Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   STELS GUEPARD 800 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1458)

АИФ63 09.11.2015 20:12

Про Гепард многие спрашивают , сегодня съездил к дилеру проведать Гепу.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=93zBzI2EgQU[/url]

Олег НС 09.11.2015 22:45

А , что , мне понравилось.
Алексей ,молодец !

Петр 10.11.2015 06:28

СФ сыпятся,весь двор завален,банкротятся из-за з/частей...Парни разошлись

Саша ATV-Самара 10.11.2015 06:56

[QUOTE=Петр;60053]СФ сыпятся,весь двор завален,банкротятся из-за з/частей...Парни разошлись[/QUOTE]

Понятно теперь, почему завод хочет восстановить отношения.

ДенGer 11.11.2015 13:44

Всё, все валим работать в СТЕЛС!!!

ДенGer 11.11.2015 13:45

Если честно,после просмотра захотелось съездить и в глаза посмотреть этим мастакам по части сказок!

Саша ATV-Самара 11.11.2015 15:50

[QUOTE=ДенGer;60114]Если честно,после просмотра захотелось съездить и в глаза посмотреть этим мастакам по части сказок![/QUOTE]

Давайте никуда не поедем, чтоб к нам не приехали смотреть глазное дно :ag:

ДенGer 11.11.2015 16:02

:popa::ag::ag::ag:


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot