Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Октябрьск-Сноудогс 2015 (http://atvforum.org//showthread.php?t=1399)

Петр 24.01.2015 08:41

Во,сообщение от Питона получил:"Нет все гуд))). Приезжайте!)"



Жив-здоров!

Олег НС 24.01.2015 09:31

Денис на связи .Все нормально .Ночью было чуть холодно .Как зимой .Все пока

Петр 24.01.2015 13:12

Прибыл с полей!С Денисом все в порядке,соревнования очень интересные!Я одет был не по-морозному,пришлось рано уехать.

БОРАБОРА 24.01.2015 17:54

:rus:Дэну орден Сутулова первой степени за ночевку !

pit0n 24.01.2015 17:59

Всем болеющим за меня СПАСИБО!!!
Докладываю:
Прибл домой, конь в гараже, я в горячей ванне!)))
Пока все...

Алексей 24.01.2015 19:29

А вот и мои пять копеек... К сожалению, айфончег не вынес мороза и сдох, не дождавшись самых зрелищных заездов...

[url]http://www.youtube.com/watch?v=krHtT-IRLWk&feature=youtu.be[/url]

Саша ATV-Самара 24.01.2015 19:31

[QUOTE=БОРАБОРА;53315]:rus:Дэну орден Сутулова первой степени за ночевку ![/QUOTE]

Орден "Отморозок года" скорей всего, умыл всех своей решимостью и авантюризмом :smile:

БОРАБОРА 24.01.2015 19:46

:ai::ba::be::bq:Слава богу что он утром проснулся,я полночи не спал ждал эвакуации-выжил эскимос , зря я не спал !

Петр 24.01.2015 20:04

Фильм очень красочный получился,передал атмосферу!Три немецких унимота принимали участие!


[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%ED%E8%EC%EE%F2%EE[/url]

pit0n 24.01.2015 20:10

Отличное кино получилось!!! Все очень наглядно. А то у меня фоток мало очень. На морозе катастрафически быстро разряжается телефон-фотоаппарат.

БОРАБОРА 24.01.2015 20:30

Так понимаю что кто-то где-то начинает думать о создании своей снежной собаке ?!!!!

Петр 25.01.2015 19:01

[url]http://www.youtube.com/watch?v=ahxX56-4J9o#t=3022[/url]

pit0n 25.01.2015 20:21

Интересно, а еще ведущий и его друг которого нет в этом видео совершили кругосветное путешествие на мотоцыклах класса чеппер. Об этом тоже есть несколько серий в которых рассказывается и показывается как все было!)

Саша ATV-Самара 25.01.2015 20:32

[QUOTE=pit0n;53357]Интересно, а еще ведущий и его друг которого нет в этом видео совершили кругосветное путешествие на мотоцыклах класса чеппер. Об этом тоже есть несколько серий в которых рассказывается и показывается как все было!)[/QUOTE]

ааа, думаю откуда лицо ведущего знакомо

pit0n 25.01.2015 21:35

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53361]ааа, думаю откуда лицо ведущего знакомо[/QUOTE]

Где то пересекались?)

Саша ATV-Самара 25.01.2015 21:46

[QUOTE=pit0n;53366]Где то пересекались?)[/QUOTE]

неее, так серия передач про них была


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot