Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Обзоры квадроциклов (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=55)
-   -   BRP Outlander L (http://atvforum.org//showthread.php?t=1214)

Олег НС 17.09.2014 16:05

Еще бы учесть цена+качество.

andrei-72 17.09.2014 21:01

[QUOTE=Дима Синий Кот;47692]По поводу сегмента рынка. BRP и не скрывает, что это конкурент не CF Moto, а Polaris 570, Yamaha 450, 550 и Suzuki 450, 500. Я думаю, что у нас в салоне Навигатор с доставкой ценник на 500-ку будет за 420 т.р., а это разница с одноклассником Х6 150 т.р. Это много. Потенциальный покупатель, скорее всего, добавит 65-70 т.р. и возьмет Х8, при +150 т.р. наверное уже и Х10! :smile:[/QUOTE]

Я ездил на 400-ке BRP, и ездил на 500-ке СФ, ребят даже не стоит сравнивать эти квадры. Я думаю двухцилиндровая 500-ка по динамике будет равна 800-ке СФ. Но жизнь покажет. Давайте подождём.

nidesp 22.09.2014 12:01

[QUOTE=andrei-72;47735]Я ездил на 400-ке BRP, и ездил на 500-ке СФ, ребят даже не стоит сравнивать эти квадры. Я думаю двухцилиндровая 500-ка по динамике будет равна 800-ке СФ. Но жизнь покажет. Давайте подождём.[/QUOTE]

согласен.... 2 цилиндра - динамика не сравнимая с одним...
но вот 400 уж очень слабый (или я уже придираюсь:smile:)

уверен что еслиб $ хватало все ездили бы на 1000 может даже не топили бы в пол а так приятно покачивались в сёдлах...

L должна быть поэнергичнее 400ки

Наумов А 22.09.2014 23:24

Я Вам скажу, не все берут квадр, что бы на нем много кататься. Знакомый в конце прошлого года взял X mr 1000 и не как обкатку не пройдет. Эксплуатируя технику в таком режиме, можно надолго избежать проблемы с деталями и расходниками. Когда ямахи 700 стало мало (а скорее игрушку новую захотелось), взял Хмыря 1000. Эксплуатирую квадр в не совсем соответствующем ему режиме. Понимаю, что мне бы хватило и 650 кататься по полям и лесам. Поэтому считаю, что новый BRP найдет легких покупателей для легких прогулок.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot