![]() |
Во,сообщение от Питона получил:"Нет все гуд))). Приезжайте!)"
Жив-здоров! |
Денис на связи .Все нормально .Ночью было чуть холодно .Как зимой .Все пока
|
Прибыл с полей!С Денисом все в порядке,соревнования очень интересные!Я одет был не по-морозному,пришлось рано уехать.
|
:rus:Дэну орден Сутулова первой степени за ночевку !
|
Всем болеющим за меня СПАСИБО!!!
Докладываю: Прибл домой, конь в гараже, я в горячей ванне!))) Пока все... |
А вот и мои пять копеек... К сожалению, айфончег не вынес мороза и сдох, не дождавшись самых зрелищных заездов...
[url]http://www.youtube.com/watch?v=krHtT-IRLWk&feature=youtu.be[/url] |
[QUOTE=БОРАБОРА;53315]:rus:Дэну орден Сутулова первой степени за ночевку ![/QUOTE]
Орден "Отморозок года" скорей всего, умыл всех своей решимостью и авантюризмом :smile: |
:ai::ba::be::bq:Слава богу что он утром проснулся,я полночи не спал ждал эвакуации-выжил эскимос , зря я не спал !
|
Фильм очень красочный получился,передал атмосферу!Три немецких унимота принимали участие!
[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%ED%E8%EC%EE%F2%EE[/url] |
Отличное кино получилось!!! Все очень наглядно. А то у меня фоток мало очень. На морозе катастрафически быстро разряжается телефон-фотоаппарат.
|
Так понимаю что кто-то где-то начинает думать о создании своей снежной собаке ?!!!!
|
[url]http://www.youtube.com/watch?v=ahxX56-4J9o#t=3022[/url]
|
Интересно, а еще ведущий и его друг которого нет в этом видео совершили кругосветное путешествие на мотоцыклах класса чеппер. Об этом тоже есть несколько серий в которых рассказывается и показывается как все было!)
|
[QUOTE=pit0n;53357]Интересно, а еще ведущий и его друг которого нет в этом видео совершили кругосветное путешествие на мотоцыклах класса чеппер. Об этом тоже есть несколько серий в которых рассказывается и показывается как все было!)[/QUOTE]
ааа, думаю откуда лицо ведущего знакомо |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;53361]ааа, думаю откуда лицо ведущего знакомо[/QUOTE]
Где то пересекались?) |
[QUOTE=pit0n;53366]Где то пересекались?)[/QUOTE]
неее, так серия передач про них была |
| Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot