![]() |
Про Гепард многие спрашивают , сегодня съездил к дилеру проведать Гепу.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=93zBzI2EgQU[/url] |
А , что , мне понравилось.
Алексей ,молодец ! |
СФ сыпятся,весь двор завален,банкротятся из-за з/частей...Парни разошлись
|
[QUOTE=Петр;60053]СФ сыпятся,весь двор завален,банкротятся из-за з/частей...Парни разошлись[/QUOTE]
Понятно теперь, почему завод хочет восстановить отношения. |
Всё, все валим работать в СТЕЛС!!!
|
Если честно,после просмотра захотелось съездить и в глаза посмотреть этим мастакам по части сказок!
|
[QUOTE=ДенGer;60114]Если честно,после просмотра захотелось съездить и в глаза посмотреть этим мастакам по части сказок![/QUOTE]
Давайте никуда не поедем, чтоб к нам не приехали смотреть глазное дно :ag: |
:popa::ag::ag::ag:
|
| Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot