Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   CFMOTO CF500-A basic (CF500-A) (CF500-2A) (http://atvforum.org//showthread.php?t=127)

samaraavto 12.03.2013 12:03

[QUOTE=evgen1163;8658]если получится, то хотелось бы пока х8...[/QUOTE]

На больших колёсах???:D

Пингвин 12.03.2013 13:05

[QUOTE=Саша ATV-Самара;8636]Вчера обсуждали вопрос о присутствии этой техники у нас, кажись что то замоячило;)[/QUOTE]

Хмырей, хмырей побольше, да литровых везите, бояр зубчаниновских и не только радовать\баловатьthumbsup:D:D:D

Саша ATV-Самара 12.03.2013 13:28

[QUOTE=evgen1163;8658]если получится, то хотелось бы пока х8...[/QUOTE]

Давай вместе постараемся;)

evgen1163 12.03.2013 18:56

[QUOTE=Саша ATV-Самара;8665]Давай вместе постараемся;)[/QUOTE]

Саш,я думаю мы обязательно поговорим на эту тему:)

Hunter 27.06.2013 16:56

Вложений: 3
[QUOTE=Саша ATV-Самара;2994]После твоего бережного отношения, еще бы техника не радовала, таких единицы, ништяк квадрик был thumbsup[/QUOTE]
Недавно, проезжая Кинель, почувствовал, что как будто что-то ёкнуло на сердце... Смотрю стоит... Мой первый квадр CF500-2A (точнее то, что от него осталось).:o

BANSHEE) 27.06.2013 17:02

Он самоликвидируется что ли? Или типо, подьезжай снимай что хочешь?

Hunter 27.06.2013 17:04

[QUOTE=BANSHEE);11796]Он самоликвидируется что ли? Или типо, подьезжай снимай что хочешь?[/QUOTE]
Не знаю, Кость, его нового хозяина рядом не было... Знаю, что в ДТП попал через пару недель, как я его продал, но вроди его чинить намеревались...

BANSHEE) 27.06.2013 17:08

Ну то что в ДТП это видно,морда гнутая,рычаг правый подломлен и т.д.
Может он рядом с сервисом стоит где его чинят или прям посреди улицы?

Hunter 27.06.2013 17:11

[QUOTE=BANSHEE);11798]Ну то что в ДТП это видно,морда гнутая,рычаг правый подломлен и т.д.
Может он рядом с сервисом стоит где его чинят или прям посреди улицы?[/QUOTE]
Да там какой-то сервис поблизости, наверное просто выкатили его, чтоб не мешался.:)

Hunter 27.06.2013 17:20

Вложений: 1
Вот каой он был раньше

zvand 27.06.2013 18:18

Нашел два отличия

Hunter 27.06.2013 21:07

[QUOTE=zvand;11801]Нашел два отличия[/QUOTE]

:D:D:D

Саша ATV-Самара 27.06.2013 21:07

жесть...

asatur 28.06.2013 00:10

ребят, подскажите кто как закрепил номер на CF500-2A. а то друг повесил на штатное место, каждый овраг номер гнёт + прицеп не оденешь на фаркоп.

nidesp 28.06.2013 07:59

[QUOTE=asatur;11824]ребят, подскажите кто как закрепил номер на CF500-2A. а то друг повесил на штатное место, каждый овраг номер гнёт + прицеп не оденешь на фаркоп.[/QUOTE]

сверлишь две дырдочки в бардачке - и номере... и крутишь болтиками....
номер приманстрячивай так чтоб не мешал ключом открывать бардак... ну и когда дверца открыта чтоб номер не гнуло...(золотую середину ищи).

asatur 29.06.2013 22:37

понял, спасибо

samarec 05.07.2013 10:43

[QUOTE=Hunter;11799]Да там какой-то сервис поблизости, наверное просто выкатили его, чтоб не мешался.:)[/QUOTE]

Да ты прав, ему там раму перекидывают, то есть перекинули, а рама другая оказалась, короче, теперь опять разбирают!
Коля нынешний хозяин вообще мало покатался, ДТП было следующим: на квадре ехал его брат по своей полосе, ни кому не мешал, на встречку вылетает десятка под управлением горца малолетнего и бьёт его в лоб, хорошо, что без особых травм обошлось! К слову сказать ни у горца ни у Колиного брата прав на управление ТС нет, поэтому и на квадр и в десятку "посадили" людей с правами и разбираются со страховой теперь, вроде обещали выплатить, но как всегда гроши!

Hunter 05.07.2013 11:28

[QUOTE=samarec;12374]Да ты прав, ему там раму перекидывают, то есть перекинули, а рама другая оказалась, короче, теперь опять разбирают!
Коля нынешний хозяин вообще мало покатался...[/QUOTE]
Да... жаль Николая (помню как у него глаза горели при покупке), и квадр жалко, безотказный был, удачный...

vinni 07.07.2013 23:02

А реально восстановить или только на запчасти? кто разбирается? (жалко,он же как живой...)

samarec 08.07.2013 10:17

Реально, всё целое, только раму надо поменять!


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot