Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Субботний жиротряс" 7 февраля 2015 г (http://atvforum.org//showthread.php?t=1417)

ДенGer 05.02.2015 09:06

А я б катнул

Олег НС 05.02.2015 09:17

[QUOTE=Петр;53879]Ввиду отсутствия кворума,тему можно закрыть.[/QUOTE]

Неее,Петр .нужно прокатиться .Я не поддерживаю ,только из-за того ,что квадрик без колес стоит ,на пеньках ..Безопасность . И гараж завален снегом .Но,горю желанием присутствовать .Веревка есть , лыжи есть ,рюкзак есть ,зацепите меня , и я поеду .

Nick 05.02.2015 10:34

а что за квадробиатлон? )

ДенGer 05.02.2015 11:31

[url]https://vk.com/club65384195[/url]

demon 05.02.2015 15:10

может попробуем сюда прорваться

[url]http://www.legion4x4.ru/forums/topic/7445-snezhnii-bespredel-vi-070215/[/url]

Krivosheev6 05.02.2015 17:11

[QUOTE=demon;53894]может попробуем сюда прорваться

[url]http://www.legion4x4.ru/forums/topic/7445-snezhnii-bespredel-vi-070215/[/url][/QUOTE]

Тогда бы и я с Кинеля присоединился!

АИФ63 05.02.2015 17:26

Давайте, езжайте, а то засиделись без покатушек. Для вдохновения посмотрите мое новое кино.
П.С. Сам простыл но как вылечусь, сразу в строй.

demon 05.02.2015 18:25

[QUOTE=АИФ63;53896]Давайте, езжайте, а то засиделись без покатушек. Для вдохновения посмотрите мое новое кино.
П.С. Сам простыл но как вылечусь, сразу в строй.[/QUOTE]

где выложил? ссылку

АИФ63 05.02.2015 20:00

В разделе фото и видео с покатушек.

БОРАБОРА 05.02.2015 20:38

Жир косит наши ряды,а я кажный день катаю !

Krivosheev6 05.02.2015 21:24

[QUOTE=Krivosheev6;53895]Тогда бы и я с Кинеля присоединился![/QUOTE]

Уже 2 месяца не катал может кто надумает в нашу сторону!

demon 06.02.2015 18:03

[QUOTE=Krivosheev6;53910]Уже 2 месяца не катал может кто надумает в нашу сторону![/QUOTE]

смотри тут будут решать вечером. [url]http://****************.ru/index.php?/topic/283-snezhnyj-bespredel-v-etu-subbotu/page-2[/url]

demon 06.02.2015 18:18

[url]https://www.google.r...1!1m1!4e1?hl=ru[/url]

demon 06.02.2015 18:19

маршрут

Krivosheev6 06.02.2015 22:30

[QUOTE=demon;53943]смотри тут будут решать вечером. [url]http://****************.ru/index.php?/topic/283-snezhnyj-bespredel-v-etu-subbotu/page-2[/url][/QUOTE]

Что то у меня ссылки не открываются, если надумаете наберите пожалуйста мне 89272021233


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot