка на карту не открывается...
|
Вложений: 1
Вот план проезда. Описание в начале темы с подробным описанием с названием улиц
|
Вложений: 1
1
|
Вложений: 1
2
|
Вот описание проезда
ОТ Площади кирова движемся по ПРОспекту Кирова по направлению к Заводскому шоссе, потом на кольце Заводское\Кирова поворачиваем налево, и движемся по Заводскому шоссе до конца, до ул. Земеца. Здесь поворачиваем направо и движемся прямо до ул. Береговой. Поворачиваем налево и теперь движемся по этой улице никуда не сворачивая, это улица пос. Чкалова. После пром зоны начнется сам поселок Чкалова. Проехжаем ВЕСЬ его, и как СПРАВА кончаться дома , поворачиваем направо по ЖЕЛТУЮ газовую трубу. Едем прямо 500 метров до развилки, на ней налево на дамбу и через 200 метров вы наместе |
Через желтую трубу любой транспорт пройдёт . Дукато тоже должен по идее
|
Кучу снега для "снежного улья" соорудите погрузчиком?
|
Да,кстати- многие спрашивают,какие-то развлечения для детей будут,хотят с семьями приехать.Вот выдержка беседы с Прадо клуба -"Вчера в гостинице в Бузулукском Боре обсуждали данное мероприятие.Скорее всего соберемся на субботу,вот только думаем ,семьями можно там ?есть чем детям развлечься?"
Может, АТВ Самара тест драйвы устроит и катание на тюбингах за квадрами? |
Опасно это, тем более дети, можно просто покатать без тюбинга.
|
| Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot