Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Экипировка Аксессуары (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=11)
-   -   Про обувь Baffin (http://atvforum.org//showthread.php?t=116)

Любимый 18.12.2012 09:04

[QUOTE=samaraavto;2829]дешевле не значит лучше:)[/QUOTE]

согласен.
но скока вафин стоят?
и сколько народа живет в условиях суровых морозов пользуясь унтами и не дуя в ус уже целые десятилетия...
минус один: промокнут, уйдя под воду... но, опять же, сразу замерзнут на морозе, предотвращая замерзание ноги... :p

BANSHEE) 18.12.2012 10:05

П.С. Baffin Pivot в атв-самара нет.

Arabez 18.12.2012 22:27

[QUOTE=Петр;2932]Баффины надо брать на 1 размер больше!У меня стандартный размер 42,взял 10 размер,маловаты,большой палец упирается в носок,некомфортно...[/QUOTE]

ЗДАЛ

Петр 22.12.2012 19:06

Исправляю предидущую свою инфо - Баффин Пивот я взял на 2 размера больше!Ношу 42,взял 12 (44!),с небольшим зазором!

samaraavto 22.12.2012 19:09

[QUOTE=Arabez;3081]ЗДАЛ[/QUOTE]

НЕ ЗДАЛ:D

vinni 22.12.2012 22:56

[QUOTE=Петр;3504]Исправляю предидущую свою инфо - Баффин Пивот я взял на 2 размера больше!Ношу 42,взял 12 (44!),с небольшим зазором![/QUOTE]

Тоже взяла 44р, а ношу 36р. - зазор - так зазор!!! СДАВАЙ:D!!!

Петр 22.12.2012 23:23

Баффин Пивот не очень теплые!У меня в субботу на льду ноги замерзли!Термоноски очень теплые были,чулок сапога так себе....Из самых теплых, по-моему мнению,которые я испытывал - это Салехард!

Любимый 23.12.2012 08:24

пожалуйста! :D


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot