![]() |
Фильм отличный, хочу поблагодарить всех участников, а ещё больше организаторов. МОЛОДЦЫ!!!!
|
Очень понравился фильм и атмосфера, запечатленная в нем. Молодцы!!!
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;56757]Использовать для размещения на соц сетях можно?[/QUOTE]
Канеш! |
Вот еще передача Виталия Рылеева "Мир Увлечений"
[url]http://youtu.be/jjuU0O-IgNI[/url] [url]http://www.youtube.com/watch?v=jjuU0O-IgNI&feature=youtu.be[/url] |
Репортаж нарядный ,профессиональный ,все здоровско ,только ведущий кажись приляпал конкретно !:sneaky: по секунде наши с Гоше лица показали-UTV засветилось !:mitsu::mitsu:Пингвину спасибо !!
|
Круто и по телеку покажут!!!! Вот это подход к делу!!!
|
[QUOTE=pit0n;56837]Круто и по телеку покажут!!!! Вот это подход к делу!!![/QUOTE]
Уже показывали, в среду в 20-05 на Губернии)))))) |
| Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot