Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   Открытый квадрокубок Самарской области "День Пингвина-2015" (http://atvforum.org//showthread.php?t=1489)

andrei-72 23.04.2015 12:17

Фильм отличный, хочу поблагодарить всех участников, а ещё больше организаторов. МОЛОДЦЫ!!!!

Hunter 23.04.2015 13:04

Очень понравился фильм и атмосфера, запечатленная в нем. Молодцы!!!

Пингвин 23.04.2015 19:00

[QUOTE=Саша ATV-Самара;56757]Использовать для размещения на соц сетях можно?[/QUOTE]



Канеш!

Пингвин 23.04.2015 19:01

Вот еще передача Виталия Рылеева "Мир Увлечений"

[url]http://youtu.be/jjuU0O-IgNI[/url]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=jjuU0O-IgNI&feature=youtu.be[/url]

БОРАБОРА 23.04.2015 20:28

Репортаж нарядный ,профессиональный ,все здоровско ,только ведущий кажись приляпал конкретно !:sneaky: по секунде наши с Гоше лица показали-UTV засветилось !:mitsu::mitsu:Пингвину спасибо !!

pit0n 24.04.2015 06:32

Круто и по телеку покажут!!!! Вот это подход к делу!!!

fil77 24.04.2015 10:38

[QUOTE=pit0n;56837]Круто и по телеку покажут!!!! Вот это подход к делу!!![/QUOTE]
Уже показывали, в среду в 20-05 на Губернии))))))


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot