![]() |
[QUOTE=samaraavto;2829]дешевле не значит лучше:)[/QUOTE]
согласен. но скока вафин стоят? и сколько народа живет в условиях суровых морозов пользуясь унтами и не дуя в ус уже целые десятилетия... минус один: промокнут, уйдя под воду... но, опять же, сразу замерзнут на морозе, предотвращая замерзание ноги... :p |
П.С. Baffin Pivot в атв-самара нет.
|
[QUOTE=Петр;2932]Баффины надо брать на 1 размер больше!У меня стандартный размер 42,взял 10 размер,маловаты,большой палец упирается в носок,некомфортно...[/QUOTE]
ЗДАЛ |
Исправляю предидущую свою инфо - Баффин Пивот я взял на 2 размера больше!Ношу 42,взял 12 (44!),с небольшим зазором!
|
[QUOTE=Arabez;3081]ЗДАЛ[/QUOTE]
НЕ ЗДАЛ:D |
[QUOTE=Петр;3504]Исправляю предидущую свою инфо - Баффин Пивот я взял на 2 размера больше!Ношу 42,взял 12 (44!),с небольшим зазором![/QUOTE]
Тоже взяла 44р, а ношу 36р. - зазор - так зазор!!! СДАВАЙ:D!!! |
Баффин Пивот не очень теплые!У меня в субботу на льду ноги замерзли!Термоноски очень теплые были,чулок сапога так себе....Из самых теплых, по-моему мнению,которые я испытывал - это Салехард!
|
пожалуйста! :D
|
| Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot