![]() |
А я б катнул
|
[QUOTE=Петр;53879]Ввиду отсутствия кворума,тему можно закрыть.[/QUOTE]
Неее,Петр .нужно прокатиться .Я не поддерживаю ,только из-за того ,что квадрик без колес стоит ,на пеньках ..Безопасность . И гараж завален снегом .Но,горю желанием присутствовать .Веревка есть , лыжи есть ,рюкзак есть ,зацепите меня , и я поеду . |
а что за квадробиатлон? )
|
[url]https://vk.com/club65384195[/url]
|
может попробуем сюда прорваться
[url]http://www.legion4x4.ru/forums/topic/7445-snezhnii-bespredel-vi-070215/[/url] |
[QUOTE=demon;53894]может попробуем сюда прорваться
[url]http://www.legion4x4.ru/forums/topic/7445-snezhnii-bespredel-vi-070215/[/url][/QUOTE] Тогда бы и я с Кинеля присоединился! |
Давайте, езжайте, а то засиделись без покатушек. Для вдохновения посмотрите мое новое кино.
П.С. Сам простыл но как вылечусь, сразу в строй. |
[QUOTE=АИФ63;53896]Давайте, езжайте, а то засиделись без покатушек. Для вдохновения посмотрите мое новое кино.
П.С. Сам простыл но как вылечусь, сразу в строй.[/QUOTE] где выложил? ссылку |
В разделе фото и видео с покатушек.
|
Жир косит наши ряды,а я кажный день катаю !
|
[QUOTE=Krivosheev6;53895]Тогда бы и я с Кинеля присоединился![/QUOTE]
Уже 2 месяца не катал может кто надумает в нашу сторону! |
[QUOTE=Krivosheev6;53910]Уже 2 месяца не катал может кто надумает в нашу сторону![/QUOTE]
смотри тут будут решать вечером. [url]http://****************.ru/index.php?/topic/283-snezhnyj-bespredel-v-etu-subbotu/page-2[/url] |
[url]https://www.google.r...1!1m1!4e1?hl=ru[/url]
|
маршрут
|
[QUOTE=demon;53943]смотри тут будут решать вечером. [url]http://****************.ru/index.php?/topic/283-snezhnyj-bespredel-v-etu-subbotu/page-2[/url][/QUOTE]
Что то у меня ссылки не открываются, если надумаете наберите пожалуйста мне 89272021233 |
| Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot