![]() |
[QUOTE=Basai;4041]Что хонды сбр не хватае:eek:[/QUOTE]
Другая стихия!;) |
[QUOTE=samarec;4044]Другая стихия!;)
ну этот аппарат больше всего похож на сузуки бандит или на хонду св... я бы к спортам да и к супер спортам его бы не отнес дназит не наш вкус:o |
Я просто всё хочу попробовать на макси скуте прокатиться, в своё время чуть не купил СильверВинга 600-го
|
[QUOTE=samarec;4047]Я просто всё хочу попробовать на макси скуте прокатиться, в своё время чуть не купил СильверВинга 600-го[/QUOTE]
Прикольный хондовский аппарат thumbsup зря не купил у меня был до RF- ки... Yamaha TMAX 500 ездил радовался и х....н не стучал пока бабенка меня не затоптала на своей восьмерочки:confused: |
Готов пульнуть на таком самара-питер-брест-крым, если фирма поддержит:rolleyes:
|
[QUOTE=ZMEI;4075]Готов пульнуть на таком самара-питер-брест-крым, если фирма поддержит:rolleyes:[/QUOTE]
Эх..до сызрани бы допирдолил бы...:D |
молодежь, кровь кипит... thumbsup
|
[QUOTE=Любимый;4080]молодежь, кровь кипит... thumbsup[/QUOTE]
ага, тольятти-питер 18 часов/1740 км |
[QUOTE=ZMEI;4097]ага, тольятти-питер 18 часов/1740 км[/QUOTE]
мериться задумал? хм... 99, 10, 12 годы/ 3 сына... |
[QUOTE=Пингвин;4076]Эх..до сызрани бы допирдолил бы...:D[/QUOTE]
Точно как выстрел![URL=http://smayliki.ru/smilie-1254293895.html][IMG]http://s19.rimg.info/e2ce6fab2bff8aa6a8667df60022e278.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Пингвин;4076]Эх..до сызрани бы допирдолил бы...:D[/QUOTE]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1142556423.html][IMG]http://s19.rimg.info/7b411588d877cf0428457b13f259f032.gif[/IMG][/URL] |
[QUOTE=Гравицапа;3902]Это совсем не то[/QUOTE]
ЭТО НА ОБОРОТ СОВСЕМ ТО ЗА ТАКИ ДЕНЬГИ!! |
[QUOTE=Любимый;3912]а по мне, так симпатишный весьма...
вот что с надежностью? )[/QUOTE] ОНИ ЕГО СРИСОВАЛИ С КТМ,А ЕСЛИ С НЕГО СРИСОВЫВАЛИ ЗНАЧИТ И НАДЕГА БУИТ(Я НАДЕЮСЬ) |
[QUOTE=Basai;4045][QUOTE=samarec;4044]Другая стихия!;)
ну этот аппарат больше всего похож на сузуки бандит или на хонду св... я бы к спортам да и к супер спортам его бы не отнес дназит не наш вкус:o[/QUOTE] ЭТОТ АППАРАТ КОПИЯ KTM DUKE!!! |
ТОЛЬКО ВОТ ЦЕНА И КУБЫ! У КЭТА ЗА 125 СС ПРОСЯТ 180 ТЫЩЬ ПРИМЕРНО А У ЭТОГО ВСЕГО 225 ЗА СТОЛЬКО КУБОВ!!!! ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ!!!!!
|
ОФФ -
Дима отключи капс) :dead: |
[QUOTE=Митяй;5245]ОНИ ЕГО СРИСОВАЛИ С КТМ,А ЕСЛИ С НЕГО СРИСОВЫВАЛИ ЗНАЧИТ И НАДЕГА БУИТ(Я НАДЕЮСЬ)[/QUOTE]
а вот тебя и назначим испытателем:D |
Надежда есть всегда!
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;5252]а вот тебя и назначим испытателем:D[/QUOTE]
О,договорился!!!:atv: |
:D
|
| Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot